XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Консольные игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Както думал взять себе псп, так по всему что я прочитал лучше бзять слимку.
нихера не знаешь об этой консоли молчи..если ты не геймер, молчи...тут нужны ценные советы а не влуд..ПСП 200х и 300х слимки..фетка это токо 100х..
Не бери! Псп - говно!
сказал заядлый геймер...
развлечение максимум на месяц, птом надоест.
это зависит от человека..псп это не токо игры..там и фоткать и музыку слушать и кино в широкоформатном экране смотреть...
Минусы: дорогие катриджи,
зайди в инет, узнай что такое пиратство, и как нада взламывать офф прошивки чтобы бесплатно скачивать игры с нета и кидать на зызу...молчал бы с познаниями своими..
Если я не ошибаюсь, в 300 модели вышнл неудачный экран.
этот экран вышел наиболее удачным..сам я его не видел, но он вобщем на солнце не отсвечивает
Через него просвечивает плата.
точно не знаю этой инфы..но нарврядли..
А обычная FAT(толстуха) прошивается до последней прошивки?
да
это слышал, еще слышал, что все psp с последней прошивкой (выше какой-то версии, вроде 5.x) тоже непрошиваемы
я это написал...по заводской прошивке..если ниже 4.01 то прошиваемая..
Есть еще вопрос, карта памяти там обычно включена?
всмысле включена? немного не понял сути вопроса..
и какой комплект поставки? есть ли usb и т.п.?
базовый сейчас идет юсб наушники зарядка...но есть екстра коробки с играми и тд и тп...
Некоторые игры выпускаются только на psp
ВОТ...хоть ктото на сайте понимает ценность этой консоли...ГДЕ ЕЩЕ МОЖНА будет ПОИГРАТЬ в грядущую DANTE'S INFERNO???
Играть с другом на уроке под партой это ВЕЩЬ)))
вововово!
не ,лучше всего третья сонька =)
так как ты сказал сонька, скажу что ты не разбираешься в консолях..все геймеры выбирают икс коробочку основоваясь на ЦЕНА/КАЧЕСТВО...диски дешевые на коробку...а на соньку третью хер бля шо купишь (ну если ты не афигенно зарабатываешь в свои годы..)
fat - самая лучшая из всех
ну понятно! у мня фэт)
Старый 01.01.2010, 23:33
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Альтаик збавь обороты... И вообще я не намерен молчать иббо я говорю факты. А и икс-ящик по качеству хуже пс3 и поэтому ценна его как средненький ноут...
Короче мой тебе совет не бери, лучше подумай о томже айподе классик 160гб.
Игры не могут продолжаться вечно...
Старый 01.01.2010, 23:51
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
А по моему если человек увлекается играми то ему в самый раз, ещё кстати можно читать книги:-) на псп, щас читаю страну игр новую в пдф
Старый 17.01.2010, 19:32
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Бери Wii Fit, занимайся спортом. XD
Старый 20.01.2010, 13:49
gafar

offline
Опыт: 327
Активность:
и так минусы и плюсы обех консолей
PSP 3000 экран чуть больше и есть микрофон...шиться уже можно(chikken вродь так)
PSP 2000 SLIM&LITE экран меньше нет мика вероятность прошивания без брика гораздо больше
у меня слим не жалуюсь
Старый 23.02.2010, 18:36
Solid Snake

offline
Опыт: 9
Активность:
Пиначет:
Хочу задать пару вопросов, какая сонька на данный момент лучше 200х или 300х?
На какую больше игр 200х или 300х?
Как по аккумулятору, долго ли держит?
Быстро ли затирается? т.е. стоит ли тратиться на чехол?
Легко ли поставить прошивку вручную? (необязательный вопрос)
Заранее благодарен :)
у соньки 300х экран сочнее чем у 200х и сам он тоньше и в некоторых вещах лучше, но по моему 300х прошивается сложнее чем 200х, аккумулятор держит где-то 5 часов после постоянного использования, нет, у меня psp slim&lite 3000 piano black, лакированная и уже 6 мес, и без единой царапины, сам смотри, дело твоё, покупать чехол или нет, лично у меня он есть ))) прошивку поставил за 10мин )) прошёлся по пунктам, чё да как, я прошилась, psp сонька весч хорошая ))
Старый 14.04.2010, 15:21
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Пиначет:
Хочу задать пару вопросов, какая сонька на данный момент лучше 200х или 300х?
Однозначно 200x. Причём, старого образца с чипом. Такие модели прошиваются нормально, без проблем. Причём,в отличие в том, что на 300х можно поставить только "виртуальную" прошивку, которая обязательно слетит, если ты полностью разрядишь или выключишь зызу . Придётся прошивать заново, хоть и не трудно, но муторно. А 200х старой версии прошивается и может свободно быть выключена или разряжена. А насчёт качества экрана и т.д. и т.п. по-моему, бред. Я сравнивал и реальных преимуществ не заметил.
Аккуратнее с покупкой. На данном этапе стали попадаться PSP 200х с внутренностями от 300х. Они идут изначально с прошивкой 4.01. Такую брать не стоит...
На какую больше игр 200х или 300х?
Совершенно одинаковое кол-во.
Как по аккумулятору, долго ли держит?
Судя по отзывам и информации, которую я нашёл, это сильно зависит от страны, куда поставлялась PSP.У меня PSP 2006 Slim (Китай). У сестры PSP 2008 Slim (Россия). У неё батарея держит куда дольше, хотя у меня зыза новая, а у неё б/у. При активной игре мне хватает аккумулятора на 4 часа где-то...
Быстро ли затирается? т.е. стоит ли тратиться на чехол?
Сильно пачкается. С лака можно снимать отпечатки пальцев... Царапается быстро. Особенно задний металлический диск. Со своей я аккуратно, пока без царапин. Советую купить защитную плёнку на экран и специальный кейс. Эдакий резиновый чемоданчик. Кладёшь в его углубление зызу, закрываешь крышкой и всё, носи... Захотелось поиграть? Откинул крышку и играй, не вынимая зызу даже.
Легко ли поставить прошивку вручную? (необязательный вопрос)
Достаточно легко, если понимать о чём идёт речь и вначале внимательно прочитать мануалы. Могу посоветовать сайт в личку. Там есть совершенно всё о PSP.
Пиначет добавил:
там вроде бы еще версия Slim Base че-то там, как она?
В этой версии минимальная комплектация. PSP, зарядка, мануал. Всё.
И не слушай никого о том, что не стоит брать PSP. Бред голимый. Я потратил на свою зызу 10000р (PSP + флешка 8Гб + кейс + плёнка) и доволен по уши. Теперь даже мощный компьютер часто простаивает, ибо сижу, играю в God of war, Final fantasy, Loco roco, Patapon и ещё много игрушек, радость которых тебе сможет подарить ТОЛЬКО маленький и удобный гаджет PSP. А по пути с работы домой, уставший, читаю книги на установленной программе zBook. На таком экране - одно удовольствие. И я действительно рад, что сделал эту покупку. А все остальные могут удавиться от злости и зависти. ^_^

Отредактировано Метаморф, 18.04.2010 в 18:38.
Старый 18.04.2010, 18:29

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.