XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 inside
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
Конкурс карт от Blizzard
"В этом году мы впервые проводим конкурс пользовательских карт StarCraft II и приглашаем вас нарисовать самую яркую, оригинальную и продуманную до мелочей карту в галактике.
Если эта задача вам по плечу, запускайте «Редактор карт» (эта программа входит в комплектацию игры) — и вперед! Это мощный, основательный и многофункциональный инструмент, с помощью которого вы можете реализовать любую свою топографическую фантазию.От вас требуется самобытность, смелые решения и чувство юмора, а уж создавать ли новую DotA, ролевую игру в миниатюре или TPS, решать вам.
Может быть, вы уже набили руку в создании собственных карт, но на этот раз вам предстоит превзойти самого себя: планка поставлена высоко. Из карт, представленных на конкурс, будет отобрано три — лучшие образцы творчества игроков. Призом авторам станет полностью оплаченная поездка на BlizzCon (включая стоимость авиабилетов и размещения в гостинице), а кроме того, по этим трем картам в игровой зоне StarCraft II будут играть поклонники Blizzard со всего мира! Ну и так, на карманные расходы в Анахайме, каждому из трех победителей будет, кроме того, вручено по 5 000 $.
Конкурс продлится до 11 сентября. За более подробной информацией, в том числе о порядке подачи работ, приглашаем вас обратиться к разделу условий и правил (на английском языке)."
Выдержка из правил публикации карты:
  • Моя карта составлена на английском языке и не содержит оскорбительной и (или) ненормативной лексики.*
  • В этой карте используется только музыка из игр Blizzard или мои собственные оригинальные композиции.*
  • Моя карта содержит только такие изображения, звуковые фрагменты, речевые фонограммы, элементы художественного оформления и другие материалы, защищенные авторским правом, которые были получены мною от компании Blizzard, либо являются моим оригинальным произведением, либо используются мною в этой карте на законных основаниях.*
  • Моя карта отвечает условиям соглашения с конечным пользователем и соглашения об условиях пользования, применимым к игре, на основе которой она создана, а также условиям соглашения о создании любительских фильмов Blizzard.*
  • Отправляя эту карту на конкурс, я предоставляю компании Blizzard Entertainment лицензионные права на ее публикацию и распространение и заявляю, что не буду, со своей стороны, публиковать ее до завершения конкурса 11 сентября 2010 г
Как-то так...
Если кто-то из наших там как-то отметиться, то мы естественно со своей стороны это отметим поощрением

Отредактировано Z, 14.08.2010 в 00:06.
Старый 14.08.2010, 00:00
nanotapki

offline
Опыт: 2,534
Активность:
1-2 Дня буду обдумывать, если решусь, буду делать карту для одиночной про Свонна прорубающегося через кучи зергов :О (естественно с разными плюшками по мере прохождения)
Старый 14.08.2010, 00:05
H
hello world
offline
Опыт: 130,675
Активность:
Еще одна карта? omg ^____^
Ты хоть доделай сначала старлоков ( карта норм ).
Ahelhot добавил:
Если кто-то из наших там как-то отметиться, то мы естественно со своей стороны это отметим
поощрением
На xgm более или менее не нубов людей знающих редактор по пальцам пересчитать можно ))
но я бы не отказался от близкона и 5к ^______^
Старый 14.08.2010, 00:35
nanotapki

offline
Опыт: 2,534
Активность:
Ahelhot, такой шанс всего 1 раз же выпадает. Старлоки подождут (кстати они уже есть на 4х серверах включая РУ :О ), она щас уже очень даже играбельна, нужно просто пополнять штуками ее.
Старый 14.08.2010, 00:47
H
hello world
offline
Опыт: 130,675
Активность:
Ну это еще лучше, а то пока не купил лицензию, и в старлоков не поиграть. а тут ждет хороший сингл проект. Так что поиграю 100% 11 числа.
Сам тоже делаю пока сингл проект.
Старый 14.08.2010, 00:59
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
nanotapki, почему не выложить старлоков?
Старый 14.08.2010, 09:26
F3n1kz

offline
Опыт: 4,548
Активность:
Карты которые на xgm конкурс - туда можно же отправить?
Старый 14.08.2010, 09:59
nanotapki

offline
Опыт: 2,534
Активность:
F3n1kz, читай правила.
Ты должен никуда не выкладывать их до окончания конкурса.
Старый 14.08.2010, 12:17
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
короче тут прийдут проффесионалы и уничтожат всех в прах как мин 2Д контентом. и правильными композицыями. а геймплей может быть и не супер крутой идк ибо это удел задротов. главное кинуть хорошую eye candy ну или идк реально иновативный геймплей сделают...

в целом тут всё схвачено и нашим делать нечего... это гарантия...
Старый 14.08.2010, 12:27
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
может поучаствую как ландшафтер/сценарист/режиссёр в команде со скриптером, хз пока точно :)
Старый 14.08.2010, 12:43
H
hello world
offline
Опыт: 130,675
Активность:
может поучаствую как ландшафтер/сценарист/режиссёр в команде со скриптером, хз пока точно :)
Билет то один XD
И как ты его потом со скриптером делить будешь?
Старый 14.08.2010, 12:51
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ahelhot
Билет то один XD
И как ты его потом со скриптером делить будешь?

шанс выиграть у одного человека стремится к нулю, лучше пожарить вдвоём, а если вдруг случится чудо и команда выиграет, один летит на Близзкон, второй получает, скажем, 3000$ и первый чувак привозит ему ништяков с близзкона ;)
Старый 14.08.2010, 13:11
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
я бы лучше продал этот конченый близзкон О_О если я хочю посмотреть на выродков я выйду на улицу.
Старый 14.08.2010, 13:15
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
плюсую к тоадкопу, посмотреть что там творится можно и по фоткам/видео, да и что там такого может быть прям интересного...
продать можно хорошо и толку будет
Старый 14.08.2010, 17:40
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
только идиот будет сравнивать близзкон по фоткам/видео с тем, чтобы там самому побродить, потусоваться с народом, с разрабами и т.п.
Старый 14.08.2010, 18:37
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
а уж создавать ли новую DotA,
Помоему разработчики уже тупо закрывают на это глаза.
Arte_de_Mort
ага они возьмут и специально для тебя будут русский учить. или ты переводчик с собой возьмёшь?XD
близзкон тупо обзор игр близзардов раздача ключей и прочих призов. денег на самолёт больше потратишь.
Toadcop,
короче тут прийдут проффесионалы и уничтожат всех в прах как мин 2Д контентом. и правильными композицыями. а геймплей может быть и не супер крутой идк ибо это удел задротов. главное кинуть хорошую eye candy ну или идк реально иновативный геймплей сделают...
в целом тут всё схвачено и нашим делать нечего... это гарантия..
совершенно верно.
Старый 14.08.2010, 18:48
Скайнет
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 8,234
Активность:
защищенные авторским правом, которые были получены мною от компании Blizzard
омг, близзард больше не хочет дот, которые будут жить не под крылом близзардов. какие жадные они стали..
Старый 14.08.2010, 19:15
oGre_

offline
Опыт: 14,350
Активность:
а импорт, импорт то можно использовать? :D
Старый 14.08.2010, 19:33
nanotapki

offline
Опыт: 2,534
Активность:
oGre_,
Моя карта содержит только такие изображения, звуковые фрагменты, речевые фонограммы, элементы художественного оформления и другие материалы, защищенные авторским правом, которые были получены мною от компании Blizzard, либо являются моим оригинальным произведением, либо используются мною в этой карте на законных основаниях.*
ну все написано же =/
Старый 14.08.2010, 19:38
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Rescuer:
га они возьмут и специально для тебя будут русский учить
Вот ты конченный, если ты не знаешь англ. не значит...
Старый 14.08.2010, 19:55

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.