XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Данная тема предназначена для заказа различных моделей эффектов, таких как снаряды, ауры, спецэффекты, аттачменты, способности, заклинания и всё, что с этим связано

Перед заявкой

Если вы нуждаетесь в модели, то для начала советуем посетить разделы моделей на сайтах XGM и HiveWorkshop.
И только в том случае, если вы не нашли подходящей модели, пишите сюда, предварительно заполнив заявку.

Содержание заявки

  1. Название эффекта
  2. Подробное описание
    При описании эффекта рекомендуется:
    • Указывать как можно больше деталей
    • Использовать чёткие сравнения, если описать эффект сложно
    • По возможности, приложите рисунок - это может поспособствовать точности и скорости реализации эффекта
  3. Анимации (подробно)
    Если требуется конкретное время анимации и/или действий в анимации, желательно его описать в секундах или кадрах (1 сек = 1000 кадров)
  4. Прочее (сроки сдачи, особые пожелания и т. п.)
» Пример:
Карающий кулак
Анимация Birth:
На высоте в 400 единиц над юнитом появляется железная латная перчатка в серебристых тонах, которая в течение полусекунды сжимает пальцы в кулак и за 350 кадров, излучая голубое свечение, обрушивается на юнита, что сопровождается синим всплеском, как в способности "Громовая поступь". После удара рука исчезает, а на земле остаются трещины, как после способности "Удар грома".
Желательно исполнить заказ за неделю.

Правила

  1. Заказы на модели эффектов размещаются только в этой теме. Для заказов моделей, не относящихся к данной тематике, есть тема "Нужна модель? Вам сюда!".
  2. Запрещено обсуждение любых тем, не связанных с заявкой.
  3. Запрещены повторные заказы или напоминания о заказе.
  4. Заказы наподобие "сделайте мне какую-нить классную огненную нову" и т.п. будут удаляться без предупреждения. Описывайте эффект конкретно.
  5. Если модель, нужная кому-либо, выложена на другом сайте, не надо выкладывать её здесь - просто дайте ссылку.
  6. Скриншоты (и другие картинки) свыше 100 Кб заливать на хостинги. Подробности здесь.
  7. Не забывайте указывать в своих картах авторов моделей!
Любые нарушения правил караются удалением сообщения и выставлением предупреждений (на усмотрение модератора).

Ответ
 
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Эффекты на заказ
Привет всем. Я решил создать тему для заказа моделек. Такая тема конечно есть, но здесь все модельки должны относится к разряду эффектов ,то есть ко всему этому
относится:
- любые способности и заклинания, ауры, аттачи и все что с этим связано
- снаряды дистанционного боя
- спецэффекты
Мне кажется, что все это обязательно будет полезно для большинства картостроителей, тем более что
такого плана модели встречаются не часто, зато наверное около 90% карт не обходится без
нестандартных способностей и есть повод окрасить их новыми яркими спецефектами!

Я работаю со всеми эффектами:
- партиклы (обычные и "хвостатые")
- ленточные источники
- свет
- событийные объекты (звук,текстура земли и др)
Заказывайте че хотите, но только при условии что вам это нужно, также приветствуются интересные и более
менее универсальные заказы. Я буду делать в свободное время а его не всегда бывает много. Если все хорошо
пойдет то я наберу пак новых абилок. Удачи и жду ваших заявок.

Отредактировано Кет, 14.09.2008 в 20:30.
Старый 10.05.2008, 14:05
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Если не сложно, не мог бы ты сделать мне пару аур (на твой вкус), Разлетающиеся в стороны стрелы (по основе разлетающихся кинжалов у смотрящей в ночь( нужно 6-8 стрел)) и вращающиеся вокруг юнита магические ножи( я уже писал о ножах в теме, мне объяснили, как такое триггерно делать, но мне бы полегче, так что лучше уж моделька). Вот скрин вращающихся магических кинжалов.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Вращающиеся клинки.JPG
Просмотров: 1688
Размер:  31.3 Кбайт  
Старый 10.05.2008, 16:36
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
akkolt Аура с кинжалами - уже делаю! с ними все ясно, только они должны крутится или просто лететь как на скрине? 2) впринцие они и так на стрелы похожи, но раз надо стрелы то будут стрелы!
--------------------
ScorpioT1000
Цитата:
- партиклы (обычные и "хвостатые")
- ленточные источники
- свет
- событийные объекты (звук,текстура земли и др)

Из этого списка увидеть можно только обычные партиклы в W3ME, а для остального кажись прог нету :(
Старый 10.05.2008, 17:41
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Надо, чтобы кинжалы вроде вихря вокруг героя вращались. :rofl:
Старый 10.05.2008, 17:57
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
akkoltЛови заказы! Хех как ни странно но я со стрелами дольше возился) ну если че надо подправить пиши :))
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  scr01.jpg
Просмотров: 1373
Размер:  22.4 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  scr02.jpg
Просмотров: 1144
Размер:  18.5 Кбайт  
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx Swords_aura.mdx (21.4 Кбайт, 546 просмотров )
Тип файла: mdx FanOfArrowsCaster.mdx (32.8 Кбайт, 288 просмотров )
Старый 10.05.2008, 20:25
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
нужен fan of knives но вместо ножей - осколки льда/что-нибудь ляденое ^^
Старый 11.05.2008, 03:26
Shadow WaRioR

offline
Опыт: 383
Активность:
Кто нибудь играл Devil May Cry 3!!! Так вот кто нибудь может сделать как у Vergila ну с синими мечами!!! Они появляются над головой слева или справо от него а потом летят в противника !!!!
А также ауру когда эти мечи летят вокруг него в области колен рукояткоми в его сторону!!!
Нормальной картинки нету есть тока такая!!!
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  1eba73e4b0d6t.jpg
Просмотров: 251
Размер:  6.8 Кбайт  
Старый 11.05.2008, 11:46
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
_ViRus_ играл в Command & Conquer 3 Tiberium Wars? Если играл, то нужен эффект стрелбы ионной пушки.
Если нет, выложу скрины. Надо чтобы весь процесс был одной анимкой.

Отредактировано Virysru, 11.05.2008 в 12:33.
Старый 11.05.2008, 12:08
MaD_SiCk

offline
Опыт: 262
Активность:
Держи...
Прикрепленные файлы
Тип файла: zip IonCannonBeam.zip (2.4 Кбайт, 305 просмотров )
Старый 11.05.2008, 12:49
N1ghtMar3

offline
Опыт: 2,091
Активность:
Кто-то может сделать летящую кирку рабочего, шоб летела, как молот бурь? плиззз, нужно очень срочно!!!
Старый 11.05.2008, 13:03
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
MaD_SiCk это совсем не то.
Старый 11.05.2008, 13:11
Malcolm
the jester
offline
Опыт: 2,894
Активность:
Virysru в третью я не играл, но в первой и второй ионная пушка бьет именно так.
Старый 11.05.2008, 14:03
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
ZLOBICH (о боже опять fan of knives) ОК сделаю.

Shadow WaRioR Играл когдато немного, такого чето не припомню, так что тебе придется конкретно обьяснить что и как, полагаю одной моделькой не обойдется.

Virysru нет в эту игру я не играл, давай скрин.

N1ghtMar3 Этот заказ просто разминка для рук ^_^ ]\/лови\/
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx peasantMissile.mdx (16.8 Кбайт, 297 просмотров )
Старый 11.05.2008, 22:08
N1ghtMar3

offline
Опыт: 2,091
Активность:
_ViRus_, огромное спс. я знаю шо эт лёгенькое дело, но с недельку назад придумал, шоб такое было изабыл. а сегодня вспомнил, а я в этом деле почти ноль, а нужно было позарез до вторника. ешё раз спс.
Старый 11.05.2008, 22:13
Shadow WaRioR

offline
Опыт: 383
Активность:
_ViRus_ Вот три Скриншота на одном из них Аура и мечи летяшие в цель!!!Заметь как выглядит аура Эти мечи крутятся вокруг него!!! Или можешь сделать на подобии Ножей Летяших во все стороны ( скил у героя Ночных Эльфов)!!! А на двух других эти мечи так вот они должны появляться примерно как на картинке и лететь во врага!!!Сделай если сможешь!!!Если что нибудь не понятно задавай вопросы!!!
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Vergil.jpg
Просмотров: 731
Размер:  21.4 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Vergil 2.jpg
Просмотров: 340
Размер:  18.5 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Vergil 3.jpg
Просмотров: 527
Размер:  21.3 Кбайт  
Старый 11.05.2008, 22:54
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Сможешь сделать вырывающиеся из земли осколки льда (на основе пронзающей смерти у нежити) если можно, в комплект должен входить:
1)сама анимка спелла (вот путь в архиве: Abilities\Spells\Undead\Impale\ImpaleMissTarget.mdl) только ледяных осколков должно быть примерно в два раза больше, приблизительно, как на скрине:
2)анимка, подбрасывающая юнит в воздух (путь к этой анимке вот: Abilities\Spells\Undead\Impale\ImpaleHitTarget.mdl)
Осколки (в одной анимации (первой)) должны вырываться из земли поочерёдно, как и в пронзающей смерти.
Знаю абилка сложная, поэтому не сильно тебя буду торопить с ней. Но всё-же это завершающая способность моего героя, поэтому не терпится побыстрей её увидеть. :D:
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  phpthumb.php.jpg
Просмотров: 882
Размер:  96.3 Кбайт  

Отредактировано akkolt, 11.05.2008 в 23:18.
Старый 11.05.2008, 23:13
N1ghtMar3

offline
Опыт: 2,091
Активность:
_ViRus_, спс за модельку кирки, но ты не мог бы сделать, шоб она крутилась? зарание спасибо.
Старый 11.05.2008, 23:16
Roketsa
Tech master
offline
Опыт: 13,271
Активность:
N1ghtMar3 я хоть и не получал заказов, но вот держи,то что надо?
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Кирка.rar (99.8 Кбайт, 226 просмотров )
Старый 11.05.2008, 23:55
N1ghtMar3

offline
Опыт: 2,091
Активность:
Вурдалак, я просил чуть по-другому но и так хорошо выглядит, спс.

akkolt, ты переносиш rise of legends в вар? я спрашиваю, потомушо эт не первая твоя просьба шот сделать на основе чегото из rise.
Старый 12.05.2008, 00:00
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Да нет не переношу, просто очень нравятся абилки в rise of legends,
Кста! не плохая идея перенести rise в вар, и героя как там улучшать, вот щас свою мапу доделаю, и этим займусь!
Старый 12.05.2008, 00:03
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.