XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт> Галерея
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
granderpro

offline
Опыт: 12,165
Активность:
LLlypuK, всегда поражался твоей усидчивости, мои авации.
Старый 12.03.2013, 20:11
LongbowMan
Тварчество
offline
Опыт: 51,041
Активность:
Просто отменные работы! Не могу налюбоваться. Вот из таких работ я беру вдохновение.
LongbowMan добавил:
Кстати, откуда деревья брал? Не поделишься?) А если найду?
Старый 16.03.2013, 00:09
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
LongbowMan, UTM, там целая пачка этих елок. Корявые мертвые тоже оттуда. И запчасть к аркам. И туман. Светлячков я взял откуда-то еще, но они есть в Лунном Храме. Водопад я уже выложил, эта старая огровская модификация УТМ-ского, без брызгов и волн.
Старый 16.03.2013, 06:30
KvarK99_

offline
Опыт: 2,407
Активность:
LLlypuK Ну сделано круто особенно 1 скрин там где разрушений мост...
Этих квадратный стен лепить конечно с меня тоже тонна уважения, я бы подыскал заменитель...
Старый 16.03.2013, 10:55
mediv
В печали...
offline
Опыт: 1,558
Активность:
LLlypuK, ты действительно великолепный ландер! Даже через скрины можно прочуствовать атмосферу. По сравнению с этой твоей картой все карты вместе взятые из кампаний близзов - полное уг. То даже не карты, а так карточки. Им надо брать на работу таких толковых парней как ты, а не тех кретинов которые сейчас у них работают.
Старый 20.04.2013, 08:28
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Близзардов я бы кретинами не назвал, не будем забывать, что тогда на дворе царил бородатый 2003-й год, а они и так создали для игры все остальное, от движка до ассетов.
Я недавно говорил с одним программером, который работал с гейм-девами. По сути, отдельной позиции "левел-дизайнера" в небольших командах нет, потому что она узкоспециализированна. В команде надо делать много, быстро, и в пределах бюджета, поэтому берут людей широкого профиля - пачку программистов, пачку моделлеров, пачку художников, пару композиторов, еще там кого надо и всех тех, кто будет ими руководить плюс один-два гейм-дизайнера, которые собственно собирают это воедино. А уже после того как для игры сделан весь скелет, берут пару более-менее адекватных моделлеров \ художников и садят их собирать уровни. Поскольку моделлеры и так косые от лепки моделей, а уровни приходится пересобирать и не по разу по результатам тестирования, у них получаются такие... простые структуры.
Старый 20.04.2013, 09:25
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
mediv, взгляни на локации вов, они почти все прекрасно сделаны, просто сказочный мир, которого нет ни в одной игре. А атмосферу дополняют квесты и поселения туземцев.
Старый 20.04.2013, 19:26
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Эй, а я ведь по идее тоже в той дуэли участвую? Я там тоже что то сделал...
А так да, все на уровне.
Старый 20.04.2013, 22:42
эскалибур

offline
Опыт: 547
Активность:
LLlypuK, удивляюсь я такой работе, скажу честно! Очень понравилось место с водопадом, стоит статуя змеи... Ну или кого там? Черепа горят. Тракса пытается завалить босса. А почему арка там маленькая, босс непройдёт же) Мостик разрушили...
Старый 08.05.2013, 13:49
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Долго искал горящие черепа, босса, и статую змеи.
Старый 08.05.2013, 16:13
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Долго искал горящие черепа, босса, и статую змеи.
Я вижу только суслика...
Старый 08.05.2013, 18:22
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Это шедевр... Больше сказать нечего.
Особенно порадовал разрушенный мост - он прекрасен.
Старый 17.07.2013, 20:21
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Выложил карту в общий доступ:
Старый 14.11.2013, 15:37

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.