XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
zibada

offline
Опыт: отключен
FAQ: смена ников и восстановление паролей

Я не могу войти на форум, что делать?

Для начала, вспомните ваше точное имя при регистрации (логин).
Даже если вы давно не заходили, учтите, что мы не удаляем неактивных пользователей, и ваш аккаунт, скорее всего, еще существует.
Рекомендуется воспользоваться поиском по списку пользователей.
Также возможно, что ваш аккаунт был удален за нарушения (если вы недавно регистрировались, но не можете найти себя в списке пользователей, то скорее всего, так и есть). В этом случае попробуйте зарегистрироваться повторно через несколько дней и больше не нарушайте правила (повторные нарушения ведут к блокировке доступа с вашего компьютера).
Если недоступна даже страница регистрации, значит, регистрация в данный момент отключена либо ваш компьютер находится в черном списке, подождите несколько дней.

Как восстановить пароль?

В первую очередь, стоит попытаться восстановить пароль автоматически, с помощью email, указанного при регистрации.
Если вы не помните ваш email, указали несуществующий email, или email, на который наблюдаются проблемы с доставкой писем от нашего сервера (в частности, это mail.ru и все прочие его домены), восстановить доступ этим способом не удастся.
Если пароль вам нужно вспомнить для того, чтобы зайти с другой машины или другим браузером, в то время как в основной конфигурации аккаунт успешно залогинен, можно воспользоваться восстановлением из менеджера паролей браузера (для Firefox это стандартная возможность, для Opera и IE есть специальные инструменты).
Если ничего не помогает, тогда следует обратиться через форму обратной связи, указать в сообщении любую информацию из профиля пользователя, позволяющую идентифицировать вас как его, например: адрес email, персональные сообщения, номер icq (в этом случае будет предложено написать администрации с этого номера) и указать новый пароль.
Если идентификация проходит успешно, устанавливается новый пароль.
В любой просьбе может быть отказано без объяснения причин, например, если предоставленная информация считается недостаточной.
Ни при каких условиях пароль не меняется участникам, последний раз заходившим на форум менее недели назад.

Как изменить имя пользователя?

Отправить заявку через форму обратной связи, в теме указать "измените ник на такой-то".
В именах пользователей разрешены только английские и русские буквы, цифры, пробелы и подчеркивания, при этом запрещено одновременное использование русских и английских букв, а также ники, начинающиеся не с буквы (например, из одних цифр). Длина - от 3 до 15 символов.
При смене ника снимается 1 скиллпоинт, если его в данный момент нет - то смена производится за счет следующего уровня.
В любой просьбе может быть отказано без объяснения причин.

А если желаемый ник уже занят неактивным пользователем?

Если выбранный ник уже занят другим пользователем, то возможно его освобождение, но только при следующих условиях:
  • у пользователя 0 опыта
  • пользователь последний раз заходил более года назад
  • между датой регистрации пользователя и датой последнего захода прошло менее недели
В этом случае смена ника стоит не 1, а 2 скиллпоинта.

Отредактировано !, 15.10.2010 в 03:59.
Старый 27.12.2008, 14:28
_assasin_

offline
Опыт: 550
Активность:
Цитата:
- если идентификация проходит успешно, устанавливается новый пароль

а если идентификация проходит не успешно??(ну там, например, не тот mail указал, по той причине, что mail-ов несколько используешь =)) - ни чего такого не подумайте - просто интересно...

Отредактировано _assasin_, 23.02.2009 в 18:23.
Старый 23.02.2009, 18:18
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
такие вопросы решаются лично администратором, если ты не можешь доказать что аккаунт твой - значит он не твой
Старый 23.02.2009, 18:26
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
Цитата:
повторные нарушения ведут к блокировке доступа с вашего компьютера

Непонял, тут бан по айпи или по мак адресу? да и если тут бан по общей характеристике компа, то смена разрешения поможет...
Лан, извеняюсь, отвлекся.
Цитата:
Длина - от 3 до 15 символов

А я видел и один символ... например J
Это за счёт трех скилпоинтов, или на усмотрение администрации?
Старый 14.03.2009, 09:23
zibada

offline
Опыт: отключен
правила слегка изменены в связи с появлением формы обратной связи на сайте.
Старый 09.02.2010, 09:22
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
!:
В именах пользователей разрешены только английские и русские буквы, цифры, пробелы и подчеркивания, при этом запрещено одновременное использование русских и английских букв, а также ники из одних цифр или начинающиеся с цифры. Длина - от 3 до 15 символов.
А как же так? есть юзеры у которых 2 или 1 буква =/
Старый 09.02.2010, 11:02
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Эти юзеры давно на сайте,
правила были измененны
или ты хочешь лишить зибаду ника?)
Старый 09.02.2010, 11:12
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
XiMiKs:
или ты хочешь лишить зибаду ника?)
потом меня лишат доступа на сайт =))
но есть ещё Dk , J , ~% , Q , S , MF Думаю много кто ещё. Просто интересно из за чего сейчас вдруг нельзя
Sakh_badboy добавил:
БАг с %
Старый 09.02.2010, 11:43
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Надо ~~%~~ ,это символ. Смена регистра ника может пройти как халява?)
Старый 16.02.2010, 14:19
FunkieFoO

offline
Опыт: 7,159
Активность:
кури DioD diod
вроде как нет
Старый 16.02.2010, 14:23
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Значит будем менять регистры.
Старый 26.02.2010, 10:36
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Sakh_badboy:
но есть ещё Dk , J , ~% , Q , S , MF Думаю много кто ещё. Просто интересно из за чего сейчас вдруг нельзя
Это наверное привилегия СМ и ЕМ) Жаль трёх палочникам нельзя) Я бы отдал все скиллпоинты за ник N xD
Старый 06.03.2010, 00:55
IrokeZ
<bdc>
offline
Опыт: 13,989
Активность:
NanO, Sakh_badboy,
Цитата:
Сообщение от !
мы иногда выдавали короткие ники раньше, до введения новых правил.
никого насильно не переименовываем обратно, но новых не выдаем.
Старый 06.03.2010, 02:19
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
У сайта есть явный минус из-за его защиты, а то есть, к примеру у меня ник везде 7Roman7, но здесь таковой зарегеть у меня не удалось, хоть я и пытался, я канешно могу воспользоваться пунктом про, то что если захотел сменить ник на ник, который не занят другим, при этом потратив пункт способности, но на деле ведь это не я виноват, что когда-то не смог зарегать нужный мне ник, это сайт не дал мне таковой возможности, поэтому тратить теперь скил пойнт, ну как-то неправельным мне кажется, как вы думаете?
Про пост ниже, и я про тоже :)

Отредактировано Roman, 19.02.2011 в 19:56.
Старый 19.02.2011, 17:38
H
hello world
offline
Опыт: 130,675
Активность:
Поменять на 7Roman7 тоже нельзя)
Старый 19.02.2011, 17:54
buf_fon

offline
Опыт: 187
Активность:
Интересно, а если я например сменю ник, то что мне надо будет занова говорить моим друзьям на форуме, што это я зашел... до них ни как не дойдет то что я сменил ник, или существует какая то система оповещения по смени ника???
[+] 1 пункт от Hellfim: 1.2 (учим русский язык)
Старый 10.04.2011, 16:38
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Не существует.
Старый 10.04.2011, 16:42
hello94

offline
Опыт: 9
Активность:
Вечер добрый! В общем, ситуация такова, что забыл пароль от своего старого аккаунта: xgm.ru/user/Enko, дело было год назад, утерян mail ( не помню его). Приблизительно помню варианты пароля, также историю своих никнеймов, ну и пользовательскую активность, темы которые я создавал, проекты, фотографии которые я загружал и т.п Возможно ли его восстановить, учитывая, что не помню почту и пароль? (помню с этого ака писал еще, через icq администратор, что бы сменил мне никнейм, был eran или 333eran333) Или зарегистрироваться по новой?
Старый 07.12.2013, 17:31
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.