XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как вам прога?
Круто!!! 155 51.67%
Сойдёт 94 31.33%
Фуфло 51 17.00%
Голосовавшие: 300. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Эмулятор сети Hamachi
Начну с благодарности для ZlaYa1000 за данную программу, и за ссылку к ней. Респект ему ;)
Для чего нужна эта программа?
Эта прога является эмулятором сети. Если говорить подробней, то она создаёт виртуальное сетевое подключение, то есть вам выдаётся ip, который вы потом сможете использовать, но только при включенном Hamachi. Она очень проста в использовании, даже первоклассник сможет использовать её.
Скачать её можно здесь
сайт программы
Как её использовать?
Это просто. Для начала скачайте её. Установите. После установки запустите её, там вылезет помощь и поможет вам регнуться (в два шага) и немного разобраться в проге. После этого всего вы сможете создать свою сеть, либо присоединиться к другой. Для последнего вам нужно будет знать название сети и пароль. Если вы создали сеть, то в окошке программы появиться название вашей сети, а под ним списком покажутся Ники пользователей, которые к вам присоединились. Вы можете не создавать сеть, а присоединиться к другой, я уже говорил что для этого надо.
Что в ней такого хорошего?
Это делает присоединение к коллективной игре ещё проще (пример: для игры в WarCraft III через нэт, ведь вам необходимо зарегестрироваться на battle.net, который требует уникальные ключи, с этим может быть связано множество проблем, потом необходимо искать нужную игру в огромном списке, туда могут зайти всякие левые, ну т.д. и т.п. А так вы просто запускаете прогу, заходите в вар, жмёте локальная сеть, и спокойно играете!); в игры в которые нельзя играть через Интернет, а только через сеть, вы сможете поиграть через интернет; И ещё множество преимуществ.

» Как играть в WarCraft III через Hamachi
Это делается очень просто. Вам необходимо запустить Hamachi, создать или войти в сеть, запустить игру, нажать "локальная сеть" и играть как по сетке. Проще простого
Но всё же рекомендую использовать программу Garena (Подробней о ней тут) просто иногда возникают трудности с Hamachi

» Как играть в Counter Strike через Hamachi
Как обычно, для начала запустите прогу и станьте участником сети. Затем запустите CS, создайте сервер. Теперь кто хочёт с вами поиграть, должен быть с вами в одной сети, потом запустить CS, нажать "Find Servers", затем "Favorites", потом кнопку "Add Server" и вписать в текстовое поле ваш Hamachi'ный ip. Потом просто он должен два раза тыкнуть левой по вашему серверу и можете спокойно играть! (Предупреждение: Если у вас маленькая скорость интернета, то можете даже не пробовать играть. Для игры нужна довольно большая скорость интернета)

Если вы хотите в этом списке увидеть ещё какие-нибудь игры, то говорите об этом. Я напишу про то, как в них играть через эту программу. Но могу сказать что в большинстве игр всё довольно стандартно, указываете ip сервера для подключения и играете.
//Если вы сделали все правильно, но все равно не можете подключится (не видите серв и тп) то не забывайте об открытии портов (в файрволе и роутере)
__________________

Пишите предложения, пожелания, просьбы вопросы и всё такое. Статья будет редактироваться и дополняться.

Отредактировано ZlaYa1000, 18.10.2010 в 23:19.
Старый 10.07.2006, 09:06
Ricki
Адамсы Рулят.
offline
Опыт: 2,259
Активность:
Вот это да...прикольно...просто суппер.
Поскорее бы создали сервер.
Теперь вопросы...
1)Как ей пользовоться...токо поточнее и желательно со скринами.
2)Как она задействует трафик?
Старый 10.07.2006, 10:22
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
  1. Как я говорил, пользоваться там и уметь не надо. Как только зайдёшь, так сразу всё поймешь (рифма :))
  2. Насчёт этого точно не знаю, но думаю немного

Отредактировано MENToss, 01.08.2006 в 14:28.
Старый 10.07.2006, 10:36
Ricki
Адамсы Рулят.
offline
Опыт: 2,259
Активность:
мммм как его закачть....???
Старый 10.07.2006, 10:54
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
в первом посту есть сслыка на страничку download, там выберешь что тебе нужно. В общем для тех, кто не умеет читать: http://www.hamachi.cc/download/
Старый 10.07.2006, 10:59
Ricki
Адамсы Рулят.
offline
Опыт: 2,259
Активность:
Да ё моё как файл закачать...:(
Старый 10.07.2006, 11:28
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
тыкай по ссылке и всё
Старый 10.07.2006, 11:34
Ricki
Адамсы Рулят.
offline
Опыт: 2,259
Активность:
Та ты гонишь чтоли у меня какойто Англиский сайт вылазит....короче кинь на мыло.Thiv@yandex.ru
Старый 10.07.2006, 12:20
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
так и должно быть. ты не знаешь что-ли что это за сайт? Ны тут ёп даёшь! Ты не знаешь что такое RapidShare :lol:!!! Так уж и быть, для тебя персонально на мыло отправлю. Самовар :lol:
Старый 10.07.2006, 12:23
-=Rush-first=-
Ландшафтер
offline
Опыт: 1,713
Активность:
Цитата:
Та ты гонишь чтоли у меня какойто Англиский сайт вылазит....короче кинь на мыло.Thiv@yandex.ru

Я плакалъ =)
А прогу сейчас протесчу..
Старый 10.07.2006, 12:47
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
MENToss, спасибо тебе. Спасибо Тыще. Спасибо. Крутая весчь. )
Старый 10.07.2006, 12:50
THeBloodiest

offline
Опыт: 20,881
Активность:
Я бы сказал хамачи конкретно тормозит... уж лучше директ коннект, который есть в большей части игр

THeBloodiest добавил:
MENToss
Вообще-то руссификатор есть на офф сайте -.-
Старый 10.07.2006, 13:00
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
у мя ничё не тормозит, всё норм. зато она простая. ничё мудрить не надо.

MENToss добавил:
не нашёл его там
Старый 10.07.2006, 13:01
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
THeBloodiest
мы уже играем ну пару месяцев с орлятами точно, тормоза зависят от вашего конекта... для вара в частности конект хостера.
MENToss есть русская версия для 0.9.9.9, для нового ещё пока не сделали имхо.
Старый 10.07.2006, 13:30
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Зато я делаю :)
Старый 10.07.2006, 14:15
KiS

offline
Опыт: 32
Активность:
РИКИ ты чё гонишь !
Скачать легко ! Ты наверно просто не хочешь платить за это )))))
Старый 11.07.2006, 07:56
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
KiS, там нифига ж платить не надо!

Все, мы уже пару раз играли. Все круто.
Старый 11.07.2006, 08:01
Ricki
Адамсы Рулят.
offline
Опыт: 2,259
Активность:
KiS Сам то ты скачать не мог.
Старый 11.07.2006, 08:30
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
А TONIC как всегда против проголосовал :) нехорошо
Старый 11.07.2006, 11:04
Reign

offline
Опыт: 162
Активность:
мдааа, я знаю эту прогу около полугода. Да, играть через хамачи просто улет, особенно мне(у меня локальный тариф получается, если я играю с клиентами своего прова). Но, в большом количестве на нем не погамаешь, макс кол-во 16 юзверей. :(
О! после написанного мною выше, у меня появилась идея, что если создать несколько каналов, к примеру два, оба они битком забиты, т.е 16:16. Один человек находится на обоих каналах, он создает игру, к примеру КоД. и тогда люди с обоих каналов будут видеть игру:) кажется так.

Отредактировано Reign, 11.07.2006 в 14:10.
Старый 11.07.2006, 14:04
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.