XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
Автор, ты уж извини, но нужно чувствовать разницу между трешевым юмором и откровенно бредовой фигней. Сейчас не впечатляет. Алсо, арт не очень, а вот скрины гут, мне понравились.
Старый 28.02.2011, 20:41
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Ах да........, я хотел спросить если это поралельная реальность Земли, то почему она стала ТАКОЙ!? Где предистория, в которой говорится про то, что пошло не так и в результате изменило землю? Да и тем более я видел чать альянса..... ёёёё........ боевые олени....... O_O....... кальмары рядом не стояли........, нетрадиционные мертвеци........., доведённые технологии Юрия до маразма........... Да ред алерт кажется на фоне серьёзным фантастическим произведением Шекспира(знаю, он не писал фантастику).
DarkRaven Best добавил:
Кстати насчёт зомби гомосеков, над чтобы они маршировали на город и соврашали всех под имперский марш из стар ворс.
Старый 28.02.2011, 20:48
Agren

offline
Опыт: 59,434
Активность:
Поздравляю всех с наступившим 2012 годом, годом Дракона, желаю здоровья, счастья и успехов во всем!
Мы рады сообщить, что были закончены 2 кампании - Альянса и Союза. Возможно, они скоро будут выложены (правда, без внутренних, межмиссионных роликов). Все желающие смогут свободно в них поиграть. Вобще-то это бета-тест.
Галерея скоро будет обновлена.

Отредактировано Agren, 05.01.2012 в 23:58.
Старый 05.01.2012, 23:50
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Оу.. Фигась новости.. Я думал тут все поумирали давно.. Приятно слышать что я ошибся.. :)
Старый 06.01.2012, 00:12
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Название, честно говоря, немного специфическое.
Старый 06.01.2012, 00:22
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Я помню этот проект... Он появился незадолго до моего появления тут.. :)
Старый 06.01.2012, 00:34
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Да... Видать юмор будет тут не выше сортира туалета, увы.
NixEon добавил:
Маяковским наверное украсите?
Старый 06.01.2012, 10:48
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
NixEon, согласен. Вообще я думал проект пал... Ну что же если так, то посмотрим что выйдет. Вот только какое бурление масс будет. Как у меня в проекте... так как малейшая разномастность приводит обывателя в ярость... А про лэнд я вообще молчу, хотя вся это обоснованно. Так же к несчастью у нас на форме есть "крайне адекватные" пользователи, которые пишут очень лаконичные и "адекватные" комментарии... Именно поэтому я начал зубрить модделинг в висе и триггеры... Но и к тому же занят в разработке мода к другой игре, но я отошёл от темы, вообщем вам не стоит торопиться выкладывать ваши новые кампании... Хотя интересно было бы посмотреть, далеко ли ушёл ли ваш проэкт, от "кумулятора" тесла, "пехмортов", хронотроллей добытчиков, боевых лосей и "Росских"...
P.S: Увы, но выш проэкт на что-то интересно пока не тянет...
Старый 06.01.2012, 11:47
Redykt
<(◕_^)>Няя!\\<(-_-")>
offline
Опыт: 7,026
Активность:
@h@h@h инженер доставил \о/
Старый 06.01.2012, 11:51
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Мне просто обидно, что нас старичком Red Alert решили так злобно пошутить.
Старый 06.01.2012, 11:55
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
NixEon, да очень обидно, моя любимая игра, даже в старый добрый RA2 YuriRevenge и Tiberium Sun, до сих пор играю, правда с модами... жаль только TS лагает на семёрке...
Старый 06.01.2012, 13:05
Agren

offline
Опыт: 59,434
Активность:
Дорогие коллеги! Поздравляю Вас от нашего скромного коллектива с Праздником 9 Мая, Победы, и желаем Вам Побед на всех фронтах, и конечно творчестве. )
И, специально к этому дню мы приготовили подарок - масштабное обновлние галереи, и кое-что ещё...
Старый 10.05.2012, 07:28
Agren

offline
Опыт: 59,434
Активность:
Тема и галерея обновлены.
Старый 30.12.2013, 23:19
Agren

offline
Опыт: 59,434
Активность:
((центр
Доклад Разведки: Крио-пехотинец.
))
В честь Нового Года, нашими Инженерами был разведан новый тип войск - Крио-пехотинец альянса.
Его параметры вы узнаете, когда мы его поймаем.

Отредактировано Agren, 17.06.2016 в 11:29.
Старый 31.12.2013, 16:49
Agren

offline
Опыт: 59,434
Активность:
((центр
Доклад Разведки: Новые стороны.
))
Разведаны новые стороны конфликта:

Алемандия

Когда американское правительство поняло, что война против СССР затянулась, был срочно реанимирован проект «Бессмертный». В секретной Военной лаборатории ученые Альянса, за счёт сил европейского Зла, призвали из иного мира европейского супер-злодея прошлого, Александра Македонского, надеясь использовать его способности для победы над коммунизмом. Пообещав помочь альянсу, Македонский отправился искать мистический остров и путь в Подземный Мир, где, при поддержке альянса, устроил геноцид добрых монстров и украл многие магические умения, чтобы создать свою фракцию: Чистую Европу - Алемандию, состоящую, в том числе, из оживших европейских мертвецов. Войска Алемандии - мобильны и многочисленны.

Ташане

Ташане - мультивидовое общество разумных существ, давно построившее коммунизм, веками живя в мире и согласии друг с другом. Но агрессия альянса и алемандии в подземный мир Ташан нарушила идиллию Добрых Монстров. В борьбе со злыми и плохими людьми Ташанам предстоит выйти на поверхность, чтобы стать союзниками СССР.
Сила стороны - в мощи и магии.

Отредактировано Agren, 17.06.2016 в 12:33.
Старый 09.01.2014, 06:14
Agren

offline
Опыт: 59,434
Активность:
Уважаемые коллеги! Первый официальный ролик мода доступен на Youtube: www.youtube.com/watch?v=AXf-SSxfpBc&feature=youtu.be. По словам представителя разработчиков, в нём можно увидеть некоторые войска и места действий, а так же текущий уровень графики и спецэффектов.
Приятного просмотра!
Agren добавил:
Анонс: Демо-версия первой миссии за Альянс впоследствии будет обновлена.

Отредактировано Agren, 24.01.2014 в 12:52.
Старый 24.01.2014, 12:57
Agren

offline
Опыт: 59,434
Активность:
((центр
Доклад Разведки: Боевой лось.
))
Разведан новый солдат: Боевой лось альянса.
Будьте бдительны.

Отредактировано Agren, 17.06.2016 в 11:29.
Старый 12.02.2014, 18:37
Nikson12
Веснот вечен!
offline
Опыт: 10,396
Активность:
Проект остановился?

Отредактировано FruityKilla, 20.03.2014 в 12:15.
Старый 20.03.2014, 11:18
Agren

offline
Опыт: 59,434
Активность:
Nikson12, живёт и здравствует.
Agren добавил:
((центр
Новости: Скорый выход обновлённой тест-миссии Альянса.
))
По сообщению представителя команды, на днях может выйти новая версия тест-миссии (демо-миссии) за Альянс. В ней вы, скорее всего, увидите улучшенную игровую механику, тестовый вариант графики дополнения, интерфейс фракции, музыкальное сопровождение, а так же новые модельки :)
После публикации новой версии тест-миссии Альянса в этой теме так же будет ссылка на неё.

Отредактировано Agren, 17.06.2016 в 13:12.
Старый 20.03.2014, 11:31
Agren

offline
Опыт: 59,434
Активность:
((центр
1 апреля 2014 гг.
))
((центр
Новая версия тест-миссии Альянса вышла! (Это не шутка.) Просим любить и жаловать!
))
((центр
Ссылка на неё (16,8 МБ): Полный доступ.
))
Внимание! В этой версии отсутствуют внутренние ролики и звуковое оформление Bred Alert, включая озвучку войск - кроме фоновой музыки.

Отредактировано Agren, 02.04.2014 в 12:30.
Старый 01.04.2014, 23:29
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.