XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
GreateAccauntX Nokia отстой у нее плохой плеер и проблемы с русскими тегами итп в общем не в тему, а SE читает даже те теги что на компе некорректно отображаются)))

и вообще нокии overpriced слив

Цитата:
я всетаки купил ipod и он не хочет принимать музыку я качаю, а он не видит!


бугага...от жеж талпайоп))) тебе кажется именно об этом и говорили

DFlyer ну хз зачем вообще отдельные плееры брать, лучше все-таки мобилу с плеером от SE, а PSP с новыми прошивками умеет вообще супер видео отображать (если карточка 2 гига так вообще шикарно), так как Sony забили на продажу UMD и разлочили резолюшн и битрейт для консоли, теперь можно нормальный кодек юзать и наслаждаться классной картинкой на большом экране, никакой ipod не сравнится (у него экран меньше и меньше резолюшн)
Старый 25.11.2007, 15:05
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
У мну SE W900i, дык там наушнеги пазорные. Точнее то место, где они к трубе крепятся. Со временем ломаюца и начинают выпадывать. Сижу как-н на уроке, музон слушаю на всю, и херакс выпадывают из трубы и как заорёт на весь кабинет. Не знаю, вот в этом я разочаровался в сонериках.

DFlyer добавил:
Но всё равно Sony Ericsson - труъ!
Старый 25.11.2007, 15:10
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
что значит позорные, я любые наушники подключаю, втч самые мощные (не затычками же этими бабскими пользоваться)
Старый 25.11.2007, 15:15
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Нет, я имею в виду само гнездо, то место, где соединяются телефон и наушнеги.

Отредактировано DFlyer, 25.11.2007 в 15:35.
Старый 25.11.2007, 15:18
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Ну это ты так аккуратно пользовался значит) Хз у меня все в порядке, втыкаешь в этот мульти-разъем переходник на уши и радуешься...правда там с проводами не очень удобно (у нормальных ушей они очень длинные) поэтому я PSP тоже юзаю для таких дел
Старый 25.11.2007, 15:23
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.