XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> Карты, кампании и модификации
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
YanYanovich

offline
Опыт: 40
Активность:
Кампания "Wrath of the Lich King"

Информация

Жанр: Кампания
Язык: Русский
Кол-во игроков: 1
Автор: YanYanovich

Описание

Кампания "Гнев Короля-Лича" это своеобразная попытка рассказать историю, показанную в WoW, под несколько иным углом. В ней я планирую использовать модели персонажей и окружения из World of Warcraft, таким образом, на движке Starcraft 2, создав атмосферную, знакомую многим картинку.
Кампания будет состоять из нескольких актов, и охватывать события как до непосредственных событий Нордскольской кампании, так и во время неё и вплоть до гибели Артаса - Короля Лича. Каждая кампания будет иметь уникальную особенность в своём прохождении, что будет отличать её от других.
  • Испепелитель - Кампания за Дариона Могрейна, которая расскажет события, приведшии к его обращению в Рыцаря Смерти.
  • За Короля! - Кампания за Альянс, которая охватит основые события и конфликты во время его экспансии в Нордскол.
  • Гром и молнии - Кампания за Орду, которая которая охватит основые события и конфликты во время её экспансии в Нордскол.
  • Пусть идут... - Кампания за Плеть, которая покажет нам злодеяния Артаса и его немертвых слуг.
  • Армия света - Заключительная кампания за Серебрянный Авангард, которая сведет воедино все сюжетные линии и завершит историю.
Также, возможно появление двух дополнительных мини-кампаний:
  • Светлая госпожа - Кампания Джайны Праудмур.
  • Темная госпожа - Кампания Сильваны Ветрокрылой.

Особенности

  • Эпический сюжет в новом воплощении.
  • Интересный геймплэй.
Главная особенность в том, что я прекасно понимаю масштабность задумки, а потому, не хочу распылятся на все кампании сразу. Разработку планирую вести поэтапно, выпуская каждую из вышеперечисленных кампаний поочереди, таким образом концентрируя максимум внимания на каждой из них.

Скриншоты

Будут, как только будет что показать

Состояние разработки

Разработка только начата. Готова лишь общая концепция кампаний и начальные идеи.
СостояниеДата выхода
IIIIIIIIII Январь - Релиз Первой кампании.

В команду требуются

(*****)Люди умеющие работать с Galaxy editor в плане: создания боевых единиц, написания скриптов и интерфейса, создания мини-роликов (В стиле тех, что мы видим в Wacraft 3 внутри карт).
(***)Люди умеющие создавать ландшафты. (С этим и я прекрасно справлюсь, но никогда не против заинтерисованных ландшафтеров).
(***)Люди умеющие работать с моделями. (Для того чтобы вытащить и адаптировать нужные модели под SC2. Основной пак моделей уже есть, но понадобятся дополнительные).
(**)Люди умеющие креативно мыслить. (Для того, чтобы дополнить проект новыми идеями).
(***)Люди разбирающиеся в сюжете WoW. (Для помощи в написании сюжета кампаний).
YanYanovich добавил:
Пару слов о себе, оффтопом.
Давно мечтал воплотить в реальность эту задумку, но смог добраться до реализации только сейчас. Я являюсь фанатом вселенной Варкрафта, и очень жалею о том, что Близзарды сменили его ориентацию на ММО с РТС, потому, мечтаю показать по сути, продолжение истории Ледяного Трона в похожем воплощении. Дабы оно пришлось повкусу всем фанатам Варкрафта.
В проекте я беру на себя основную роль Геймдизайнера, Ландшафтера, также я отвечаю за сюжет. Мои знания по Galaxy - ничтожны, потому, мне прежде всего нужен человек который хорошо разбирается в этом.
Сам я человек уже не маленький, целеустремленный и бросать проект на полпути не собираюсь, и потому, надеюсь встреить такихже заинтерисованных людей и работать с ними.
Старый 29.11.2013, 17:22
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Январь? Какого года? Хотя бы проведи в январе закрытый бета-тест для дебага. Два месяца до релиза - мало.
За проект плюсую, тем более близы обещали закидывать модельки вц с каждым большим патчем.
Старый 29.11.2013, 22:41
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
Зевс:
закидывать модельки вц с каждым
что за вц ?
Старый 29.11.2013, 22:45
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Ну варкрафт же =)
Старый 29.11.2013, 22:47
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
П4ела:
Ну варкрафт же =)
лол.правильно тогда писать wc. А не вц...
Старый 29.11.2013, 22:54
LiR1n

offline
Опыт: 415
Активность:
"water-closet" же...
по сабжу: очередной король-лич, ок. радует, что не на вк3. имхолорщиков специалистов в области сюжета вов тут полно.
Старый 30.11.2013, 12:18
Вестник Мондаса
Cyber-Planner
offline
Опыт: 4,604
Активность:
На ск2 проектов итак мало (или и вообще нет?), нет смысла кидаться на автора с претензиями о готовности проекта, так что...
я полностью поддерживую проект, надеюсь ты сможешь собрать команду
создай проект на сайте, шансов, что народ придет к тебе увеличатся, ибо мало кто смотрит этот форум
Старый 30.11.2013, 12:49
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
СЛАВА АЛЛАХУ! Я ДОЖИЛ ТОГО МОМЕНТА КАК НА ФОРУМЕ ПОЯВИЛСЯ ПРОЕКТ ПО СТАРКРАФТУ!
На форум заходят только олдскульные хардкоро-задроты
Так, хватит оффтопить
А теперь по сабжу:
YanYanovich, удачи, начало конечно не особо, но радует сам факт. Надеюсь закончишь все в срок.
P.S: Отписал в лс. Есть предложение.
Старый 30.11.2013, 21:13
YanYanovich

offline
Опыт: 40
Активность:
Зевс:
Январь? Какого года?
Надеюсь, следующего =)
Зевс:
Два месяца до релиза - мало.
Для релиза первой кампании будет достаточно, т.к она планируется как самая короткая (Ну не считая мини-кампаний)
Зевс:
тем более близы обещали закидывать модельки вц с каждым большим патчем.
Брешуть в Метелице, ибо все модельки сейчас ищу по буржуйским форумам. Есть много годных паков, но не без багов конечно.
LiR1n:
по сабжу: очередной король-лич, ок. радует, что не на вк3. имхолорщиков специалистов в области сюжета вов тут полно.
Акцент тут не на короле личе как таковом. Разве я писал о кампании за Артаса? Акцент именно на Нордскольской кампании всех фракций и Падении короля лича. Имхолорщики мне какраз не нужны, скорее люди которые понимают, какие события были в то время, и могут найти/оформить пару заданий основаных на квестовых цепочках в ВоВе.
terribledamage:
я полностью поддерживую проект, надеюсь ты сможешь собрать команду
создай проект на сайте, шансов, что народ придет к тебе увеличатся, ибо мало кто смотрит этот форум
Пока мне еще нечего показать, я считаю не целесообразным создавать проект. Спасибо за поддержку
Ancient:
удачи, начало конечно не особо, но радует сам факт. Надеюсь закончишь все в срок.
P.S: Отписал в лс. Есть предложение.
Благодарю, ответил.
Старый 02.12.2013, 01:02
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
YanYanovich,
А ты куда отписовал? Походу сообщение не дошло.
Старый 02.12.2013, 12:39

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.