XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
хзхз, 15-20 строчек - это слишком мало...
раскрывание папки в пуске. Ну да, круто, но не более того...
идти в ногу со временем, безусловно, стоит, но если это реально неудобно, какой смысл к этому привыкать?

фу, как неприлично!:
DEAD URL
если уж на то пошло, можно было раскрывать "Все программы" там же, но только чтоб список выходил за границы "Пуска" вверх

Цитата:
Я действительно считаю новый способ удобнее. Если честно, по-моему, он остался таким же, только надо крутить скролингом, но зато все это не колбасится по всему экрану, и глаза не разбегаются, так проще для поиска в списке программ, майкрософт молодцы.

а мне проще пробежаться мышкой по списку. Тем более если отсортировано по имени, то вообще красота)
а этого мне мало:
DEAD URL

Wolverine добавил:
ээмммм... о_О
DEAD URL
а у тебя поиск работает?

Отредактировано Wolverine, 01.02.2009 в 18:52.
Старый 01.02.2009, 18:42
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
фу, как неприлично!:

вот именно, приходится мышкой по всему экрану возить чтобы добраться до нужной программы (кстати почему не перешел на офис 2007?)
Цитата:
а у тебя поиск работает?

конечно работает, как он может не работать
Старый 01.02.2009, 23:57
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Цитата:
вот именно, приходится мышкой по всему экрану возить чтобы добраться до нужной программы (кстати почему не перешел на офис 2007?)

нуу.. мне удобней повозить)
да с универа притаскиваю файлеки... Чтоб с совместимостью не было косяков
Цитата:
конечно работает, как он может не работать

нипаняяяяятна. Ну да фиг с ним...

Wolverine добавил:
Цитата:
нипаняяяяятна. Ну да фиг с ним...

гениально, я его выключил ))
Старый 02.02.2009, 21:56
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
да с универа притаскиваю файлеки... Чтоб с совместимостью не было косяков

наоборот могла бы быть несовместимость если бы в универ из дома брал, а когда из универа домой - никакой несовместимости не будет. Там просто в 2007 офисе открывается доп возможность (одна из) - сохранять в новом формате, который не открывается в старых офисах, но можно сохранять и в старом формате. Сохранить как просто жмешь выбираешь формат сатрого офиса и все, ну это так, к сведению
Цитата:
гениально, я его выключил ))

что неудивительно при таких экспериментах, как у тебя там =)
Старый 03.02.2009, 14:00
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Цитата:
наоборот могла бы быть несовместимость если бы в универ из дома брал, а когда из универа домой - никакой несовместимости не будет

дык я их правлю и обратно им отношу...
Цитата:
что неудивительно при таких экспериментах, как у тебя там =)

^_^
Старый 03.02.2009, 23:58
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Цитата:
Чтоб с совместимостью не было косяков

откуда такие опасения? все новые операции и функции, которые можно включить в новый формат docx (ну и остальные), поддерживаются только в docx, и при ресейве стоит достаточно проверок и предупреждений в обе стороны.
А что касается быстродействия - office XP,2003 работают чуть ли не вдвое медленней чем 2007. К тому-же при загрузке он первым делом подгружает основные модули(а затем уже дополнительные), тем самым ты раньше сможешь увидеть документ, чем в предыдущих(там файл открывался только после полной загрузки приложения и компонентов).

ScorpioT1000 добавил:
http://office.microsoft.com/ru-ru/products/HA101686761049.aspx вот еще на заметку
Старый 04.02.2009, 00:29
TuTaH

offline
Опыт: 930
Активность:
Приветствую. Где в 7000 билде можно сменить тему например на классическую 98? Не нашел нигде такого.
Старый 04.02.2009, 09:20
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от TuTaH
Приветствую. Где в 7000 билде можно сменить тему например на классическую 98? Не нашел нигде такого.

менять в вин7 тему на убогую 98-ую, это надо быть каким-то извращенцем)
Старый 04.02.2009, 10:18
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Тролль пользоваться телепузиками - вот истинное извращенство, неужели ресурсов мащины не жалко на подобную херню.
Старый 04.02.2009, 11:11
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Тролль согласен
TuTaH там же в персонализации
ZlaYa1000 а когда машина позволяет по ресурсам работать с продвинутым дизайном, почему бы и не воспользоваться благами и достижениями и не порадовать глаз? Человек должен тянуться к прекрасному, иначе это уже не человек, а может быть робот? Стоит задуматься:) ничего плохого в использовании нового дизайна не вижу, ну если ресурсов мало на компе, то да, а когда их девать некуда, то почему бы и нет:) вот только если машина позволяет таким пользоваться, а человек пользуется убогим 98-м дизайном, то действительно встает вопрос - а не жалко ли ему простаивающих мощностей?
Хотя пока человек не сказал какие у него характеристики компа, рано его осуждать, вдруг у него меньше 1,6Ггц и где-то 512мб оперативы, ну и радеон не более 128мб, а то и менее, всякое же бывает

Fantasier добавил:
TuTaH не обращай внимания, у нас тут бывают философские настроения, ну не принимай близко к сердцу:)
Старый 04.02.2009, 11:30
TuTaH

offline
Опыт: 930
Активность:
Fantasier, понятно, спасибо :) Почему-то сразу не придал значение нижним темам. Видел тему Xp, или это был фейк? По-моему на игромании выкладывали скрин. Как найду, выложу.
Старый 04.02.2009, 12:22
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от ZlaYa1000
Тролль пользоваться телепузиками - вот истинное извращенство, неужели ресурсов мащины не жалко на подобную херню.

у меня винХР я тут ваще ни при чём )

а вообще мне бы было не жалко, но опять же это зависит от компа

Цитата:
Сообщение от TuTaH
Я по-моему задал конкретный вопрос. И для чего это мне, никого не касается. Если у тебя проблемы, это не значит, что они есть и у других. Тролльство на форумах приветствуется? Я не сказал, что мне нужна 98 тема для того, чтобы ей пользоваться, так? Или кто-то забыл разуть глаза? Мне это для того, чтобы узнать где это можно изменить, тоесть тему. Сложно так нормально ответить чтоли?

как тебя задело, а, не с проста, ой не с проста ;)
логика кстати прикольная: 98 мне не нужна, но нужно знать где её поставить
Старый 04.02.2009, 12:31
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Видел тему Xp, или это был фейк? По-моему на игромании выкладывали скрин. Как найду, выложу.

выложи. Почему в виндовсах после хр нет темы хр, но есть темы предшевственниц хр, что кажется мне не очень логичным. Что этим хотели показать микрософт? Полную трешенность от хр? Чтобы люди поняли, что надо двигаться от хр? Чтобы не привыкали к хп и на висте? Может быть тут какой-то психологический маневр
Старый 04.02.2009, 13:22
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Цитата:
Сообщение от ScorpioT1000
откуда такие опасения? все новые операции и функции, которые можно включить в новый формат docx (ну и остальные), поддерживаются только в docx, и при ресейве стоит достаточно проверок и предупреждений в обе стороны.

*подумает* )
Цитата:
Сообщение от Fantasier
ну и радеон не более 128мб, а то и менее, всякое же бывает

мдя, у мну как раз говнорадик на 128 метров =/
Старый 04.02.2009, 18:11
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Wolverine у меня тоже:)
Старый 05.02.2009, 14:16
I.Todd

offline
Опыт: 12,046
Активность:
у меня тут вдруг возник вопрос.. а кто нибудь пробовал Макс запускать в W7? успешно ли ?
Старый 05.02.2009, 21:45
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Человек должен тянуться к прекрасному, иначе это уже не человек, а может быть робот?
человек не должен идти на поводу своих желаний ;Р

незнаю как я читал 7 должнен быть доделаной вистой... короче увидим (кстати... тем самым кто не переходил с ХР на Висту Винрар а кто перешол то Былинный Отказ xD )
Старый 05.02.2009, 23:33
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
I.Todd, я нет. Пробовал фотошоп из серьезных граф. пакетов, CS4, работает.

Toadcop, уиии! Я получаю Вин!))
вот на висту я не перешел из-за тормозов, хотя и ее "красивость" была тоже одной из причин ("свистелки и перделки")
Старый 06.02.2009, 00:22
I.Todd

offline
Опыт: 12,046
Активность:
Про CS вопросов нет...В данный момент в висте очень остро стоит вопрос о совместимости проф программного обеспечения, в частности 3D Max, Maya, Acad и многое другое. Вот и хотелось бы узнать, как с совместимостью у W7?
Старый 06.02.2009, 09:15
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
I.Todd, ну ради эксперименто могу поставить Макс.
Кстати КОМПАС тоже поставился в Вин7

Wolverine добавил:
макса какая версия интересует?
Старый 06.02.2009, 14:26
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.