XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов> Желтая пресса: обучающие статьи
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Zenon214
Калибровщик
offline
Опыт: 1,737
Активность:
Ого вот так из ничего получилось очень красиво.
Старый 20.05.2010, 23:10
Danissimo

offline
Опыт: 677
Активность:
Статья хорошая много чего для себя подчеркнул)))) (я бы небольшой мост добавил))):D
Старый 29.07.2010, 18:07
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Для самого новичка который открыл редактор норм.
Но вот эта предсказуемость и работа по пунктам очень и очень Орк:
Убого
Тут можно сказать все по правилам, а надо делать свободнее статьи где описанно не пошагово, а результативней и на свой вкус.
Старый 29.07.2010, 20:08
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Статья хороша для новичков. Хорошо справился, + приложения (скрины) более - менее симпатичные. Для карты за 19 минут (!) это отлично. Не сомневаюсь что ты бы мог много что там еще понаставить поэтому 4/5.
Зы. Насчет водопадов это понятно, можно сделать их покрасивее, так же есть фишка с водой.
Попробуйте сделать декорацию на базе абилки Лунного Колодца (исцеление). Если все правильно получается, у вас появится круг воды из лунного колодца... Такими кругами можно облицовывать водоемы, получается симпатично. Применял в одной своей мапе.
Старый 29.07.2010, 21:10
NerryLi

offline
Опыт: 115
Активность:
LeBron спасибо, хорошая статья.
Старый 31.07.2010, 20:53
dave_wwid

offline
Опыт: 12,954
Активность:
Как пошаговый мануал для новичка вполне неплохо. Какие могут быть претензии к красоте водопадов и прочему - главное чтобы было видно и понятно как это сделано.
Старый 31.07.2010, 23:41
silumin

offline
Опыт: 11,153
Активность:
Ланд конечно получился красивый, но есть несколько замечаний к самой статье. Я не умею делать ланд вообще, даже на уровне новичка, поэтому возникают такие непонятки:

- Мне непонятно под какими декорами какой тайл использовать. Понятно, что под деревьями должны быть листья, но всё засыпать листьями - не есть красиво. Какие тайлы сочетаются для подстилки леса, какие для околоречного окружения, какие для хутора/деревушки? Нету этой информации.

- Также нету хотябы краткого описания компоновки декора. Как правильно компоновать декор, каких размеров, на каких тайлах. Вновьже картинка есть, а инфы нету.

- Так же не нашёл информации о постепенном изменении тайлов и декора с изменением высоты рельефа.

Пока для меня, как для нуба в ландшафтинге, кроме красивых скринов почти ничего нового нету. Слишком однотипны все статьи по ландшафтингу. Слишком мало информации уделено, описанным выше, тонкостям.
Старый 01.08.2010, 22:07
VOLKb
О_о о_о о_О
offline
Опыт: 418
Активность:
большое спасибо, т.к. я хочу сделать карту... А я соусем начинашка .... =) Полезного много.
Старый 14.08.2010, 03:33
mr_Svin

offline
Опыт: 1,376
Активность:
у-у-у-у-у-у, я в дренор напихал гноллов...Боже мой, ща все исправлю. За статейку - спасибо!=)

Отредактировано mr_Svin, 14.08.2010 в 18:50.
Старый 14.08.2010, 18:41
mitryz

offline
Опыт: 1,225
Активность:
Статья понравилась. Правда, капитолий не очень.
Орк:
DragonSpirit, сравни, скриншот из вашего проекта и достойной работы.
имхо, скрины из Irony of Truth: The Last War лучше. Особенно если учесть, что "достойная работа" сделана не в WE, а только импортирована туда.
Старый 15.08.2010, 18:26
Mountbear

offline
Опыт: 40
Активность:
Большое спасибо статья мне очень помогла только 1 вопрос как ты сделал речку??
Старый 09.09.2010, 18:42
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
как ты сделал речку??
базовый уровень "Глубоко".
Вообще я предпочитаю брать только "Глубоко", потому что потом, способом "подъема" можно сделать красивые берега, и т.п.
Старый 10.09.2010, 02:01
Mountbear

offline
Опыт: 40
Активность:
Я хотел узнать как он сделал речку перед водопадом
Старый 10.09.2010, 14:08
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
вторая страница
учимся читать
Старый 10.09.2010, 16:14

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.