XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Консольные игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Любимая часть игры?
VII (PS, PC) 8 88.89%
VIII (PS, PC) 0 0%
IX (PS, PC) 0 0%
X (PS2) 0 0%
XI (MMO: PC, PS2, X360) 0 0%
XII (PS2) 0 0%
XIII (PS3, X360) 1 11.11%
XIV (PS3) 0 0%
Голосовавшие: 9. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
IceBear
Вождь Мирового Картостроя
offline
Опыт: 7,800
Активность:
Final Fantasy (PSX, PS2, PS3, PSP, X360, PC)
Эх... вспоминаю свои старые времена - когда у меня еще была старая добрая PS. Было на ней много интересных и хороших игр, но больше всего мне нравилась Final Fantasy 9. Вот хотел узнать, кому еще она нравиться, и где мона достать 12 часть?
Старый 21.08.2006, 19:31
VeloceRAPTOR
Транзитом
offline
Опыт: 6,921
Активность:
Цитата:
Final Fantasy

Я ОТ ВСЕХ БАЛДЕЮ , НО НИ РАЗУ НЕ ИГРАЛ...... Серьёзно!
Старый 21.08.2006, 20:04
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от IceBear
Эх... вспоминаю свои старые времена - когда у меня еще была старая добрая PS. Было на ней много интересных и хороших игр, но больше всего мне нравилась Final Fantasy 9. Вот хотел узнать, кому еще она нравиться, и где мона достать 12 часть?

Серьезно, я помню когда у меня была старая добрая PS (она и сейчас живет в коробочке правда) для меня это была одной и входила в 5 лучших игр на этой платформе, если не самой лучшей. Оригинальный сюжет, и очень красивые для PS заставки после каждого эпизода, ее можно было проходить хотябы ради заставок.
Там был дракон такой большой на островке и всегда в одном и том же месте. так я к нему все время бегал проверял себя на силу, а когда наконец убил понял что правильно качался, а качался просто и тупо - бегал по карте много раз иногда лез на таких мостров... но когда ты с легкостью проходишь эпизод для которго качался целый час на карте , понимаешь что все было не напрасно.
Старый 21.08.2006, 20:53
Nix

offline
Опыт: 636
Активность:
Для меня Final Fantasy самая известная рпг всех времён и народов))) :): сначала играла в 8 на компе, а потом уже пошли платформы)играл с 1 части ,начиная с геймбоя=)))так что если у кого есть вопросы по этой игре=)всегда помогу=)
Старый 20.02.2007, 17:42
Nix

offline
Опыт: 636
Активность:
неужели нету поклонников этой замечательной игры?Оо
Старый 25.02.2007, 19:59
Dwarkin Gospel

offline
Опыт: 637
Активность:
Как это нет? Конечно, есть. Просто все это триста раз уже обсуждалось. Ну прохожу я сейчас FF XII, ну и что? Думается мне, совершенно бессмыслено говорить насколько великолепна новая часть серии. Единственное, что расстраивает - отсутствие яркой любовной линии. Все больше война и кровная месть.
Старый 26.02.2007, 19:17
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Final Fantasy нельзя не любить это одна из самых прикольных РПГ.
Больше всего мне в мей нравиться устройство мира и взаимосвязь всего в нём...
это Эталон мира №2. 1 WoW =)
Старый 26.02.2007, 19:26
Nix

offline
Опыт: 636
Активность:
ктонить собирается покупать соньку 3 для 13 финалки?
Старый 27.02.2007, 22:03
Dwarkin Gospel

offline
Опыт: 637
Активность:
PS3 ради FF XIII и FF Versus XIII? Ну уж нет. Вот пусть они сначала выйдут, а там посмотрим. К тому же, если уж брать PS3, то ради MGS4: Guns of The Patriots. А вот Xbox 360 ради шедевра от отца FF Хиронобу Сакагути под назавнием Blue Dragon - это за милую душу!
Старый 28.02.2007, 05:03
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
я тоже ниразу не играл, но люблю фф
Старый 28.02.2007, 07:09
Боевой Ежик

offline
Опыт: 886
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nix
ктонить собирается покупать соньку 3 для 13 финалки?



брать соньку ради ФФ (ради игрушки) нет и пожалуй это глупо... зачем если можно на комп поставить, а если диск от сони то мона и чере амулятор ПС. незнаю как насчет ПС3 амулятор, но 1 и 2 давно уже есть. А насчет фф я играл от 1 до 11 части на компе (кроме 4 части ) игра просто рулез, мне больше 9 понравилась
Старый 04.03.2007, 23:06
Nix

offline
Опыт: 636
Активность:
няя......значит я одна такая ненормальная=)))
Старый 04.03.2007, 23:19
Dwarkin Gospel

offline
Опыт: 637
Активность:
Цитата:
Сообщение от Боевой Ежик
брать соньку ради ФФ (ради игрушки) нет и пожалуй это глупо... зачем если можно на комп поставить, а если диск от сони то мона и чере амулятор ПС. незнаю как насчет ПС3 амулятор, но 1 и 2 давно уже есть. А насчет фф я играл от 1 до 11 части на компе (кроме 4 части ) игра просто рулез, мне больше 9 понравилась

Ух ты, блин! Как интересно! Хотел бы я посмотреть, как ты на эмуле в FF X и FF X-2 "играл" Наверное, много удовольствия получил! Столько, что FF IX больше, чем FF X понравилась Или по твоему, "играл" значит запустил, насмотрелся на графические глюки и скорость 15 кадров в секунду, дошел до первой битвы, получил висяк всей системы и вырубил все это от греха подальше? Исключительно научный интерес: напиши конфигурацию плагинов PCSX2, на которой ты играл?
P.S. Так, на будущее - не болтай! А то такую ахинею несешь, даже читать страшно...
P.S.S. Эмулятор PS3 мы увидим очень нескоро. Причин тому несколько, я приведу две. Первая причина: архитектура консоли. До сих пор нет нормальных эмулей консолей с двуядерной структурой (PS2 и Sega Saturn), так как очень тяжело перенести функции двух процессоров на один. Это при том, что Saturn выпустили в 1994, а PS2 - 2000! У PS3 стоит шестиядерный процессор Cell с производительностью 218 гигафлоп, разработанный Sony при содействии IBM. Производительность сего чуда техники такова, что IBM сейчас на основе Cell собирает самый мощный компьютер на планете. Среди решений на PC рынке, противопоставить что-нибудь Cell не удасться еще в течении минимум года, но даже если через год AMD или Intel сварганят сопоставимый по мощности процессор, его цена будет такова, что лучше и не заикаться об этом. Ксати, выходящий скоро четырехядерный проц Tukwila от Intel, призванный стать самым мощным решением на рынке серверов, имеем производительность лишь 40 гигафлоп. Это собственно и есть вторая причина: невероятная по нынешним меркам мощь PS3. Так что, хотите сыграть в FF XIII и FF versus XIII - извольте прикупить PS3
P.S.S.S. Сорри за оффтоп
Старый 05.03.2007, 04:08
Hunter23
Vol'GIN
offline
Опыт: 1,527
Активность:
Всегда хотел поиграть но никогда не было 8(
Старый 05.03.2007, 04:40
Nix

offline
Опыт: 636
Активность:
Dwarkin Gospel
уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя меня поняли=))))
Старый 05.03.2007, 07:29
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Цитата:
Сообщение от Hunter23
Всегда хотел поиграть но никогда не было 8(


магу тебе поискать в нете эмулятор и ФФ с 1 по 3 =)
Уже находил и играл =) ой здоровско =)))
Старый 05.03.2007, 07:33
Nix

offline
Опыт: 636
Активность:
на эмульте играть жестоко...не дай бог чтонить лаганёт у вас..и все сейфу пропадут
Старый 05.03.2007, 16:33
Lawlight

offline
Опыт: 3,803
Активность:
Много слышал, но не играл...
Старый 05.03.2007, 21:40
Nix

offline
Опыт: 636
Активность:
неужели нету тут истинных фанов FF?
Старый 05.03.2007, 23:17
Kiwi
Offline
offline
Опыт: 11,502
Активность:
Я тоже ни разу не играл, но очень хотелось бы...
Старый 05.03.2007, 23:26

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.