XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Играете ли вы в карту?
Да. На хост боте 18 29.03%
Да. Создаю игру сам 4 6.45%
Нет 40 64.52%
Голосовавшие: 62. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Волчачка
Стально!
offline
Опыт: 62,288
Активность:
16GB:
а насчёт тим поинтов и того что KDA убрали, что скажешь?
Как-то не заметил, когда играл. Без него даже лучше.
Старый 02.03.2014, 11:49
SERHS

offline
Опыт: 771
Активность:
Простой АОС...... Ты пошутил ? Я толька наачав читать описание шмоток понял что пора ливать я рачище. ТАк как предложение сделай команду автозакупа вот тогда нубам реал буит проще играть .
Старый 20.06.2014, 00:58
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
SERHS:
ТАк как предложение сделай команду автозакупа вот тогда нубам реал буит проще играть .
в круге включается же автосборка
Старый 27.06.2014, 07:39
Farrien

offline
Опыт: 3,992
Активность:
Прикольно
Farrien добавил:
Я играл в эту карту года 2-3 назад. Но дота затянула больше почему-то. Наверно из-за того, что доту уже играли мои друзья.
Одним вечером в общаге собрались все с ноутами и играли все карты подряд. Потом зациклились на simple aos, werewolf и dota.
Farrien добавил:
О и сайт сделан со статистикой. Мне бы тоже такое же нужно только для других целей.
Только вот почему дизайн такой стремный.
Старый 17.10.2014, 16:40
Pippetz
Silenced by Pippetz
offline
Опыт: 1,015
Активность:
Поднимем старую тему, чтобы передать, возможно, умные слова.
Вот сколько любят обвинять IceFrog'а в том, что он "халявил, как мог" - дескать, телепортация фуры - дефолтный блинк с каст таймом, и многие в доте скиллы так до последних версий и остались дефолтными...
НО ВЕДЬ ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ И ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОСТО! БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ СКИЛЛОВ ДОТЫ ПОЙМЁТ И ПЯТИЛЕТНИЙ РЕБЁНОК (А СДЕЛАЕТ И МАКСИМУМ ПЯТНАДЦАТИЛЕТНИЙ) - И ПОЭТОМУ ОНА И СТАЛА УСПЕШНОЙ!
Фрог сделал МНОГО КАЙФА С МИНИМУМОМ УСИЛИЙ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ, И ПОЭТОМУ ПРИШЁЛ К УСПЕХУ.
Однако "ЕСТЬ И ДРУГАЯ ПРАВДА" (с) Гуррен-Лаганн.
ЧТО У КАЖДОГО СВОИ ЦЕЛИ И ВИДЕНИЕ ИДЕАЛА И ОТСТУПАТЬ ОТ НИХ В УГОДУ ДРУГИМ - ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО.
И если автор того или иного творения достиг того, чего хотел - значит, оно успешное.
Так что я НЕ вижу НЕ успешных творений, о которых в связи с этой темой можно было бы вспомнить.
Привет из Мега-Гуррен-Дана и Мультивселенной :D
Старый 14.12.2015, 22:54
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.