XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Игрострой> Поиск и предложения
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
SLI
"Ня" © Happy
offline
Опыт: 8,415
Активность:
Требуется художник-3D дизайнер.
Всем привет! Чтобы не подавать лишние надежды расскажу сразу как все было
Давно хотел я оторваться от модмейкинга на War3, и вот предстал шанс. Собрал я небольшую группу для создания игрушек, однокурсников-программистов там в помощники ну и как обычно все. Но вот одна проблема: все художники и моделлеры как перевелись. Хотелось бы повстречать такого человека.
О Проекте: Небольшая некоммерческая игрушка на бесплатном Unity. Несколько оригинальный систем, бои в режиме нон-таргет. Старт разработки назначен на первые числа февраля (ну после сессиии живут студенты весело), в планах реализовать ее быстро и беспрепятственно.
Цель: Попрактиковаться в создании игр, собрать коллектив для дальнейшего создания серьезных проектов, безудержное рубилово в своё детище.
Требования к будущему коллеге: Средние познания в моделинге и костном анимировании в 3ds, умение создания рисунков. Нужно будет: Нарисовать интерфейс игры, модели персонажей (их будет не так много, в отличии от анимаций).
Почему: Зачем я вообще запостил сюда это сообщения, когда проект даже не стартовал? Да все очень просто. Так как планируются некоторые очень интересные штучки, начиная с той же системы нон-таргет боя (соответственно выбивания комбо и прочее), то наши способности будут очень зависеть от наличия и возможностей моделлера. Если таковые будут - мы вместе проработаем тонкости концепции игры.
Спасибо за внимание.
PS. Никакого опыта работы в юнити, кроме пробных штучек. Я собираю команду новичков, но не профессионалов.

Отредактировано SLI, 07.01.2014 в 10:27.
Старый 06.01.2014, 23:13
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.