XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Lord_Romzess_V
FOR THE SWARM!!!
offline
Опыт: 5,716
Активность:
Ищу Role Play сервер World of WarCraf Cataclysm, прошу помощи..
Я так подозреваю, что моя тема несколько противоречит местной конституции, но всё же мне нужна помощь опытных людей (гугл пока не очень спасает).
История такая: однажды давно я стал зад.. Играть в World of WarCraft 3.3.5) Переодически она мне надоедала, переодически затягивала.. Короче тут мало кого можно чем-то удивить. Но прикол в том, что после игры в TES V Skyrim, общением с одним своим другом, уходом во всю жестокость этой MMO я понял. Что WoW на моём сервере у меня вызывает сильную неприязнь. И даже не сама игра, а именно те за.. Игроки, которые играют в неё сутками, уже годами говорят на непонятном языке и т. п. Но поиграть хочется, ведь всё-таки в игре заключена история WarCraft, тем более про Катаклизм я до сих пор знаю, что прилетел какой-то убермегакрутой дракон, наделал кучу пакостей, а потом его убили. Как вы уже, верно, заметили я не играю на официальном сервере, ибо не хочу платить ежемесячно 100-450 (а с выходом Пандарии. может, и все 600) рублей. Тут говорите что хотите, моего мнения вы не измените.
Так вот, в чём вся суть созданной мною темы. Может из посетителей форума XGM кто-нибудь знает хороший Role Play сервер Cataclysm?
В идеале он должен удовлетворять требованиям:
• Версия Warld of WarCraft -не ниже 4.3.0
• Онлайн - не ниже 400 человек, хотя тут как повезёт) Но уж точно не меньше 200.
• Адекватный РП - т. е. чтобы в случае чего, с ГМами можно было поговорить/договориться, а не как было на одном знакомом сервере GTa San Andres: неправильно проколол шину, тебя сажают в тюрьму на 9999 секунд, и ты всё это время вынужден сидеть в игре, ибо если ты выйдешь из игры, то ты не сидишь в тюрьме, а если ты оставишь включённой игру и уйдёшь сам, тебя выкинут за "АФК".
• Рейты - х1 - х10 (в идеале, конечно, х1).
• Русский Язык - хотя бы преимущественно)
Т. к. в вышепредставленной теме строго настрого запрещается отправлять ссылки на пиратские сайты, я прошу только название.
Старый 10.01.2012, 17:17
longer

offline
Опыт: 451
Активность:
Знаю сервер, но не подходит под твои критерии)
Когда то играл на нем, было много народу. Весело - все адекватные. Рейты были высокие - акцент был исключительно на РП (героев там рейды и бла бла бла).
Вообщем сейчас не знаю, слышал, что народу уже мало) А так то 300Murlocks ES (Evening Star)
Старый 10.01.2012, 17:39
Praudmur
в поисках идей...
offline
Опыт: 3,604
Активность:
о_О Все сервера с таким онлайном скатываются в постоянные ООС, ганки, отдельные "рейдовые" каналы, в которые входит большая часть сервера. Если онлайн настолько высок, то это значит, что туда пришло много игроков, которые даже представления не имеют о РП. Мой совет: Выбирай нормальный сервер и уже там набирай группу единомышленников.
Старый 10.01.2012, 17:47
Lord_Romzess_V
FOR THE SWARM!!!
offline
Опыт: 5,716
Активность:
longer, ну да. Немного не удовлетворяет) Но как вариант тоже можно посмотреть. Судя по всему RP серверов мало, а хороших, я так думаю, ещё меньше) Так что стоит посмотреть.
Romzess V добавил:
Praudmur:
о_О Все сервера с таким онлайном скатываются в постоянные ООС, ганки, отдельные "рейдовые" каналы, в которые входит большая часть сервера. Если онлайн настолько высок, то это значит, что туда пришло много игроков, которые даже представления не имеют о РП. Мой совет: Выбирай нормальный сервер и уже там набирай группу единомышленников.
Мысль правильная, но я слабо в неё верю) Т. к. пусть удастся найти группу единомышленников, прочие товарищи беспокоить не перестанут. Хотя я подумаю. Вдруг получиться) Будет такая особая RP гильдия)
Старый 10.01.2012, 17:51
inoto
я буду крутым!
offline
Опыт: 6,891
Активность:
longer:
Evening Star
рпшил во времена бк на рувове, нашёл интересных друзей ^_^
сейчас однако незнаю работает ли, но посоветовал бы именно его)
Старый 10.01.2012, 17:56
longer

offline
Опыт: 451
Активность:
inoto:
рпшил во времена бк на рувове, нашёл интересных друзей ^_^
сейчас однако незнаю работает ли, но посоветовал бы именно его)
А ник, не озвучите? (=
Старый 10.01.2012, 18:00
Praudmur
в поисках идей...
offline
Опыт: 3,604
Активность:
На ES РП давно умер =/
Старый 10.01.2012, 18:15
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Romzess_V, имхо wow-circle найдешь поиском. Топовый сервер. Держит версии начиная с классика. Общий онлайн около 50к человек. У них есть мир WoW Circle Cataclysm x1 - Онлайн: 1720. Так же и другие.
Старый 10.01.2012, 18:20
Lord_Romzess_V
FOR THE SWARM!!!
offline
Опыт: 5,716
Активность:
Ладно) Всем спасибо, я всё-таки воспользуюсь советом Praudmur'a. Буду создавать свой маленький мир на большом сервере)
Romzess V добавил:
alexprey, Именно там я свой мир создавать и буду)
Но к слову о этом сервере. Мне обидно что там нельзя поиграть с оригинала по катаклизм с переносами) По крайней мере я спрашивал - нельзя переносить персонажей. Жалко) Но, в принципе, какая разница.
Старый 10.01.2012, 18:22
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.