XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DeathCore_fan

offline
Опыт: 423
Активность:
после того как я начал установку место на жестком убыло, как его вернуть? отмена скачку останавливает, но место не прибавляется...
Старый 13.03.2011, 22:21
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
почисти папку temp
Старый 13.03.2011, 22:28
DeathCore_fan

offline
Опыт: 423
Активность:
инет ожил и всё нормально обновилось,Hanabishi, спасибо за подсказки
Старый 14.03.2011, 00:24
buf_fon

offline
Опыт: 187
Активность:
На винде 7-ой, многие игры не ставятся под экран моего ноутбука, а у друга моего эта же игра ставится норм, и разрешений больше, с чем это связано, может быть вирус какой??? ммм.....
Старый 09.04.2011, 08:38
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
buf_fon, это не из–за винды, ищи другие проблемы
Старый 09.04.2011, 09:17
FunkieFoO

offline
Опыт: 7,159
Активность:
buf_fon, видео карта значит у тебя не торт
Старый 09.04.2011, 09:32
Enko
изолирован
offline
Опыт: 3,902
Активность:
Мой друг рассказывал, что купил пиратский диск за 100 рублей, где все Win есть. Так вот, у него стоит 7 максимальная, не обрезанная и отлично пашет) Я конечно же не поддерживаю пиратство, поэтому купил лицензию!
Старый 11.04.2011, 21:04
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
У мя стоит пиратка ульта, обновляется(уже год +) все пашет.
Старый 11.04.2011, 21:55
IrokeZ
<bdc>
offline
Опыт: 13,989
Активность:
Вот все говорят "семерка или хрюша, виста ни-о-чём", а у меня промежуточный вариант - виста лицуха сборка 6000 без сп (то есть вообще сырая). Никаких багов, присущих первым двум. Да, есть пара сових недостатков, о которых я забыл после установки маленьких патчей. И меня радует. Работает и как то, и как другое, но при этом контачит и с тем, и с другим, чего эти оси не могут. Можете меня за это гнобить, но мне плевать. Имхо, виста - лучшее решение. По крайней мере до тех пор, пока семерка не нормализуется.
Даже други-линуксоиды говоят о ней, что она "лучше этих двух".
Старый 11.04.2011, 22:18
Nekit1234007

offline
Опыт: 11,916
Активность:
Да ты троллиш.
Nekit1234007 добавил:
И вообще.
Старый 11.04.2011, 22:27
IrokeZ
<bdc>
offline
Опыт: 13,989
Активность:
Я не троллю, а высказываю личное мнение.
AnimE добавил:
Да и вообще мне плевать на его мнение)
Да и не все вирусы идут на неё =р
И всё работает.
Короче, я счастлив))
Старый 11.04.2011, 22:40
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от AnimE
Да и не все вирусы идут на неё


лол, апи у висты и семерки не отличаются почти.
Старый 12.04.2011, 00:05
IrokeZ
<bdc>
offline
Опыт: 13,989
Активность:
Faion, ну может быть. А вообще, прошу заметить, про 7 я в этом отношении ничего не сказал. ибо для меня она как один большой вирус))
Старый 12.04.2011, 00:29
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Да нет, "семёрка", как мне кажется, будет получше Висты. Висту нужно обновить сначала, и только тогда добьёшься от неё более менее нормальной работы без тормозов. А Windows XP хоть и не жрёт столько оперативной памяти в отличие от Висты и "семёрки", но он сходит на нет, да и уязвимостей у него хоть отбавляй.
Старый 12.04.2011, 00:53
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
AnimE, ну не знаю, у меня семёрка ульта стоит (и обновляется) почти с момента выхода, до сих пор не даёт сбоев, и переустанавливать ни разу не приходилось
жрёт она, кстати, порядочно меньше висты (если виста идёт - семёрка полетит)
мне нравится и всем советую
Hanabishi добавил:
Mark_Bernet, даже не понимаю людей, сидящих на хр (кроме тех, у кого мощность компа лучшее не позволяет)
Старый 12.04.2011, 01:11
IrokeZ
<bdc>
offline
Опыт: 13,989
Активность:
Mark_Bernet, ни разу свою не обновлял и на удивление радует и не тормозит.
Hanabishi, не знаю, не знаю. У меня по нынешним меркам относительно слабый комп (2 ядра, один гиг, радеон выпилиный) и виста работает достаточно шустро, не сказал бы, что много жрёт.
С уязвимостями: у меня стоит уже четвертый год, постоянно лажу по подозрительным ресурсам, качаю всё подряд (моделлинг требует)) и ничо - за всё время поймал 5 вирусов + может быть пара штук, которые до сих пор не обнаружены, но и не дают о себе знать.
А по поводу хр и слабого компа - так лучше уж юникс поставить в таком случае)
Старый 12.04.2011, 01:31
LOGOS
Вах-Вах-Вах
offline
Опыт: 985
Активность:
Тоже 7 Винда стоит уже 1.5 года,все на идеале идет,никаких системных ошибок не наблюдаю!)
Старый 12.04.2011, 07:49
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Ребят, чесно, ваши посты меня убили...

вин7 сделана на основе висты, т.е. серьезно улучшенная версия висты, и существенно оптимизирована в сравнении с вистой.

Как ни крути виста хуже, что в прочем очевидно. Ядро у них почти одинаковое, апи ~одинаковые, в прочем если на то пошло, то если взять хп и вин7, то у них сходные АПИ, хотя разница куда значительней чем между вин7 и вистой.

Что бы небыло глупых споров с ламерами по этому поводу, сразу как пример приведу простой пример, драйвера от висты отлично ставятся на семерку, самолично проверял когда вышла 1 бетта версия 7-ки, я наставил драйвера с висты, и все гуд было.

Если говорить о стабильности, то семерка сильно привосходит хп и висту, как правило хп при активном юзверстве не живет больше 2х мес, а дальше начинает тупить и глючить, семерка ж может при таких же зверствах прожить и год и два.

Цитата:
Сообщение от AnimE
С уязвимостями: у меня стоит уже четвертый год, постоянно лажу по подозрительным ресурсам


У тебя либо антивирь, либо роутер с сетевой защитой от вирусов. Лично у меня небыло антивиря пол года, я серфил инет, и за это время не поймал не одного вируса, ну а за все время был 1 вирус, который подцепил по собственному ламерству. А так, как я говорил ранее, виста имеет те же АПИ что и семерка, т.е. вирусы и там и там пашут отлично, более того у семерки более совершенная защита чем у висты.

В общем сравнивать висту и семерку, тож самое что сравнивать гуи и жасс.
Старый 12.04.2011, 11:10
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
интересно что будет нас ожидать в Windows 8 -совсем не давно вышла 7 а у же заявляют о создании 8 нельзя же так быстро штомповать, Да и не понятно за чем сейчас 8 делать Семёрка же хорошая получилась вроде бы
Dotafss добавил:
Dotafss добавил:
о наличии в Windows 8 и Windows 9 совместимости
Dotafss добавил:
уже о девятке думают
Старый 19.04.2011, 21:40
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Все просто, там будет та же 7-ка в другой обертке и несколько новых фич. Просто маркетинговый ход.
Старый 20.04.2011, 09:23
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.