XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Зрелища
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваш выбор:
LLlypuK 50 66.67%
Tiodor 25 33.33%
Голосовавшие: 75. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Raised
Rid-Aid-Ios
offline
Опыт: 20,792
Активность:
У Шурика интересно получилось. Если бы существо имело более четкие контуры, нормальные ноги и не было бы этих странных штук на руках - было бы в разы лучше. Но доаже так его работа мне нравится больше, так что мой голос ему.
Тиодор, если я правильно понял так и не успел придумать персу голову: выглядит как 20-ти минутная рисулька (голова) - ничего оригинального и интересного. У Тио проблемы с тенями и перспективой в районе мышц живота. Также не подходящая гамма, как для существа из иного мира: я ожидал чего-то более экзотического.
Старый 03.02.2014, 12:31
ehnaton
Някурузка
offline
Опыт: 19,390
Активность:
У Тио показался куда более качественный.
Но у Шурика он... эпичней чтоли.
Старый 03.02.2014, 15:23
Nikson12
Веснот вечен!
offline
Опыт: 10,396
Активность:
теодор
Старый 03.02.2014, 18:51
Cinos
Silenced by Cinos
offline
Опыт: 6,405
Активность:
Я голосую за Тиодора, так как Шурик представил скорее скетч (пускай и выглядящий более эффектно), а мне нравится законченная картина.
Старый 03.02.2014, 20:09
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
За Шурика, его работа более концептуальна, когда у Тиодора идея выдержана очень слабо, а это основополагающий фактор.
И еще ранние стадии куда круче результата. Шурик, выдерживай общую глубину теней, местами тени очень контрастные.
Старый 03.02.2014, 22:39
tgonta
Pixelated Sora Coder
offline
Опыт: 3,160
Активность:
"Сравнить несравнимое". У Шурика оно ч/б, а у Тиодора - цветное.
Шурик: зачем ты обернул своего алиена в целлофановую упаковку? :) Это очень видно по ногам. Он воюет сваями? :)
Тиодор: Серия "мы пришли с миром"? Забавно, но вместе с тем похоже на жидкость вроде Zen из LoL.
Голос за Шурика. Проработаннее.
Старый 04.02.2014, 12:07
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Робот нарисован наверно как драфтовый скетч для моделлера или художника, а типа протос больше похож на законченный арт, и следовательно их нельзя сравнивать. Но проголосую за Шурика потому что Тио может лучше, гораздо лучше.
Старый 08.02.2014, 18:24
TheLoginnet

offline
Опыт: 77
Активность:
Я сам по себе художник рисую как на холсте, бумаге и тканях но и на граф. планшете незнаю почему все решили что у Шурика какая то недоделанность! У Тиодора арт в плане графики, причем довольно хорошо переданной мощьное туловище с имплантами ( если я правильно понял) , но намой взгляд при всей хорошей рисовки идет несостыковка с идеей ног, а именно тонкостью к такому туловищу, а так как это гуманоидный чужой и может представляться в различных вариантах от фантазии автора! У Тиодора хорошая идея рук + в его копилку, + за графичность и + за идею!
У Шурика работа вызывает более положительные эмоции, он был написан "добрым" чужим, а значит + , так же работа выполнена в стиле этакой динамики, +! Интересно показалось что эта работа показывает качественное изображение тела и головы на более прорисованном фоне, наводящий на то что фон не столь важен и все вокруг, а сколько это существо уникально в своем строении , +, так же лично мне понравилось это оружие больше так как это похоже на оружие имеющие рукоятку, детали, лазер и т.д. в отличии от Тиодора - клинки больше похожие на сформировании скелета в мощный коготь поэтому + Шурику! Мой анализ наверно занял в страницу :D Но все же у Тиодора 3 + , а у Шурика 4 + и поэтому я склоняюсь пользу Шурика!
Старый 11.03.2014, 04:08
Феникс
Curse of Fate
offline
Опыт: 50,515
Активность:
Шурик - интересный стиль, интересная идея, но сыро. Будто ты рисовал топ 80% времени, а ноги и руки за 20%, уж больно непродуманные они у тебя вышли. Для начала его состав: если же он состоит из, в большинстве своем, органики, то мне не понятны его металлические конечности. Сатиро-образные ноги не сильно вписываются в контекст. Если смотреть на картину, отрезав при этом наполовину, то твоя работа бы безусловно стала победителем.
Praytic:
Но у шурика фона вообще нет
И кстати, фон ему и не нужен, его существо и без того отлично привлекает внимание.
Тиодор - мне совсем не понятно, не побоюсь этого слова, "нахера" ты замазал картину?)) Еще мне показалась недоконченной голова, не могу с точностью утверждать, но кажется нарушена её симметрия. Если конечно это не задумка, ну, именно в месте, где идет бугор над левым глазом))) Еще мне не понятен концепт самой картины, испуская лазерную энергию при этом он заявляет о мире, да и по выражению лица не совсем похоже, что существо за миром пришло)
Голосовать не осмелюсь, ибо не могу конкретно сказать, что какая-то из работ взяла верх
Старый 11.03.2014, 06:44

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.