XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Agren

offline
Опыт: 59,142
Активность:
Тема "Ваши модели"
Раздел Моделлинга "Ваши модели" ликвидирован?
Старый 05.07.2013, 19:49
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Старый 05.07.2013, 19:55
Agren

offline
Опыт: 59,142
Активность:
Извините, не уточнил. Я имел ввиду именно тему форума "Ваши модели" раздела "Моделлинг", в которой пользователи выкладывали готовые модели для скачивания. Я там тоже отметился. Раньше "Ваши модели" так же называлась "Модели для базы XGM", плюс еще две архивные темы "Моделей для базы... ". Однако, сегодня, когда я зашел в Раздел "Моделлинг". темы "Ваши модели" не было. Поиск по форуму ничего не дал. Что с ней стало? Очень жаль если её уничтожили - в ней (и в архивных) было очень много качественных моделей, из-за чего я и собственно, оказался на XGM. Если же случилось непоправимое, то очень жаль.
Старый 05.07.2013, 20:14
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
хм. ты прав, я её тоже не нашел.
сейчас все модели заливаются на сайт
Старый 05.07.2013, 20:27
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
специально по просьбам трудящихся архив доступен для просмотра.
Старый 05.07.2013, 20:39
Agren

offline
Опыт: 59,142
Активность:
Тов.~Tiodor, это я знаю, другое дело это не причина уничтожать такую полезную тему с десятками годных и работоспособных моделей. Да, она была закрыта где-то несколько месяцев назад, но десятки таких закрытых тем существуют и ничего, а тут, можно сказать, крупнейшая база моделей сайта - и вдруг пропала. "Ваши модели" всё равно закрыты, зачем было её полностью ликвидироовать, она же очень полезная ищущим модели на любой вкус? Tiodor, вы же Уважаемый, может поспособствуете возвращению "Ваших моделей" (если она, конечно, просто скрыта, а не выпилена) в свободный доступ? Мне кажется, её исчезновение - серьезный удар по нуждающимя в моделях (как я, например)...
Agren добавил:
Ув. FruityKilla, а что позже вы его опять уберете, или как? Всё же архив, имхо, очень полезен моделлерам... Пожалуйста, оставьте навсегда "Ваши Модели" в свободноv доступе...
Старый 05.07.2013, 20:46
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
Agren, топик будет в свободном доступе и будет продолжать радовать!
Ave Modelling!
Старый 05.07.2013, 20:48
Agren

offline
Опыт: 59,142
Активность:
Товарищ FruityKilla, вы определенно осчастливили Трудящихся!
Agren добавил:
Товарищ Tiodor, вам также Благодарность за Понимание!
Старый 05.07.2013, 20:56
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.