XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт> Галерея
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Цитата:
Гуль\Соловей очень незаметен, выбрал единственное порченое дерево в округе, на нем бледный гуль\Соловей как на ладони... И почему у тебя, BK.Jugg, везде наступила постъядерная осень?

Выделенное жирным недвусмысленно указывет на некоторое отсутствие логики на скрине, а выделенное курсивом также недвусмысленно указывет на недовольство туманом. Так понятны мои претензии?
Старый 17.05.2009, 18:31
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
Darkmoon поражайся сколько влезет, мне всё нравится, я к ланду никогда особо не придираюсь.
Старый 17.05.2009, 18:34
Darkmoon

offline
Опыт: 1,799
Активность:
DoMuHaToP мне нет дела до твоих претензий,если честно,прежде чем отпускать недвусмысленные,убогие шутки в адрес других пользователей,постарайся хоть немного подумать

Reaver что конкретно тебе нравиться ты написать не удосужился.Скрин не идеален,поверь.
Старый 17.05.2009, 18:40
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Darkmoon, сам только что говорил, что моя оценка не обоснована, я обосновал, теперь тебе нет до этого дела... Как знаешь. Претензии, если что, были к скрину, а не к тебе.
Старый 17.05.2009, 18:44
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
Darkmoon фантастика! А я-то думал, что он идеальный!
Мне блин просто нравится. Просто нравится и всё. Идеальным вообще ничего не бывает.
Старый 17.05.2009, 19:14
IronManager
Картостроитель
offline
Опыт: 1,934
Активность:
Гы гы гы! Гуля на деревьях жжёт. Деревья зачётные, а остальное всё какое-то скучное и неинтересное.
5/10
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  cc8c2599a5dc.jpg
Просмотров: 45
Размер:  228.3 Кбайт  
[+] замечание от LLlypuK: Нарушения правила о приложениях. Максимальный лимит 100 КБ
Старый 17.05.2009, 19:22
Darkmoon

offline
Опыт: 1,799
Активность:
DoMuHaToP,я вроде вполне внятно описал момент,который меня не устраивает: "Фразы вроде всё отлично,ничего не меняй;просто супер,продолжай в том же духе! "Люди доходчиво объясняют моменты,которые им нравятся или не нравятся,делают советы,предлагают выходы и решения,а потом(если не уже) приходит индивид,назовём его Вася Пупкин(кстати,иногда их несколько) и говорит что-то вроде "вапще атлична,ничего не меняй,всё и так шикарна",и автор в итоге не делает выводов.Да,бывают случаи,когда даже Вася понимает,что скрин не ахти какой,только тогда,наверное,оценки совпадают,но когда указываешь на очевидные недостатки и в следующем же сообщении пишут "ОТЛИЧНО 10\10",впадаешь в состояние полного недоумения.Ты уж сам за себя реши,относится к тебе это или нет.
Старый 17.05.2009, 21:37
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
А вурдалак, кстати, хитренький... Сидит на дереве, путников ждёт... Они как его видят, начинают дико ржать и умирают, а он их жрёт, не прилагая никаких усилий...

Что касается самой композиции. Подбор текстуры почв фиговый, а на задних планах его нет вообще. Зелёные цветочки тоже как-то в пейзаж не вписываются. Пустот слишком много. Птичек, белочек и прочих зомби тоже как-то не наблюдается...

P.S: качества скрина - отвратительное. Сохраняй в более приличном!
Старый 17.05.2009, 21:57
Silvius
Kicked by NETRAT
offline
Опыт: 238
Активность:
Глупо расставлены камни, даль пустоватая. Как отмечалось ранее трава слишком высокая для эльфа.
Поставил бы лучше стандартного крестьянина, так бы думаю лучше выглядело.Грибочки для чего?
Общая оценка: 2+/5
Старый 17.05.2009, 22:27
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Darkmoon, семь из десяти - это не отлично и не супер, а те недостатки, что я указал не критичны и в основном - мое личное мнение, не слишком влияющее на оценку. Ну все, хватит спорить ни о чем.
Старый 17.05.2009, 22:42
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
BK.Jugg, так себе... идея хорошая, но реализация оставляет желать лучшего. Видны границы карты.... несоразмерность... неатмосферно... да и вообще не смотрится. 5/10
Старый 18.05.2009, 12:38
First

offline
Опыт: 65
Активность:
Идея хорошая но вардалака еле видно
Старый 18.05.2009, 17:53
Roketsa
Tech master
offline
Опыт: 13,271
Активность:
BK.Jugg скрин хороший, особенно с деревьями.
О, сородич затаился в кроне, гуд.
Старый 18.05.2009, 18:05

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.