XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт> Галерея
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Focus

offline
Опыт: 122
Активность:
Река
Вобщем никак не смог придумать название, но я думаю что всем и так ясно то, что главными обьектами здесь являются постройки, а не река. Вобщем хочу узнать ваше мнение насчет моей работы.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  land 62.jpg
Просмотров: 385
Размер:  746.4 Кбайт  

Отредактировано Focus, 22.01.2012 в 17:28.
Старый 08.01.2012, 15:32
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
можно было и не изгалятся до такой степени изгибая арки и.т.п, в целом неплохо, почти идеально, грамотно исполнено.
Старый 08.01.2012, 15:38
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
всё хорошо вроде бы
Старый 08.01.2012, 15:39
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Focus, Хорошо сделано,но по-моему фонари около фонтана не нужны.
Старый 08.01.2012, 15:42
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Focus, первые пару секунд (пока картинка грузится и еще оч размыта))) кажется что выглядит очень даже красиво... потом это чувство исчезает... Ну в общем оценивание:
1)Задумка: 9/10. Более-менее продуманная картина
2)Исполнение: 7/10. Нет ничего уж очень страшного, но и очень оригинального ничего нет.
3)Критика:
  • Работа с тайлами - 5/10. Не смотрится, может это от плохого комбинирования, а может от неправильно подобранного тайлсета.
  • Работа с декором - 5/10. Импорт смотрится красиво. В некоторых местах даже при комбинировании со стандартом. Но когда ты начинаешь лепить из арок башни (а у тебя есть такие-же но импортные), то смотрится очень некрасиво. Вообще такие извращение с арками сами по себе смотрятся плохо, так ты их еще и с импортом вместе ставишь. Также плохо расставил растения. То есть те что есть то вообще не так стоят, да и не хватает травки, цветочков, камушков, грибочков. Деревья выглядят жутко, и мало вписываются в общую картину.
  • Общая композиция - 8/10. Все изображенное связанно межу собой, это гуд.
  • Атосфера - 8/10. Все окей. Но ее портят те же декорации
Общая оценка: 7,3/10
Вывод: Неплохая работа. Твоя проблема в декорациях - ты их плохо подобрал. Поработай еще в этом направлении. А вообще молодец, видно что работаешь!)
Старый 08.01.2012, 15:48
MrSigma
愛 - XGM
offline
Опыт: 2,429
Активность:
Плюс за название... Учитывая что сама река выглядит убого, думаю что не стоило называть работу так...)

Здания может быть и недурны, однако ландшафт совершенно никчемен. Награмождения камней и почти клиффовские склоны у реки совершенно не смотрятся, а лишь портят картину. Плюс белый туман вместо горизонта несколько удручает.

Хотя если смотреть только на здания, то все кажется гораздо более радужным) Оценивать циферно не буду. Просто посоветую лучше продумать именно ландшафт.
Старый 08.01.2012, 16:31
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Надо сказать, стуктуры достаточно красивые и умеренные, кроме этих куполов - пересекающиеся растянутые текстуры и арки поставленные невпопад. Плюс они у тебя в воздухе висят внутри квадратной... Структуры.
Сделать что-то с задним планом (белое нечто), сделать реку НЕлинейной, оформить природу получше...
Старый 08.01.2012, 18:03
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Куча мест, где сделано небрежно. Плюс несколько левый подбор декора.
Старый 08.01.2012, 19:13
Focus

offline
Опыт: 122
Активность:
Всем спасибо, постараюсь исправить.
Старый 09.01.2012, 09:53
Focus

offline
Опыт: 122
Активность:
Вобщем исправил, совсем немного исправил реку, добавил мост и небо, поработал с освещением, ну а в основном сконцентрировался на окружении. Смотрим первое сообщение.
Ну или жать сюда:
Старый 09.01.2012, 12:59
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Focus, it's ok. лучше чем раньше. но всеравно напрягает тайлсет и с кустами надо еще порботать (кусты из ашенваля тут вообще никуда не лезут) туман также смени. но теперь работа значительно лучше чем раньше, молодец
Старый 09.01.2012, 13:07
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Траву на переднем плане почти не видно - поскольку скрин постановочный, можешь добавить еще, особенно на границах со зданиями. На заднем плане травы вообще нет. Нет камышей\кувшинок в воде, очень мало цветов (у тебя такая цивилизация, вполне могли сделать клумбы).
В том же паке, откуда брал модели, есть ивы, они сочетаются с рекой.
На заднем плане в левой половине скрина на обрыве летают деревья.
И добавь ашенвальских тайлов, павшие листья, зеленая грязь.
LLlypuK добавил:
И хоть какой-нибудь народ добавь в город призрак?
Старый 09.01.2012, 15:15
Focus

offline
Опыт: 122
Активность:
Обновил.
Старый 10.01.2012, 17:00
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
плохо. еще апдейт давай. дерево на переднем плане уг, удали эту модель. траву коричневую подркрась в зеленый, доработай строения не переднем плане.
ты поднялся до 8/10) допиливай, бро.
Старый 11.01.2012, 23:17
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Focus, А что это такое в фонтане?
Люди слишком близко стоят к перегородке(у фонтана).Трава находится на плитах.Колонна на здании не очень хорошо смотрится.
Старый 11.01.2012, 23:42
oGre_

offline
Опыт: 14,350
Активность:
Focus:
я думаю что всем и так ясно то, что главными обьектами здесь являются постройки, а не река.
Так бы и назвал, "постройки" :)
небо никуда не годится на всех трёх скринах, поставь "стандартное небо", помоему так оно называется, это небо закрашивается под цвет тумана а не выделяет декор на фоне края карты/дальности обзора.
че вы так тащитесь с этих арок и тумбочек никак понять немогу
тем более все равно импорт используешь.
дерево слева снизу на переднем плане слишком зеленое, кислотно-зеленое я бы даже сказал.
Старый 14.01.2012, 19:34
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Focus, красавчик! 10\10! Придраться особо и не к чему, а то к чему есть - мелочи. Общая картина потрясна.
Старый 14.01.2012, 19:51
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
ААА, умеешь, могешь. Супер сделал, 9.5/10
Старый 15.01.2012, 13:35
LongbowMan
Тварчество
offline
Опыт: 51,041
Активность:
Детально и со вкусом. Люблю скрины, которые приятно разглядывать, жаль даже, что маловат.
Старый 15.01.2012, 15:14
FlameSword
(╫€]
offline
Опыт: 7,334
Активность:
Красиво, мне нравится) Очень напоминает Набу из звездных войн.
Старый 15.01.2012, 15:50

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.