XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 — Игровой
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
yellyex

offline
Опыт: 4,267
Активность:
Срок действия игры
Привет, не знаюл где написать эту тему, если не в тему, то можете перенести :). Отрубили у меня интернет. Старкрафт работал в оффлайн режиме ровно 2 недели (14 дней). На утро он у меня пишет, что вам нужен хотябы один персонаж в старкрафте, для входа в игру. Пробовал менять дату на прошлые числа - не помогает. Сделал вывод, что после 14 дней старкрафт удаляет учетную запись с компа. Всё, всем спасибо.
yellyex добавил:
В связис споследн6ими данными я хочу поправить вышесказанное. Учетная запись была заблокирована из за того, что я скачал с торрента крякнутую игру с вирусом. МИ старкрафт обнаружив вирус заблокировал игру. При входе в игру мне дали знать это :)
Старый 18.01.2011, 17:24
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
Это связано с тем, что игра НЕ бесплатна, то что ты играл 14 дней, называется триал, можешь зарегать еще один аккаунт и поиграть еще 14 дней.
Старый 18.01.2011, 21:12
Tartuga

offline
Опыт: 119
Активность:
Не парень 14 дней это бесплатная версия как бы пробная игра на самом то деле платная заплати денег и сможешь норм играть )))
Старый 11.06.2011, 01:48

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.