XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DeKs

offline
Опыт: 735
Активность:
Naruto forgotten war
Версия: 1.02b
Тип Арена
Размер 96x64
Количество игроков 10
AI нету.
Защита нету.

Описание


Арена сделанная на тематику манги и аниме "Наруто". Простенькая арена для 10 игроков с множеством нестандартных способностей. Как и в любой другой арене смысл получить определённое количество очков для победы команды, очки зачисляюца при убийстве вражеских героев или при выполнении квестов.

Скриншоты



Надежды


1) Надежда что мой проект неназавут очередным "шлаком" по Наруто.
2) Надеюсь создать интересную арену нетолько для фанатов Наруто но и для тех кто ниразу несмотрел аниме или нечитал мангу Наруто.
3) Надежда создать карту которая будет нехуже чем забугорные проекты (хотя основной шлак создаётся именно там).

Готовность проекта


Проект llllllllll (43%).
Персонажи llllllllll (50%).
ИИ llllllllll (10%)
Ивенты llllllllll (0%)

Благодарности


1) Тем кто верит в этот проект.
2) Тем кто тестирует данный проект и тыкает меня носом в мои ошибки и принимает активную помощь в создании проекта (НТС, Itachi02, Igores)

Сейчас делается:


Новые герои.
Ивенты.
Новые предметы.
ИИ (искусственный интеллект).

Лог исправлений и добавлений


1.02b:
2 новых героя Тен-Тен и Хаку.
Переделана Сакура.
Новые предметы и рельеф.

Скачать карту


1.02b

Отредактировано DeKs, 30.05.2009 в 17:18.
Старый 24.01.2009, 20:42
DeKs

offline
Опыт: 735
Активность:
Если мы будем конкурировать то будет стимул улучшить свою карту и может быть один из нас доведёт своей проект до конца =)
Старый 24.01.2009, 21:26
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
При львином комбо Саске поднимается, а жертва нет. Хотелось-бы чтоб подималась и она. Потом орфографические ошибки. Модель Какаши прикольная. Водянной дракон похож на Огненный шар. Посмотри когда Какаши против Забузы бились там Водяной дракон "чуть чуть другой". Герои на 1ом уровне слабоваты. Молодец! Модель Кисаме поменяй (есть более новая и красивая). Потом у клонов Наруто есть способность "Дух Воды". Когда наруто в форме Кьюби, то иконка мастера клинка. У Наруто также как и Сакуры способность-пассивка одна и та же токо описание другое. У Неджи ловкость так скажем на позорном последнем месте. У Неджи при 64 КН аура остается. Описание повышения хар-ов +3 а реале +2. На удивление мало багов так что продолжай делать!
Старый 24.01.2009, 21:32
DeKs

offline
Опыт: 735
Активность:
НТС спасибо начинаю фиксить
Старый 24.01.2009, 21:39
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Давай удачи тебе. Кстати сделай какую-то цель в карте. Как нибудь так скажем "заинтересуй" ей других. Просто мочиловка 6 героев на немаленькой для них арене как-то скучновато. Добавь квесты. Неровности на ландшафте. Эффектов. Погодных условий и т.д.
Старый 24.01.2009, 21:43
Itachi02

offline
Опыт: 1,145
Активность:
DeKs могу помочь с AI

Itachi02 добавил:
или только мне так кажется..или правда скучновато....а еще при загрузке написано Beta 1.00a ? так должно быть ? я думал а - это alfa
Старый 24.01.2009, 22:29
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Просто местность пустует. Чем нить интересным ее заполнить и мапа будет норм.

HTC добавил:
Особенно квестов побольше (мапа-то для 6ых не маленькая). А закрытые герои всмысле - несделанные или их как-то можно открыть?
Старый 24.01.2009, 23:21
DeKs

offline
Опыт: 735
Активность:
Они пока недоделаны прям щяс делаю Рок-ли)
А нащёт интересности думаю зделать чтоб например на 5 минуте игры на карте появились например Забуза и Хаку с которых дропаюца уникальные арты ну и нижняя часть карты каторая закрыта думаю зделать там несколько разновидностей арен.
Старый 24.01.2009, 23:40
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Типа андомно каждые 4 минуты соло дуэль?

HTC добавил:
Или что?

HTC добавил:
Кстати от спелла Рассенгана лучше-б еще эффект тресканья земли когда жертва летит (снаряд сторожевого дерева).
Старый 24.01.2009, 23:46
DeKs

offline
Опыт: 735
Активность:
Внизу область которая закрыта хачу зделать там несколько соло арен.
Чёт снаряд сторожевого дерева не трескает землю )=
Старый 25.01.2009, 00:41
Igores
НИИ 4А-Во! Кафедра Джасс.
offline
Опыт: 5,325
Активность:
Такс сейчас посмотрим.
Конкуренция двигатель прогресса:-)
P.S. А в конце мы все объединимся и создадим супер карту, в которой будет все самое лучшее от наших карт:-) просто немного оффтопной утопии:-)
Старый 25.01.2009, 01:59
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Он недоджен трескать землю. Когда юнит летит с этим эффектом, то кажется что он по земле шарахается. Там летят и камни и пыль.
Старый 25.01.2009, 12:48
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
какую-то цель в карте

Может добавить ранги,или открывать новый контент.
Цитата:
дропаюца уникальные арты

Это как?
Старый 25.01.2009, 12:49
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Убьешь их - хорошая вещь вылетает как я понял.
Старый 25.01.2009, 13:06
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
DeKs, сделай нормальное описание. Времени - до вечера.
Старый 25.01.2009, 13:08
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
HTC,ну это и есть дополнительный контент.
Может еще что-то типа личных чаров,которых сам прокачиваешь,а потом в загр. код и по сетке резаться.
kainer,ну и аватар. x(
Старый 25.01.2009, 18:14
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Новая верса - 1.01b?

Итачи замочить сложно если у него полный запас маны. У Лии лотос перезаряжается слишком быстро. И эффект у урагана листвы (или как там его) хотелось бы, что и был у удара кастера об цель. Чидори и Лотос наносят одинаковый урон однако Лотос кастуется с ближнего растояния и замедляет. Маны у Кисаме мало: после одного использования водяной тюрьмы (задержка 2-3 сек) маны остается где-то всего 30%. При исользовании рассенгана я спокойно могу атаковать союзника. 8 триграм (у Неджи) прикрепляется криво. Повышении характеристик опять пишется +3 а в реале +2! И еще нащет русского языка - [ца] пишется как тся или ться.
PS - удачи!

Отредактировано HTC, 25.01.2009 в 19:27.
Старый 25.01.2009, 18:36
DeKs

offline
Опыт: 735
Активность:
Спс я опять фиксить =)
Старый 25.01.2009, 22:22
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Канкуро тоже сделай.
Давай удачи те =)

Отредактировано HTC, 26.01.2009 в 11:42.
Старый 25.01.2009, 22:35
DeKs

offline
Опыт: 735
Активность:
Я хочу подождать немнога с "кукальниками" хочеца зделать их продуманами а пока нету у меня нету насчёт них идей.Кстати 2 магия у Рок-Ли не глючит?
Старый 26.01.2009, 04:06
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.