XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: А вы довольны правилами нашего форума?
Да, конечно 100 62.11%
Очень доволен 61 37.89%
Голосовавшие: 161. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Ephemeral
Angry Birds Forever
offline
Опыт: 3,890
Активность:
Цитата:
Сообщение от Doc
Для начала нужно быть уверенным, что твой пост действительно был полезным.

xDDD если взять пользу из твоих всех постов в академии и вычесть из них всю пользу моих постов в академии то получится минус.
и ты ПОСТОЯННО оскорбляешь всех.
(чтоб все понять почему он и начал оправдыватся первый тошо это тот модер о котором я писал)
Старый 04.01.2012, 22:53
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Ну вообще-то информативность и реальная польза от его постов побольше будет
Старый 04.01.2012, 22:55
Ephemeral
Angry Birds Forever
offline
Опыт: 3,890
Активность:
и вообще посмотри на мои нарушения и на свои, учти что ты модер и подумай стоит ли тебе щяс еще что-то против меня гнать.
УБЕДИЛСЯ. три раза. всеравно ты неправ. у тебя синдром админа (это не оскорбление я предупреждение, совет, о котором стоит задуматся)

Kukuster добавил:
Цитата:
Сообщение от Nerevar
Ну вообще-то информативность и реальная польза от его постов побольше будет


ну ок добавлю еще "за то время пока Я на xgm"

Kukuster добавил:
добавьте еще чтоб от нарушений довалось какой-то клеймо навсегда, или лучше увеличить длительность проходимости нарушений

Kukuster добавил:
Цитата:
Сообщение от Kukuster
как только я написал ПОЛЕЗНЫЙ ПОСТ С ПОМОЩЬЮ АВТОРУ, и добавил офтопик чтоб этот, сами знаете какой модер, писал посты менее оскорбительно, он удаляет нафиг пост.

Использование модерских прав в личных целях. нечто похожее на 3.2.
Старый 04.01.2012, 23:04
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
» Советую ознакомиться во избежание его усиления(хотя куда уж сильнее)
Старый 04.01.2012, 23:04
Ephemeral
Angry Birds Forever
offline
Опыт: 3,890
Активность:
запомни Doc, буду теперь каждый раз скринить посты всех, чтоб больше такого небыло.
Цитата:
Сообщение от этот сайт
отличает исключительно сильная негативная реакция

у меня не очень сильная)) и это все воимя справедливости!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%E2%80%A6And_Justice_for_All
очень жесткий альбом

А админы могут удолять только аккаунты и банить на айпи, или еще и на подсеть? :D
а то к новому году почти розделы заполнились темами "Всех с новым годом" и с матами на Метаморфика. Почему на подсеть, ибо за одну перезагрузку можно сменить последнюю цифру своего айпи с продолжить похабить форум.
Старый 04.01.2012, 23:09
DragonSpirit
у - уходи
offline
Опыт: 22,625
Активность:
Kukuster:
Лучше всетаки СУД :D
чем? выносить сор из избы?(спор, если он начался лучше прекратить или перейти в лс)
никакого суда имхо не будет, что вполне логично. на крайний случай есть обратная связь и система ЛС

модераторов не просто-так назначают, что бы снимать после 5 пунктов

если публично что-либо обсуждать, то можно без проблем получить за ОДМ
Старый 05.01.2012, 03:29
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Демократические институты в интернетах до добра не доведут :nate:
Старый 05.01.2012, 12:31
Ephemeral
Angry Birds Forever
offline
Опыт: 3,890
Активность:
Цитата:
Сообщение от DragonSpirit
~Kukuster:
>
> Лучше всетаки СУД :D
>
чем? выносить сор из избы?(спор, если он начался лучше прекратить или перейти в лс)
никакого суда имхо не будет, что вполне логично. на крайний случай есть обратная связь и система ЛС
----
модераторов не просто-так назначают, что бы снимать после 5 пунктов
----
если публично что-либо обсуждать, то можно без проблем получить за ОДМ


ты неправ.

суд против модеров. модеры когда поступают неправельно, короче.. я что буду каждому обьяснять????????????????????????????????????? Суд нужен для того чтоб модеры ненаглели, на xgm хорошие админы, они - ЛЮДИ. а некоторые модеры сами нарушают правила и когда им об этом пишешь они удоляют пост. это 3.2.
права модера должны сниматся после 5 пунктов нарушений, я так считаю.
модерами должны бить нормальные, адекватные люди, которые воспринимают всех остальных также как и себя. Права модера нужны чтобы вершить справедливость, также это оружие можно использовать в личных целях - во зло другим. ТОЧКА.
Старый 05.01.2012, 14:08
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
права модера должны сниматся после 5 пунктов нарушений, я так считаю.
Демократы и толерасты должны хардово удаляться после 5 идиотских постов, я так считаю.
Старый 05.01.2012, 14:27
DragonSpirit
у - уходи
offline
Опыт: 22,625
Активность:
Kukuster, ну для начала успокойся. тонны вопросительных знаков не улучшают отношения к тебе
Kukuster:
модерами должны бить нормальные, адекватные люди, которые воспринимают всех остальных также как и себя
они таковыми и являются, иначе они бы не были модераторам :dunno:
Kukuster:
права модера должны сниматся после 5 пунктов нарушений, я так считаю.
бред, считай сколько хочешь
создай свой форум с блекджеком и шлюхами и делай на нём что угодно и вводу какие угодно правила
Старый 05.01.2012, 14:31
ДайтеПаруВарнов
Гость
Опыт: n/a
"суд против модеров. модеры когда поступают неправельно, короче.. я что буду каждому обьяснять????????????????????????????????????? Суд нужен для того чтоб модеры ненаглели, на xgm хорошие админы, они - ЛЮДИ. а некоторые модеры сами нарушают правила и когда им об этом пишешь они удоляют пост. это 3.2.
права модера должны сниматся после 5 пунктов нарушений, я так считаю.
модерами должны бить нормальные, адекватные люди, которые воспринимают всех остальных также как и себя. Права модера нужны чтобы вершить справедливость, также это оружие можно использовать в личных целях - во зло другим. ТОЧКА."
Вообщем так, тут ,конечно, какое-то рациональное зернышко есть, но каждый, получивший варны, будет считать своим долгом вынести это в "суд" (даже звучит глупо), из-за чего будет адский срач, да. К тому же, не думаю, что есть смысл кого-то банить просто так. Особенно порадовало про "модераторы должны бить нормальные". И вообще, это какая-то адская демократия не прокатит, ибо на любом форуме всегда царит либо анархия либо деспотизм.
ПС: зачем после точки ставить точку?
Даже голосование сверху какбэ намекает. Как и правило одного сообщения в 10 минут...
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 07.01.2012, 23:00
ДайтеПаруВарнов
Гость
Опыт: n/a
Могу рассказать грустную историю про дурачка, но не буду. Суть в том, что можно сделать пару вещей:
а) элементарная опция, которая будет писать причину бана\вечного сала. Думаю теже самые модеры это могу делать, надеюсь, это им под силу.
б) это уже сложнее. При бане участнику форума его не сразу "выбрасывает с корабля развлечений", а его ставят на испытательный срок, при котором он не может отправлять сообщение без предворительного просморя модератора. Это во-вервых спугнет, во-вторых это же очень страшно, только самый упоротый овощ сможет ослушаться, в-третьих, т.к. это вся операция проделываеться теме же самыми модерами, то они могут кикать сразу и без этого, если им лень, но и в-четвертых это же еще одна никому ненужная функция форума, которая придаст крутости форуму.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 07.01.2012, 23:31
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
ДайтеПаруВарнов, второй пункт ни к чему. Сами по себе варны - уже предупреждение, а испытательный срок начинается по достижению абсолютного максимума, хотя все это по усмотрению дяди модератора.
Старый 08.01.2012, 09:54
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.