XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Консольные игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
FunkieFoO

offline
Опыт: 7,159
Активность:
X-Com Series
Доброе время суток.
Вот решил создать тему о действительно дегендарной серии игр X-Com
Играл в Terror From The Deep & Enemy Unknow
Кто нибудь еще играл? Какие впечатления?
Старый 12.12.2009, 18:13
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Сделай нормальное описание(по лазей в интернете), скриншоты, где когда и почему, вообщем хорошее описание.
P.S А по игре скажи это как бы HeroesM&M только в космосе? Всмысле по шаговая?
Старый 13.12.2009, 11:49
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
адна из моих самых любимых пошаговых игрух. между прочим скоро выйдет очередная. если она сможет повторить успех первых двух частей засяду за нее надолго. в игре нужно было строить базы и научные центры,нанимать ученых для изучения захваченных инопланетяней,их оружия,тарелок. потом строить своё на основе изученного. перехватчики сбивают нло,потом набив корабли юнитами отправляешь их на захват сбитых кораблей. есле коммандос не перебъют, есле они не наделают в штаны со страху и не перестреляют с перепугу друг друга,добудут новые объекты для изучения. есть и экономика и куча всего,что и перечислять влом. но что толку перечислять,в нее надо начать играть,тогда на описание не захочется тратить время
Старый 05.09.2012, 20:45
sashoc

offline
Опыт: 8,925
Активность:
FunkieFoO, игра действительно раритетная, одна из лучших в своем роде, первая часть вроде UFO называлась,я ее так и запомнил) Режим боя, помнится, интересный очень был)
Кстати желающие поиграть до сих пор есть
sashoc добавил:
X_Hanzo, спасибо за инфу кстати про ремейк, правда, графон не помоему железу, да трейлер посмотрел сейчас, интро в игре 1993 года в разы лучше)

Отредактировано sashoc, 07.09.2012 в 21:06.
Старый 07.09.2012, 21:07
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Вовремя вы вспомнили об этой теме... Три года с последнего поста...
А по сабжу - не пойму, почему тему в консольные игры запихнули. Приоритетной платформой для серии всегда был ПК (ПС версия первой части вышла два года после ПКшной).
А насчет новой части - это не совсем ремейк. Во всяком случае, там уже заметно множество новых интересных идей. Лично для меня это одна из наиболее ожидаемых игр осени.
Старый 07.09.2012, 21:23
sashoc

offline
Опыт: 8,925
Активность:
lentinant, ну да, правда меня огорчило, что только 1 базу можно будет строить, т.е. все типы зданий не поместятся, придется выбирать собственную тактику игры
Старый 07.09.2012, 21:51
sashoc

offline
Опыт: 8,925
Активность:
Ну что, успел кто-нибудь в новую игру уже сыграть?
Старый 16.10.2012, 12:52

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.