XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт> Галерея
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Сказочник, без тента - новые, с тентом - старые т.к. я думал таким способом защитить зерна от "гниения", как писалось ранее) но он портит картину, так что решил его удалить)
Тебе так кажется, просто там оочень незначительные изменения (к примеру трава не пробивает насквозь зерна и бревна, рядом с домом небольшая плантация посаженной редиски (вроде), трава не растет на тайлах камней)
Старый 07.06.2009, 22:35
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
SCOPIIUON, нафига тент удалил? Он очень хорошо смотрелся.
Старый 07.06.2009, 22:36
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
WebSter, ого))
ты запутал самого меня))

SCOPIIUON добавил:
WebSter, до этого писалось что:
1) сквозь него летит дождь, это нереалистична)
2) он закрывает пол картины, что не есть гуд
Вердиккт:
Снёс его нафик)
Старый 07.06.2009, 22:38
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
мне кажется что разницы нет. главное атмосфера и сама красота. импорт не импорт главное результат. моя оценка 8.8\10
Старый 08.06.2009, 06:24
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
SCOPIIUON трузачот за такую графику! вот к такой графикек я хочу привести вар3 =) идея хорошщая. исполнение на высоте. но всю картину портит старый дождь.... жалко получше дождичка нету. очень понравилось. правдо ондо дерево на листве имеет не переливающиюся текстуру зеленого цвета. просто один цвет. но это уже мелочи.

cx65 добавил:
Tiodor тут из-за импорта ощущение на 15/10!
Старый 10.06.2009, 20:55
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Мне не нравится, не интересные композиции, идея отсутствует, декор местами просто раскидан. На втором скрине стул в кустах, рядом бочки на них яблоко и еще чтото, вильможа выходит посидеть, яблоки поесть да домом своим полюбоваться? = ) и пшеницу в кустах прячут чтоли... = )
Старый 11.06.2009, 01:25
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Demob, стул близко стоит, но не как не на бревне, поправлю)
Tiodor, главное результат, уж никак мне стандартные декорации WC3 не нравятся=\, решил немного побаловаться)) Ах да, это НЕ ГЕЙМПЛЕЙНАЯ карта, а просто захотелось сделать что-то красивое.
DjDinasty, поясни к чему относится ОСТАЛЬНОЕ? Работа с тайлами, или что? уточни.
имхо, очередной необоснованный бред.
_ViRus_, хм, ну не раскидан...
Конечно, а как же?))
Композиция была придумана просто за пару секунд, хотелось сделать красивую картинку, а не мега оригинальную идею.
Решил остановиться на ночи, выложил новый скриншот, пишите конкретно что не так, что исправить, а не глупо "есть недочёты", "это будет весить 60 мб", "всё делает импорт"...
Еще раз напишу ЭТО НЕ ГЕЙМПЛЕЙНАЯ КАРТА.
Старый 11.06.2009, 16:03
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
SCOPIIUON не знаю, кто писал или нет, скрин вощем то норм, а название не тянет, ето в лучшем случае ферма зажиточного крестьянина, Дом вельможи( вельможа не проста дворянин, а особа, приближенная к королю), минимум каменный, у тя он сделан, как у зажиточных горожан средних веков, рама, из бревен, заложенная камнями и оштукатуренная, не зажиточные не штукатурили)
Старый 11.06.2009, 16:23
Gold_Opex

offline
Опыт: 2,749
Активность:
Выглядит очень впечетляюще, и придраться не к чем... За реализм браться не буду)
10/10
Старый 17.07.2009, 06:12
Nemezid

offline
Опыт: 8,059
Активность:
классно,ракурс как надо,импорт хороший и 10/10
Старый 20.08.2009, 23:08
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Прикольно со вкусом..гдето почемуто Готику напомнило...(импорт)..вобщем
7.5/10
Старый 25.08.2009, 11:25
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
А какие вельможи в лесу живут? Вообще красиво, но мне кажется не играбельно, только для скринов.
HTC прав, какой то необычный очень противоливневый факел.
Старый 01.09.2009, 22:17
Серига
Тройной Конфликт.
offline
Опыт: 3,782
Активность:
Красиво и атмосферно! Молодец! Я прямо так и почувствовал "запах" такой погоды! Ну. Я скажу, на 9.10 вполне потянет! =)
Старый 05.09.2009, 19:31
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Опятяь этот пак( но выполнено весьма не пхоло. Как факел горит при таком то ливне?=) 9\10
Старый 16.09.2009, 11:50

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.