XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Что будет после Пандарии?
Собстно сабж в названии темы. Что вы думаете близы сделают после пандарии и сделают ли вообще? Будут ли новые новые расы, классы и локи или переделают старые как это было в катаклизме? О чем будет новый апдейт?
Я лично считаю что близы продолжат работу на вовом и опять склепают что-то новое. Откроется какой-то новый остров, аля нордскол или пандария, обязательно новый класс, даже страшно представить кто. Еще большее "упрощение" игры, что пагубно скажется на геймплее.
Будет адон о каком-то древном зле которое проснулось изза Повелителя Грома или ВОЗМОЖНО наконецто сделают Изумрудный сон.
Старый 22.05.2013, 18:26
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,030
Активность:
хотелось бы реально увидеть наконец изумрудный сон
Старый 22.05.2013, 18:35
Вестник Мондаса
Cyber-Planner
offline
Опыт: 4,604
Активность:
В Пандарии присутствует очень много отсылок к Пылающему легиону. Некоторые учителя варлоки говорили о возвращении Саргераса, Гневион резал свою руку и появлялись голограммы падающих инферналов. Он хочет помирить Альянс и Орду, чтобы они объединились против общей угрозы. Также он заручился поддержкой Андуина Ринна. В видении Велена ясно сказано, что Андуин поведет Азерот в последний бой против Пылающего легиона.
Так что я уверен, что следующий аддон будет посвящено тематике Пылающего легиона.
Старый 23.05.2013, 12:46
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
terribledamage, надеюсь ты ошибаешься. А если и нет это будет не следующим адоном.
Если же вдруг опять так, то это издевальство... Все заного. Опять пылающий легион, опять обьединение рас и прочая ересь. А потом что? Новый Артас с нежитью? Новый Смертокрыл?
И да, как по мне, было бы не плохо срезать хар-ки персам, а то 180к дпса это перебор...
Старый 23.05.2013, 14:51
kexpsix

offline
Опыт: 24
Активность:
Согласен с Terribledamage, аддон будет связан скорее всего с пылающим легионом. В обнове 5.3 Гневион говорит:
"Огонь снова поглотит небо, это неизбежно, Пылающий легион доберётся до Азерота. Реки крови... Города в руинах... Наш расколотый мир не устоит против демонов. Ты говоришь о надежде?! Поверь, только слабая надежда пережить катастрофу даёт мне силу двигаться дальше!" Ну и безумие Гарроша, связанное с появившимся шептанием от его наплечников, на которых висят рога Маннороха. А так же, если вспомнить битву за Подгород, именно Варитамас и его ученик аптекарь Гниллес открыли портал для вторжение Легиона из которого перед смертью Варитамаса, Саргерас, угрожающе кричит, что Повелитель Ужаса его подвел.
Старый 28.05.2013, 17:44
Kwazyr

offline
Опыт: 213
Активность:
Ох какая хорошая тема)... всем доброго времени суток).... Я надеюсь, что с легионом всё будет не так просто... нельзя просто взять и разбить армию "покорившую множество миров" в одном аддоне... тем более, что у близзард дефицит злодеев... тем более силами одних лишь азеротцев потрёпанных бесконечными войнами и погрязших в междоусобице орды и альянса... с другой стороны, начиная с пандарии появляется такая тема, как нейтральные расы... а близы просто должны создать некий антилегион, армию добра и света из обитателей множества миров... мы точно знаем о существовании 3 миров захваченых легионом... это Аргус, Ксорот и Кареш... и первые кандидаты - эфиралы... с другой стороны тема повелителей ужаса тоже интересна... тем более, что они как нам известно живут в телах смертных и уже прибрали к рукам остатки алого ордена... что если они начнут прибирать плеть к рукам и создавать новую армию мертвяков? и если вы помните, то Детерок в 3 варе подчинил своей воле целую армию людей... эту тему можно обыграть и в вов... например повелители ужаса подчинят своей воле каких-нибудь кул-тирасцев или братков справедливости... мы конечно же победим их войска и сразимся с ними на их же территории в Ксороте... Кил Джеден по идее должен быть на Аргусе и мы будем освобождать планету дренеев вместе с Веленом... и по идее Киля должен быть предпоследним перед Саргерасом... а Саргерас будет главным босом за всю историю вова и скорее всего последним, будет Саргерас, это же очевидно... можно убить Кил Джедена и Саргераса в одном аддоне или в разных, не суть... а вообще не факт, что будет легион... есть столько вариантов... и кстати я подметил один крайне интересный момент... вы думаете, что все территории азерота уже исследованы?) посмотрите внимательно на глобус... ничего не замечаете интересного?)
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  260px-Azeroth_world.jpg
Просмотров: 245
Размер:  5.3 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  азерот-полюс.jpg
Просмотров: 259
Размер:  55.8 Кбайт  

Отредактировано Kwazyr, 28.05.2013 в 18:30.
Старый 28.05.2013, 18:01
Kwazyr

offline
Опыт: 213
Активность:
~ А так же, если вспомнить битву за Подгород, именно Варитамас и его ученик аптекарь Гниллес открыли портал для вторжение Легиона из которого перед смертью Варитамаса, Саргерас, угрожающе кричит, что Повелитель Ужаса его подвел.
ну... это кричал скорее Кил Джеден, чем Саргерас...
Старый 28.05.2013, 23:11
kexpsix

offline
Опыт: 24
Активность:
Есть ещё неплохая реализация Изумрудного Сна. Т.к. Изера потеряла силу аспекта и перестала оберегать Изумрудный Сон, это может привлечь внимание Н'зота, который и осквернял его. Сюда же можно прикрепить ещё одного антагониста - Азшару, королеву Высокорожденных, павшую в Маелстром во время уничтожения Источника Вечности. Она с Высокрожденными заключила союз с Н'зотом, который и даровал им обличие наг и возможность обитать на морских глубинах. Это ещё в вар3 повествуется в компании эльфов. Т.е. наги будут являться основными слугами и армией Древнего Бога.
Собственно, ещё одно приближение к Саргерасу через Азшару. Ведь именно она пыталась впустить Разрушителя миров в Азерот через Источник Вечности, увидев его силу и приклонившись перед ним со своим народом.
kexpsix добавил:
Kwazyr, посмотрел внимательно на карту Азерота. Все исследовано, кроме Кул"Тираса (но его максимум ввиде нового поля боя добавят, даже в вар2 в компании орков говорилось, что этот остров очень важен в плане стратегического расположения), ещё есть остров Гилиджина и Доктора Лапидиса, но они уже были в альфе ваниллы, так что наврятли их вернут, ну и остров Зандаларов, думается, что откроют уже в Пандарии.

Отредактировано kexpsix, 29.05.2013 в 20:01.
Старый 29.05.2013, 20:19
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,888
Активность:
Изумрудный сон возможен, но Пылающий Легион будет 100%. В конце концов, это извечный и самый могущественный враг демократии всего живого. К тому же, было сказано о возвращении Аллерии и Туральона в следующем аддоне. А с чем еще можно их связать, кроме Легиона?
Старый 29.05.2013, 23:19
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Galenrad, корень зла всегда придумать можно. Как это было в Пандарии. Откуда они взяли этого Повелителя Грома? Кто он вообще такой? В истории он нигде не всплывает...

Если посудить логично.
Смертокрыл одним взмахом крыла перепилял целый Азерот, а Саргерас всего лишь хочет захватить мир. Так что если действительно будет новый адон связаный с Пылающим Легионом, близам нужно будет причину почему Саргерас стал таким сильным.
Если же вдруг будет не Пылающий Легион. То, как мне кажется, сделают либо Изумрудный сон, либо "Аллерия и Туралион принесут печальные известия о новом, могущественном зле", которые раньше не светилось нигде, как было с пандами.
Старый 30.05.2013, 08:47
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Хмм, допустим адон действительно будет о Пылающем Легионе. Тогда что там добавят/изменят/вырежут?
Я считаю что как в личе, добавят новый клас, что-то на подобии Солдата Скверны, будет танком/дд/рдд, и как в кате перепилят локацию для нового лорда зла, в нашем случае изменят Запределье его еще с бк не трогали, не порядок.
Старый 30.05.2013, 09:49
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,888
Активность:
Demn:
Хмм, допустим адон действительно будет о Пылающем Легионе. Тогда что там добавят/изменят/вырежут?
Я считаю что как в личе, добавят новый клас, что-то на подобии Солдата Скверны, будет танком/дд/рдд, и как в кате перепилят локацию для нового лорда зла, в нашем случае изменят Запределье его еще с бк не трогали, не порядок.
Давно пора вводить охотника на демонов и пару рас впридачу.
Старый 30.05.2013, 14:10
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Собстно сабж в названии темы. Что вы думаете близы сделают после пандарии и сделают ли вообще? Будут ли новые новые расы, классы и локи или переделают старые как это было в катаклизме? О чем будет новый апдейт?
Я лично считаю что близы продолжат работу на вовом и опять склепают что-то новое. Откроется какой-то новый остров, аля нордскол или пандария, обязательно новый класс, даже страшно представить кто. Еще большее "упрощение" игры, что пагубно скажется на геймплее.
Будет адон о каком-то древном зле которое проснулось изза Повелителя Грома или ВОЗМОЖНО наконецто сделают Изумрудный сон.
конечно будет, ведь они перестали делать хорошие игры, а денег много не бывает. Выйдет какое-нить дополнение типа "Восстание мурлоков" или вылезет какой-то страшный враг всего живого по типу детвинга
Старый 30.05.2013, 14:13
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Инквизитор, у меня вопрос. Ты зачем сюда пришёл ? Если говорить что ВОВ это днище и недостоин звания MMO, то ты не туда залез. Тут обсуждают сюжет. Не засоряй тему.
Матиас Шоу добавил:
Ancient, а я не считаю панд плохим ведением. Хотя сам сюжет Пандарии трещит по швам и давно вызывает у меня предсмертные судороги.
Старый 30.05.2013, 22:50
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Охотника на демонов было бы прикольно ввести вторым элит-классом.
Старый 31.05.2013, 11:00
MF
Что-то вокруг не так
offline
Опыт: 26,594
Активность:
Кет охотник на демонов среди других рас - весьма глупая затея... все таки эльфы магию из демонов вытягивали. А остальным как бы не к лицу.
Старый 31.05.2013, 11:56
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
лучше класс ведьмака. Который бы до 20 уровня носил ткань, до 40 - кожу, до 60 - кольчугу, а потом латы - уникальный вышел бы класс. Ну и баланс ему по силе и магии какой-нибудь необычный (расписал бы полнее, будь я знаком хотя бы с монахами)
Старый 31.05.2013, 12:18
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,888
Активность:
MF:
Кет охотник на демонов среди других рас - весьма глупая затея... все таки эльфы магию из демонов вытягивали. А остальным как бы не к лицу.
Монахи тоже многим расам не к лицу. Про тауренов-паладинов вообще молчу.
Старый 31.05.2013, 12:46
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
WarCrafter, 4 раза менять доспехи не в стиле близов. Так что это врядли будет. Ведьмак уже и так есть маг, чернокнижник или жрец его аналогия в вове.
Если добавят охотника на демонов, мне кажется, он будем ловкачем ближнего боя.
Было бы прикольно увидеть расу демонов! Сначала нейтральная, а потом выберает сторону на которой играть. Было бы епично увидеть демона охотника на демонов
Старый 31.05.2013, 13:02
MF
Что-то вокруг не так
offline
Опыт: 26,594
Активность:
Ancient, в бесконечную рекурсию не боишься уйти? =)
На самом деле, если говорить о элитных классах, то пожалуй кроме как "Служитель пылающего легиона" - некто обманутый Саргарасом - было бы норм.
Но это идея слизанная с ДК.
Старый 31.05.2013, 13:04
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.