XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Конкурсы (только чтение)> Архив конкурсов> Конкурс статей по Galaxy Editor
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Prot
моделлер
offline
Опыт: 16,188
Активность:
Тонг,
Поддреживаю 2-ую идею. Я вобщем-то сам подумывал над тем же, но как-то не осмеливался предложить такой гигантский замысел. Но раз ты в деле - уже проще. Делить все темы в принципе не обязательно. Нужна только базовая статья-оглавление, с котрой идут ссылки на отдельные статьи разных авторов. Пример:
Базовая статья: Редактор данных.
1. Способности
2. Поведения
3. Эффекты
4. Следы
и т.д.
Т.е. типа как в wiki. ;)
NETRAT,
Самих статей ещё нет на сайте :(
Старый 29.10.2010, 17:00
Тонг

offline
Опыт: 15,315
Активность:
Prot, Ок. в моей статье есть базовое оглавление. Где и как делать будем?
я сейчас пишу статью про требования, очень бы хотелось видеть статью про агенты... но думаю она с её 63 типами агентов погребет под собой любого
Как вариант: Сделать оглавление на сайте с редактируемыми статьями. если после публикаци на форум ты сможешь их класть в этот учебник - здорово.
Старый 29.10.2010, 21:47
Prot
моделлер
offline
Опыт: 16,188
Активность:
Предлагаю сделать следующее:
1) Создать отдельную тему для обсуждения технических вопросов по данному учебнику в разделе StarCraft 2 inside. В первом сообщении надо написать в общем о проекте и дать оглавление. В оглавлении напротив названия разделов будет подписанно, кто на данный момент заявлися написать статью по данной теме. (создавай ты)
2) Создать базовую статью-оглавление на сайте в раздели статьи (раз она у тебя есть, создай её ты)
3) Далее, тот, кто публикует статью по выбранной теме отписывается на форуме, что он сделал, и автор базовой статьи добавляет ссылку на его статью.
Старый 30.10.2010, 05:47
H
hello world
offline
Опыт: 130,675
Активность:
Ну так создай, ты же см =\
Старый 30.10.2010, 09:43
Prot
моделлер
offline
Опыт: 16,188
Активность:
Да создать-то я могу, просто тогда Тонг не сможет редактировать ни тему, ни статью. А если создаст Тонг, то и он сможет их редактировать и я ;)
Старый 30.10.2010, 11:19
Тонг

offline
Опыт: 15,315
Активность:
Prot, ну на самом то деле есть ещё минимум 2 варианта =)
Старый 30.10.2010, 14:59
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
прот не см
Старый 30.10.2010, 15:35
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Старый 30.10.2010, 15:38
H
hello world
offline
Опыт: 130,675
Активность:
закрыто теперь, можете обсуждать в спец теме.
Старый 30.10.2010, 16:07

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.