XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> Галактическая академия
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
temansk

offline
Опыт: 188
Активность:
Ищу толкового учителя!
Всем привет. Придумал я интересную игровую механику, пытаюсь ее реализовать, но дело идет медленно, времени катастрофически не хватает.
Вот я и подумал, что найдется добрый и ответственный волшебник, который разбирается в редакторе второго Старкрафта, и научит меня за умеренное вознаграждение некоторым моментам, до которых я сам дойти не смог.
Это интересно не только с точки зрения заработка. Есть вероятность, что та игровая концепция, которую я предлагаю, может понравиться потенциальному учителю, и он станет разработчиком величайшей игры всех времен и народов!!!! ))
Кому интересно данное предложение, пожалуйста, обращайтесь в личку.
P.S. Если подружимся, возможны варианты с постоянным заработком.
Старый 25.11.2013, 21:38
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
величайшей игры всех времен и народов!!!! )) - с таким подходом, успеха тебе не видать (
P.S. Если подружимся, возможны варианты с постоянным заработком. )))
Старый 26.11.2013, 14:36
temansk

offline
Опыт: 188
Активность:
Padalekki:
величайшей игры всех времен и народов!!!! )) - с таким подходом, успеха тебе не видать (
P.S. Если подружимся, возможны варианты с постоянным заработком. )))
А какой должен быть подход? Типа, ребята, у меня фантазЕи нет, и желания нет, может кто-то когда-то и сделает величайшую игру всех времен и народов, но я скажу - отстой!! )))
Тут же очевидно - у кого-то было время и возможность месяцами осваивать редактор - у меня такой возможности нет, зато есть возможность отблагодарить такого человека материально за то, что он поделится своими знаниями, что тут зазорного?
Про заработок на полном серьезе. Открываю в ближайшее время офис в Москве, потребуются толковые ребята, мечтающие делать интересные игры.
Старый 26.11.2013, 17:56
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
temansk:
Padalekki:
величайшей игры всех времен и народов!!!! )) - с таким подходом, успеха тебе не видать (
P.S. Если подружимся, возможны варианты с постоянным заработком. )))
А какой должен быть подход? Типа, ребята, у меня фантазЕи нет, и желания нет, может кто-то когда-то и сделает величайшую игру всех времен и народов, но я скажу - отстой!! )))
Тут же очевидно - у кого-то было время и возможность месяцами осваивать редактор - у меня такой возможности нет, зато есть возможность отблагодарить такого человека материально за то, что он поделится своими знаниями, что тут зазорного?
Про заработок на полном серьезе. Открываю в ближайшее время офис в Москве, потребуются толковые ребята, мечтающие делать интересные игры.
скромность - путь к успеху, не видел просто чтоб перед тем как сделали говорят что игра всех времен и народов, видел наоборот. Нужно сделать игру, и подать на конкурс, а мировые рейтинговые сайты уже оценят так оно или нет. Офис инди разработчиков? Толковые ребята уже давно работают за пределами Росси, в штатах или Белоруссии.
Старый 26.11.2013, 18:21
temansk

offline
Опыт: 188
Активность:
скромность - путь к успеху
Согласен, что нужно быть скромным, но полагаю, что путь к успеху - это все-таки трудолюбие. А две закрывающие скобочки в конце предложения как-бы намекают ))
Старый 26.11.2013, 19:44
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Пару слов о механике. Можно намеками.
Старый 26.11.2013, 23:12
temansk

offline
Опыт: 188
Активность:
Зевс:
Пару слов о механике. Можно намеками.
Небольшой отряд. Управляешь любым юнитом на выбор, но только одним и пока не закончится время. Время в виде прогресс-бара.
Т.е. основная задача - сделать такой ресурс (неважно, какого типа - таймер, энергия, и т.д.), который расходуется, когда используешь юнитов, и восполняется, когда не используешь. Задача не сложная, я делал сам, но работает криво, надо разобраться, а времени нет.
Если интересно, можно в личку.
Старый 27.11.2013, 20:55

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.