XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Зрелища
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Феникс
Curse of Fate
online
Опыт: 50,515
Активность:
Инородный
Пришелец с Плутона. Нептунус. В отличии от земных существ не имеет ни органов слуха, ни рта, но это не мешает ему слушать и говорить, делает он это с помощью телепатии.
Теперь два варианта, мне больше нравится черный)) Не могу аргументировать свой выбор, прост нравится и всё))
((галерея
))
Прошу комментарии

Отредактировано PrincePhoenix, 31.03.2013 в 14:16.
Старый 31.03.2013, 00:48
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
в нем много майнкрафта
Старый 31.03.2013, 01:02
Феникс
Curse of Fate
online
Опыт: 50,515
Активность:
Майнкрафта?))
Старый 31.03.2013, 01:18
Alibek
Choops
offline
Опыт: 12,699
Активность:
ну да черный по лучше будет) но всеже лучше выкладывай варианта с тетрадки)))
Старый 31.03.2013, 01:50
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
да, майнкрафта. Кубиков на животе неестественно много для человекоподобного создания.
Старый 31.03.2013, 02:00
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
PrincePhoenix, Чёрный хорош, а белого неплохо бы перекрасить и тогда будет смотреться, надо бы ещё обводку сгладить, а то получается как на моих аватарах в gif.
Старый 31.03.2013, 02:06
Феникс
Curse of Fate
online
Опыт: 50,515
Активность:
)) Ну планшет к сожалению отсуствует, так бы перекрасил. Вариант с тетрадки очень хорош, но вот запечатлить его также не получается
Старый 31.03.2013, 12:44
Феникс
Curse of Fate
online
Опыт: 50,515
Активность:
Я бы хотел совета спросить, как можно лучше повторять своё творчество? Ну иначе говоря, нарисовать идентичного, но в другом ракурсе? Как-то с этим очень туго
Старый 31.03.2013, 22:46
Redykt
<(◕_^)>Няя!\\<(-_-")>
offline
Опыт: 7,026
Активность:
PrincePhoenix:
Я бы хотел совета спросить, как можно лучше повторять своё творчество? Ну иначе говоря, нарисовать идентичного, но в другом ракурсе? Как-то с этим очень туго
анатомию для рисования выучи на 5 с плюсом и тогда сможешь не только своего повторить, но и других
Старый 01.04.2013, 08:16
Феникс
Curse of Fate
online
Опыт: 50,515
Активность:
Redykt, А без неё никак?)) Я понимаю, всё должно быть в рамках правил, там соотношение, пропорции, но я не обладаю усидчивостью)
PrincePhoenix добавил:
И ещё есть такая грубая ошибка)) Рисую без наброска. Сразу готовый вариант
Старый 01.04.2013, 08:27
Redykt
<(◕_^)>Няя!\\<(-_-")>
offline
Опыт: 7,026
Активность:
PrincePhoenix:
Redykt, А без неё никак?)) Я понимаю, всё должно быть в рамках правил, там соотношение, пропорции, но я не обладаю усидчивостью)
PrincePhoenix добавил:
И ещё есть такая грубая ошибка)) Рисую без наброска. Сразу готовый вариант
без таланта, иначе никак. Если ты не можешь видеть своего персонажа с другой стороны, и спокойно его нарисовать, то у тебя нету таланта к рисованию, и поэтому тебе нужно изучить анатомию для рисования.
Старый 01.04.2013, 09:48
Феникс
Curse of Fate
online
Опыт: 50,515
Активность:
Redykt, Спс))
Старый 01.04.2013, 09:54
Redykt
<(◕_^)>Няя!\\<(-_-")>
offline
Опыт: 7,026
Активность:
PrincePhoenix:
Redykt, Спс))
не за что, и помни, что талант не главное в рисовании :B
Старый 01.04.2013, 10:35
Феникс
Curse of Fate
online
Опыт: 50,515
Активность:
ну вот собственно, первая попытка переднего плана
Старый 01.04.2013, 12:25
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Изучай анатомию человека, делай наброски людей и тогда у тебя получится что-то годное.
Старый 03.04.2013, 19:07
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
Опустим тот факт что на плутоне жизнь принципиально не возможна, это не столь актуально.
У персонажа большой анатомический дефект грудной клетки, так как верхняя часть пресса выступает за пределы ребер и грудных мышц (аутофилляция 80лвл?). Судя по первым рисункам, в поясничном отделе у него отсутствует часть позвоночника, и держится все на мускулатуре пресса и спины, или позвоночник искривлен в закарюку, и в поясничном отделе уходит глубоко в тело.
На рисунке в фас вообще практически отсутствуют ребра, грудные мышцы смещены сильно вверх, тело имеет некорректную форму (и пофиг что это инопланетянин). Рекомендую взять анатомический справочник, и подставить под фигуру твоего поцана скелет живого человека, с костями, лопатками, тазом. Так же очень советую сайт www.posemaniacs.com/
Развивайся, покамест все удручает.
Старый 19.04.2013, 10:20

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.