XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Skaarj_LoRD, очень понравилась первая мапа! Надеюсь вторая выйдет, желаю удачи с проектом.
Старый 15.06.2008, 16:40
DeathST
TshtaED
offline
Опыт: 388
Активность:
эээ...ну в общем первая мапа норм. Во вторую чето не очень хочется поиграть, даже посмотрев на ландшафт)
Старый 15.06.2008, 18:52
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Жуть, очень жду.
Выглядит вполне хорошо...
Старый 15.06.2008, 19:48
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Hellfim

Что, правда? Вот уж не думал, что та карта еще имеет релевантность в неагрейдженном виде. )
Это лишний раз доказывает, что ей необходимо сделать лифтинг, пластическую хирургию и опять запустить в обращение вместе со второй частью. )

DeathST
Что-то не понял тебя. )


Revil

Жуть? ))
Старый 15.06.2008, 21:34
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Skaarj_LoRD
Жутко интересно)))

Вопрос: а все эффекты спеллов будут занимать по полэкрана?
Старый 16.06.2008, 01:55
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Skaarj_LoRD, ну первый раз я в нее играл, года 2 назад, а позавчера прошел еще раз:)
Старый 16.06.2008, 16:05
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Revil

Не все, конечно. ) Большинство спеллов не так уж сильно отличаются от своих первоначальных доноров, но каждому герою я дал один Mega-spell, как и наиболее крутым врагам.
Хотя я подумываю сделать еще парочку добрых заклинаний и раздать кому-нибудь. Проблема в том, что я не кодер и трудно реализовать некоторые идеи. Например, для героини лучницы я хотел сделать способность стрелять так, чтобы лазерная стрела рикошетила от врага к врагу и таким образом поражала до десяти целей, при этом оставляя за собой сплошной хвост. В теории я нашел способ это сделать - эффекты, способность нужную, но на практике не получилось. Хотя еще попробую...


Hellfim

Аа, тогда ясно. )
Старый 16.06.2008, 17:45
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Небольшие, но важные новости проекта. )
Новость номер один - я починил основной комп, так что теперь все грузится быстро и работается без тормозов, что, разумеется, ускоряет процесс завершения мапы.
Новость номер два - я наконец провел человеческий интернет, и поэтому скачал последний патч 22.a или как там его. Из чего следует, что карта будет стабильно работать на последних пачтах, без глюков, однако на более ранних версиях не будет работать вообще (поскольку я не смог удержаться, и использовал эффекты от всяких Повелителей Огня).
Старый 12.09.2008, 12:07
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Skaarj_LoRD кул, давно пора, играл помню в ту твою мапу, жду хорошей работы от тебя.
Старый 12.09.2008, 12:59
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Цитата:
Новость номер два - я наконец провел человеческий интернет, и поэтому скачал последний патч 22.a или как там его. Из чего следует, что карта будет стабильно работать на последних пачтах, без глюков, однако на более ранних версиях не будет работать вообще (поскольку я не смог удержаться, и использовал эффекты от всяких Повелителей Огня).

угу попрощайся с JNGP =)
Старый 12.09.2008, 18:25
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Я что, похож на джассера? =) Мне как-то положить на всякие левые утилиты - мне нужен только WE.
Старый 13.09.2008, 23:27
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
и правда.. не похож)

JNGP - правая утилита! Выберайте ее в Имя россии!
Старый 15.09.2008, 01:01
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Цитата:
Новость номер два - я наконец провел человеческий интернет, и поэтому скачал последний патч 22.a или как там его. Из чего следует, что карта будет стабильно работать на последних пачтах, без глюков, однако на более ранних версиях не будет работать вообще (поскольку я не смог удержаться, и использовал эффекты от всяких Повелителей Огня).


это не правда, на факте редактор это что то вроде блокнота-переростака) т.е. версия его не влияет на игру. формат карты не меняеться. ресурсы все равно используются от вара а не от редактора.

Цитата:
Я что, похож на джассера? =)


очень жаль что нет... =/

Цитата:
Мне как-то положить на всякие левые утилиты - мне нужен только WE.


как раз ве без ген пака и есть левая утила =)))
Старый 15.09.2008, 10:50
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Кстати что насчёт выхода мапы,и ещё нужны тестеры я сижу в инете каждый день и Вар играю столько-же!Могу тестить хоть целый день!

Irange добавил:
У меня выделенка.
P.S.А почему у тех кто делает карты вечно что-то случается с Виндой(точнее она летит)Я понимаю что такие большие проекты которые спонсируют большими деньгами просто ради денег(например:у нас полетел комп неможем больше сделали почти до конца но он полетел)
Старый 02.02.2009, 21:16
warcraft3_gamer

offline
Опыт: 7
Активность:
5 лет прошло...если проект заброшен (закрыт), то почему сама тема не закрыта?
Старый 12.06.2014, 10:34
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.