XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Фильмы, музыка, аниме
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нравятся ли вам эти направления?
Норм 21 33.87%
Полное говно для выродков 25 40.32%
Я сам конченный выродок 16 25.81%
Голосовавшие: 62. Вы еще не голосовали в этом опросе

EDM (en.wikipedia.org/wiki/Electronic_dance_music) - читаем внимательно.
Experimental (en.wikipedia.org/wiki/Experimental_music) - тут как бы должно быть понятно...
Эта тема является своего рода "блогом". В котором участники могут постить свои рекомендации по электронной музыке. Так же можно обсуждать композиции (НЕ АРТИСТОВ)

Ответ
 
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
EDM & Experimental
А есть ли любители этой музыки? Про разную музыку топики уже есть, надо бы и про музыку таких стилей тему сделать.

Как бы если кто не знает, что это, могу дать буквально пару (а то варез запрещен) примеров:

<Trance> David West ft. Andreas Hermansson - Larry mountains 54 (original mix)
<Goa Trance> Ultratech - What's inside me

Есть ли любители такой музыки, какие вам больше всего нравятся исполнители/альбомы.

У меня из любимых исполнителей - Astral Projection, особенно альбом "Ten" и Astrix тоже крутой. Так сейчас, конечно, эти стили не часто слушаю (больше драм, конечно), но эти тоже люблю, просто раздел музыки без такого топика кажется неполноценным =)
Старый 20.07.2007, 17:37
Kelen
Blood Knight
offline
Опыт: 1,022
Активность:
Транс/джангл да и вообще всякий брейкбит хорош. Слушаю в основном ранк1 и диджей фил.
Старый 20.07.2007, 19:17
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
хе а вот тема и про мои любимый трансик уже есть =) Гоа-транс всегда решал, помню у меня был диск там еще Кришна индийский нарисован с чистым гоа, я его слушал раз 10 на день.

Но всеже больше люблю когда транс присутсвует в любом миксе совместно с house, techno и драмом - немогу уши отвести.
В особенности есть большая куча таких произведений у Dj Tiesto.

cosmo добавил:
А вот, нашол как называется эта разновидность транса - Dream_house.
В последнее время я подсел на Progressive trance в частности просто замечательные произведения "Josh Gabriel & Dave Dresden" и "Dj Tiesto":
Цитата:
- Gabriel and Dresden vs. Global Dj's Broadcast 2007.mp3
- Dj Tiesto - Essential Mix 2006 album
- Dj Tiesto - Elements Of Live 2007 album
- Sesion Electro Break Beat 2006-- Dj Cheto, Dj Tiesto, Deep Dish, Meat Katie-Fel.mp3
Старый 21.07.2007, 05:00
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
- Sesion Electro Break Beat 2006-- Dj Cheto, Dj Tiesto, Deep Dish, Meat Katie-Fel.mp3

эх где бы такую достать...

Fantasier добавил:
диджей тиесто да кстати тоже из трансового рулит
Старый 21.07.2007, 05:17
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
"эх где бы такую достать..." даже не знаю что сказать в свое оправдание - ну большая она очень ну нет сейчас дотсупа к adsl.. (собственно и к самому произведению, она дома на болванке) =)
Старый 21.07.2007, 05:25
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
goa trance для обдолбанных норкоманов??? гмм судя по всему это говно редкостное, было как-то 50 гигов гоа-транса, это ж сколько часов получается...в общем дооолго будешь слушать))) а он весь одинаковый, пара сэмплов бумцает и всио...просто когда под норкотой может казаться что это офигенная музыка)))
Старый 21.07.2007, 11:38
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
"просто когда под норкотой может казаться что это офигенная музыка)))"

- под какими небудь таблетками весь транс крышу сносит, но если там что поменьше таблеток, то уже никакого эфекта, только наоборот грузит мозг и это Гоа, а Progressive где восновном просто играет haose и electro-house можно слушать как угодно, это под настроение.

При чем большинство нормальных произведений создаются именно в Швеицарий и нигде больше, никогда не слышал нормального русского транса,, вот там точно получается быц-быц*стопитсот раз и все, в отличае от нормальной примеси с електро швейцарских диджеев таких как Tiesto и товарищей Josh Gabriel и Dave Dresden.
Старый 21.07.2007, 17:26
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
русский транс мухаха держите меня семеро))) да вроде даже вышел недавно сборник русская трансмиссия (трэшмиссия епт)
Старый 21.07.2007, 21:55
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
а это там где все треки то Paul Van Dyk, то Gabriel & Dresden, то Armin Van Buuren, и только русская девушка говорит "трансмиссия"
Старый 22.07.2007, 19:28
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
нет, это вроде сборнек как раз русских говнопродюсеров
Старый 22.07.2007, 19:59
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Q не трансмиссия норм сборнечег, вплоть до 6-й покрайней мере... или мы о разных сборниках говорим?
Старый 22.07.2007, 20:20
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
о разных...блин смотри внимательно, недавно вышла какая-то трансмиссия ру, один трэклист вгоняет в ужос
Старый 22.07.2007, 22:20
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
хз че такое гоу транс, очередной высасаный из пальца жанр, а вообще хороший транс это круто =)
Старый 22.07.2007, 23:21
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Блин, нарыл на торрентах. Скачал типа сборник "Tiesto - Club Life". Видимо это с какого-то радио разом писали. Там два mp3-файла, каждый почасу, и там разные треки. И иногда появляются комментарии радио-диджея. А там музон - труъ!
Старый 22.07.2007, 23:24
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
музыка у него крутая, только достала уже
Старый 22.07.2007, 23:38
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
% =) дык как раз поэтому мы и слушаем товарищей Josh Gabriel & Dave Dresden...

cosmo добавил:
так я же и говорю, Tiesto делает один альбом, а потом следующие три миксует первый...
Старый 22.07.2007, 23:57
DarkSun

offline
Опыт: 12
Активность:
А я слушаю Psychedelic trance в Full on звучании. Один из диджей из этого стиля Sistem Nipel
Старый 08.02.2009, 16:57
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Josh Gabriel & Dave Dresden
<3 ^_^ жалко что они разошлись =( теперь будут лажу по одиночке выпускать. у Джоша было теки а Дейва Фанки Хоуси и вместе оно решало =/

в 2008 был большой даун Транса как такового самые норм продакшены были Проггресив или вообще чёто Хаус ориентировачные и т.п. увидим что будет в 2009 =) надо большое Martin Roth Nu Style !11!!!!11!! а реально сейчас сильно процвитает Вокал транс что не очень радует =/
а так я лично советую слушать "старые опробаваные мало известные продакшены" =) ну хотя они и не мало известные часто. ибо есть ОГРОМНОЕ количество отличной музыки. а не ждать чего то "нового" ибо новое 90% треш.

Тиесто и АвБ с Нидерландов :Р бтв
Старый 08.02.2009, 17:53
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
хмммм... я вот чё то решил что бы тупо в флудилке не постить... я буду тут вести свой монолог. и давать линки на Youtube/(если не запретно например рапидшару и т.п.) для прослушивания скачивания.
заслуживающие внимания продакшены =) (ну очевидно что "транс").

вот начнём
Above & Beyond - World on fire (12 Inch mix)
Above & Beyond - наверно один из самым популярных и "лутчых" Великобританских продюсеров Транс музыки в частности не поп вокал Транса, хотя на "редкость" текущия композицыя не содержит лирики. впервый раз я иё слышал в 2007 в ASOTе 242 мне сразу легла на слух лёгкая но интересная мелодия композицыи (хотя в целом тогда АСОТы были более транси и чище) хотя напрямую я тогда не обратил внмание на авторов и сам продакшен как таковой но мелодия уже осталась в голове. недавно случяйно я решил скачять их альбом Tri-state ну а после прослушивания альбома окончятельно вызвало чюство "I NEED TO GET IT" (ну скачять single release в данном случие виннил рип.).

» download
http://rapidshare.com/files/30180204/Above___Beyond_-_World_On_Fire__12_Inch_Mix_.mp3
Старый 18.02.2009, 18:36
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Stoneface & Terminal - Summerscape
Коротко о них нет это немецкое Дуо которые продюсят транс,техно и в подобном духе музыку, достаточно известны в этой сцене.
вот больше инфы. Stoneface & Terminal
с данной композицыей я тоже познакомилса в 2007 году в АСОТе 244. сразу меня очень заинтересовала. жанр прогрессив/аплифтинг транс

» download
http://rs127.rapidshare.com/files/29171344/Stoneface___Terminal_-_Summerscape_.mp3
Старый 20.02.2009, 03:27
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.