XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
ArchAngelArt
Тише воды
offline
Опыт: 1,035
Активность:
Во имя императора
Анонсированная в мае эжтого года эксклюзивно-консольная экшен/RPG Warhammer 40 000: Space Marine имеет шанс стать неэксклюзивно-компьютерной. Relic Entertainment заявила, что серьезно обдумывает такую возможность, однако для принятия решения ей необходима поддержка комьюнити. Если поклонники компьютерных игр наберут 10 000 подписей.
Истеные поклоники вархамера подпишитесь под этой петицией и у нас у всех появится шанс поиграть на ПК в новую RPG по мативам вселеной Warhаmmer 40000
_________________________________________________________________________________________
Народ Свершилось нас всё же услышали Warhammer 40.000: Space Marine на PC Быть!!!!!!!!!!! Всем кто подписал петицию БОЛЬШОЕ Спасибо=)
=>Relic Entertainment пошла на уступки возмущенному PC-сообществу. Вероятно, пошла с подачи издательского дома THQ, который галантно попросил разработчиков заняться портированием космогвардейской экшен/RPG Warhammer 40.000: Space Marine на PC. Вы все правильно поняли – игра в начале следующего года посетит не только PS3 и Xbox 360, но и компьютеры.
«PC-аудитория очень важна для нашей студии, так что нам очень приятно анонсировать PC-версию Warhammer 40.000: Space Marine», - сообщил улыбчивый генеральный менеджер Relic Джонатан Даудсуэлл.
Со стороны THQ тоже слышаться обнадеживающие речи – народ получит «великолепную игру» вне зависимости от платформы и вероисповеданий.
Сюжет Warhammer 40.000: Space Marine будет освещать нападение беспощадных орков на планету Имперцев, на которой производится вся экипировка и оружие для солдатни. В качестве одного из космодесантников нам придется отразить нападение зеленокожей расы, попутно разрезая оркам косточки цепными мечами и снося головы с помощью болтеров и прочего оружия. Истинное счастье для фанатов WH.
Во Имя Императора

Отредактировано ArchAngelArt, 28.07.2010 в 08:57.
Старый 30.10.2009, 17:31
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
ArchAngelArt, хех, мог бы хоть перевести по-человечески) я конечно за.
Старый 30.10.2009, 22:19
ArchAngelArt
Тише воды
offline
Опыт: 1,035
Активность:
WebSter, я в ручную переводом не занимался пропустил через переводчик.
Старый 31.10.2009, 06:17
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
На какой консоли ее собираются делать? Вообще, мне все равно будет ли она на ПК или нет, все равно эмулятор можно скачать
Старый 31.10.2009, 19:44
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
WaterMan,
Ухаха. Ну скачай эмулятор X-Box 360 и PS3. Их не существует.
Старый 31.10.2009, 20:50
ArchAngelArt
Тише воды
offline
Опыт: 1,035
Активность:
WaterMan, тебе прейдётся сильно попотеть ведь она как раз таки выходит на x-box 360 и PS 3!
ArchAngelArt добавил:
народ я уверен на этом сайте есть как минимум 5000 человек из них хотябы 1500 уважают вархамер так почемубы не расположит призыв к петиции на главной странице. ведь игра суперская а поклоникаов вархамера не так уж и мало.
____________________________________________________________________________
п.с Любителем Action\RPG эта новость тоже не будет лишней
Старый 01.11.2009, 06:17
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Ухаха. Ну скачай эмулятор X-Box 360 и PS3. Их не существует.
Надеюсь, к выходу этой игры он уже появится. Только вот не знаю, будет ли он виснуть на моей машине
Старый 01.11.2009, 06:30
ArchAngelArt
Тише воды
offline
Опыт: 1,035
Активность:
WaterMan, Даже если сделают эмулятор x-box или ps3 тебе понадобится тогда около 40 гб свободног места для этой игры через эмулятор 15 гб озушки и 5 гб видео я уже не говорю о процесоре. так что жди лет эток 10 чтоб у тя камп такое потянул.
Старый 01.11.2009, 17:38
warx

offline
Опыт: 194
Активность:
Всеми конечностям за!), подписывайте нераздумавайте)
Старый 02.11.2009, 21:41
DEMOHOJlOr

offline
Опыт: 3,341
Активность:
Я ЗА И ТОЛЬКО ЗА и никаких против
Старый 03.11.2009, 11:36
ArchAngelArt
Тише воды
offline
Опыт: 1,035
Активность:
warx, DEMOHOJlOr, Молодцы многим надо поучится такой активности
п.с недавно смотрел уже 67% подписей собрали так что если игра выйдет на пк будет чем гордится ведь помог не сделать ошибки разрабодчикам и тысячи фанов получат свою игру.
п.п.с и восновном теперь там подписи с русскими именами так что спасибо тем кто не стал игнорить эту скромную тему=)
Старый 03.11.2009, 17:53
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Даже если сделают эмулятор x-box или ps3 тебе понадобится тогда около 40 гб свободног места для этой игры через эмулятор 15 гб озушки и 5 гб видео я уже не говорю о процесоре. так что жди лет эток 10 чтоб у тя камп такое потянул.
Ниче, куплю себе жестяк дополнительно на терабайт, еще пару так называемых "озушек" и все ок будет
Старый 03.11.2009, 19:02
ArchAngelArt
Тише воды
offline
Опыт: 1,035
Активность:
WaterMan, ну если у тя бабаки водятся почему бы сразу не купить себе x-box 360 или PS 3.
Старый 04.11.2009, 05:02
ArchAngelArt
Тише воды
offline
Опыт: 1,035
Активность:
WaterMan, Во 1 вых эта новост на всех игровых сайтах освешина кроме этого. во 2ых близы козлы на фанов внимание обращают мало особенно после статистики как сильно они теряют бабки иза за пиратов и как слабо они защищают свои игры от них. в 3тих студия relic ценит своих фанов и в отличии от близард они сами думают над этим. в 4ых про диабло там как и в старкрафте речь шла про лан сеть что конечно способствало бы распространению пиратских копий игры. в 5ых 10000 подписий это не мало и достатачно везкий повад преслушатся к толпе.
и это толк 5 аргументов остальные паривно перечислять.
Старый 04.11.2009, 20:04
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Проголосовал за порт. Не отказался бы поиграть.

WaterMan,
Нормальный эмулятор новых консолей появится через пару лет после появления еще более новых консолей =)
Например, для большинства игр Sony Playstation 2 нужен двухядерный проц с общей частотой больше 6000 Mhz, оперативки больше 2 GB и видео на уровне GeForce 8 серии или лучше.

ArchAngelArt,
Блззы ведь выпускают игры только на PC (за что им огромнейший жирный плюс), поэтому вопрос об пиратстве у них стоит более остро, чем у тех же Relic. Ведь почти все сразу расчитывают на рынок консолей, а потом уже на PC.
Старый 05.11.2009, 03:00
ArchAngelArt
Тише воды
offline
Опыт: 1,035
Активность:
BLOOD_ELF, Ну близы били не удачным примером хотя у них есть 1 игра на консоли помойму это starcraft ghost.С близами конечно не удачьно вышло но просто WaterMan, привёл пример с петицией близард. что там нечего не проканила а тут скорей всего прокатит. потомучто relic очень уважает мнение своих фанов.
Старый 05.11.2009, 07:37
GDrago
NeLtar1on
offline
Опыт: 1,001
Активность:
I support this petition. :)
Старый 10.11.2009, 01:38
ArchAngelArt
Тише воды
offline
Опыт: 1,035
Активность:
народ поттянитесь уже 75% нужного числа подписей есть!!!
Старый 10.11.2009, 06:46
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
На американских сайтах эта петиция выложена?
Старый 10.11.2009, 09:58
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,890
Активность:
Больше всего я конечно уважаю Games Workshop. Ну у меня вопрос: это ж все бесплатно? Если да то я всеми клетками моего тела за. Если нет, то только мизинец правой ноги.
Овощь добавил:
Вроде б подпиал О_о
Старый 15.11.2009, 21:03

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.