XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 — Игровой
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Странный способ однако выбрал Сверхразум, что бы противостоять Амуну - начал войну аж на 2 фронта!
И вообще - что есть Сверхразум? Кто он изначально?
Старый 12.06.2013, 20:39
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
FatalBlade, ничего он не выбирал, его амун заствил развязать войну. Впрочем, могу ошибаться, проходил крайне давно.
Изначально сверхразум - это просто зерг.
Старый 12.06.2013, 21:14
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Эмм, сверхразум не просто зерг. Миха, здесь ты ошибся. Это существо созданое из нескольких "разумов", тоесть из нескольких созданий для управлением роем, которых Амун создал/вывел из других зергов.
Старый 14.06.2013, 20:32
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Ancient, как можно создать 1 разум из нескольки? Это не логично. Разум = личность. Если Сверхразум это одно существо, одна личность, то и разум у него один.
Старый 16.06.2013, 21:17
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
FatalBlade, на данный вопрос у меня нету ответа. А хотя есть, претензии по поводу не логичности и т.д. к близам.
Вообще в первом старике есть 1 из миссий - убить зародышь второго сверхразума, который появился путем слияния нескольких разумов воедино. Эта миссия была в дополнении The Brood War. Если судить логично, первый сверхразум был создан тем же путем.
Старый 18.06.2013, 13:36
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Второй Сверхразум исскуственный. Он создан для того, что бы выполнять основные функции оригинального Сверхразума, но это не личность уже, а скорее "конклав" нескольки выводков.
Старый 18.06.2013, 18:58
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
FatalBlade, ну раз тебе так интересно, могу лишь посоветоватовать почитатить книги по старкрафту, ибо я такой инфой не располагаю.
Старый 19.06.2013, 20:37
BrEd Pitt

offline
Опыт: 12,521
Активность:
Тоже попробую предсказать сюжет лотв
Там будет секретная миссия, где появится МРАЧНАЯ ДРЕВНЯЯ ТАЙНА СВЯЗАННАЯ С ТЕМИ КТО ПОСТРОИЛ НА БАДЛЕНДАХ(ланд 1 старика) ЗАГАДОЧНЫЕ ЗДАНИЯ КОТОРЫЕ ЩАС В РУИНАХ( те кто играли в 1 стар знают о чем я- на картах можно было увидеть каменные храмы, похожие на протосские. Но в старкрафт викии о их происхождении ничего нет, а о присутствии тоссов на тех планетах ничего не говорится)
И В 4 ЧАСТИ ГЛАВНЫМИ ВРАГАМИ БУДУТ ИХ СОЗДАТЕЛИ...:-)
Старый 06.01.2014, 11:45
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
BrEd_Pitt, внимание в начало топика! Там все расписано.
Старый 06.01.2014, 20:26
Agren

offline
Опыт: 59,409
Активность:
» Сюжет Heart of the Swarm - бездарное продолжение слабой истории первой кампании в "Крыльях свободы".
Мутация Кэрриган снова в полу-зерга - тупейший поворот сюжета.
Менгск-"Великое зло" - полный бред и ложь. В первом СК + БВ Керриган раза три могла убить Менгска, а в БВ - оставила на руинах его империи, стерев в пыль армию Доминиона.
Амнезия Керриган - чушь. В СК:БВ она чётко отдавала себе отчёт, что делает, когда вырезала ненужных уже союзников (Миссия: Чистые цвета). В конце миссии, Рейнор, видя смерть его друга, Феникса, пообещал УБИТЬ Сару за её грехи. Ни о какой любви не могло быть речи.
В условиях сюжета СК1 и БВ, сюжет СК2 - чистая ересь, никак не вяжущаяся с первой частью, кроме имён персонажей и планет.
Старый 13.07.2014, 15:43

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.