XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
SwuJe, ей уже нечего терять, сам х360 скоро останется не у дел, т.к. выпустят новый х720
да и игры нового поколения сейчас не выходят только из-за слабости консольного железа
Старый 13.10.2011, 15:49
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
SwuJe:
поддержка хбохс360 принципе майкрософт невыгодна консоль потеряет рынок. на пк играть будут. да и вообще не вериться
Поддержка Xbox 360 - это пока всего лишь слухи. Посмотрим, что будет в дальнейшем.
Старый 13.10.2011, 17:26
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
а какое первое отличие от висты вы увидели в семёрке?
Старый 18.10.2011, 14:56
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Dotafss, интерфейс красивый).
Старый 18.10.2011, 15:52
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
ну это да, а ещё я заметил что стал быстрее вкл/выкл. комп
Старый 18.10.2011, 17:10
tim2737

offline
Опыт: 412
Активность:
я не особо доволен седьмой может она и по симпатичнее чем XP, но зато на XP требования для игр меньше следовательно игры работают лучше на XP
Старый 22.11.2011, 15:47
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
tim2737:
я не особо доволен седьмой может она и по симпатичнее чем XP, но зато на XP требования для игр меньше следовательно игры работают лучше на XP
на нищебродских компах мб. Зато на семерке есть DirectX11 и еще много разных фишек, которых нет в xp
Старый 22.11.2011, 16:55
tim2737

offline
Опыт: 412
Активность:
думаю ща пол страны с нищебродками ((((( правда позавчера купил комп с 6 г оперативки, 500г жесткий диск вот только жалко что там интел кор 3 ((( с чистотой 2.5 ггц (((
Старый 22.11.2011, 18:40
Praudmur
в поисках идей...
offline
Опыт: 3,604
Активность:
tim2737, собирай комп сам.
Praudmur добавил:
Ну или попроси кого-нибудь
Старый 22.11.2011, 19:00
OutCast1138

offline
Опыт: 375
Активность:
WaterMan:
tim2737:
я не особо доволен седьмой может она и по симпатичнее чем XP, но зато на XP требования для игр меньше следовательно игры работают лучше на XP
на нищебродских компах мб. Зато на семерке есть DirectX11 и еще много разных фишек, которых нет в xp
У меня XP Pro 64-bit стоит, комп 2 ядра 8 гигов, стоит 11dx через патч, всё летает и нет проблем, 7-ка никогда так летать не будет (только если компы будут мощней раз в 5-6 сегодняшних топов), делайте выводы.
З.Ы. - если руки норм и есть желание - поделюсь секретом неубиваемой винды))
Кстати и что же там за фишки такие которых нет в XP?? (и которые при этом так важны/нужны)
Старый 28.11.2011, 08:06
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
7-ка никогда так летать не будет
-_- Если комп уг - то да.
Кстати и что же там за фишки такие которых нет в XP??
Боюсь на перечисление уйдёт много времени. Но напам они не нужны офк.
И вообще вы похоже ошиблись временем лет эдак на 10.
Старый 28.11.2011, 14:33
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Hanabishi:
7-ка никогда так летать не будет
-_- Если комп уг - то да.
А ХР будет летать практически на любом компе. А зачем нужна ОСь, которой требуется тугое железо, вместо вседоступности? Бред.
Кстати и что же там за фишки такие которых нет в XP??
Боюсь на перечисление уйдёт много времени. Но напам они не нужны офк.
А ты попробуй. Откинь шлак типа Aero, Metro, DX10 и скажи, что реально появилось такого в Висле и ВинеСемь, что не умеет XP? Вот к примеру мне, системотехнику. Для работы, а не для юзверьского развлечения типа автоматической смены валлпаперов? Я уже задавал этот вопрос. Фанаты Выньки типа Warcrafter'a укатались и ничего кроме размахивания рук и захлёбывания слюной от восхищения я не увидел. Аргументы, пожалуйста.
И да, расскажите мне, как поиграть на Выньке в игрушки 90-ых годов? Нормально поиграть, без костылей. А то я практически в них и играю только.
Ах да, и как панельки дополнительные по краям экрана, как стандартную с кнопкой Пуск создать, ок? А то я так и не сумел. Без плагинов, кстати.
Старый 28.11.2011, 15:33
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Опять 25. Люди спорят, что же лучше - XP или Windows 7. Я так скажу, на какой ОС вам удобней работать - на такой и сидите дальше на здоровье. И XP и 7 имеют свои достоинства и недостатки и их требуется обновлять, чтобы "залатать дыры" и устранить ошибки. XP - самая дырявая, Windows Vista и 7 - самые требовательные к железу ОС. Везде просматриваются свои недостатки.
Старый 29.11.2011, 04:55
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Mark_Bernet:
XP - самая дырявая
Расскажи мне побольше о дырках, пожалуйста. А то у меня дома два компьютера в режиме нон-стоп работают на ХР и как-то всё ок... Даже KIS отключён 80% рабочего времени. А ХР всё не ломается. Что я делаю не так?
Старый 29.11.2011, 05:50
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
Метаморф, ну с тобой спорить=)
Хотя впринципе всё равно пересяду на восьмёрку, как только выйдет. И тогда семёрка станет старьём =D
Всё-таки хр устарела, и физически и морально (новые любительские сборки не в счёт).
А насчёт игр не знаю что у тебя. Спокойно запускаются Warcraft 2, Starcraft, Red Alert 2, Need for Speed 2 и ещё несколько мелких игрушек. На висте не работала половина из них, да, здесь же всё отлично.
Безопасность высокая, вирусов на компе не было никогда (хотя это ещё и заслуга антивируса). Переустановок из-за сбоев не было (переустановил только чтобы перейти с 32 на 64 битную).
Но кстати не так давно обслуживал один комп старенький, поставил модифицированную хр 2011 года, вот там всё крайне приятно выглядело и весь новейший софт встал - порадовала конечно.
Старый 29.11.2011, 11:50
ELForcer
Сижу only Hard & Soft
offline
Опыт: 1,593
Активность:
У меня ни на XP, ни на 7ке нет антивируса. Вирусов тоже нет. (раз в месяц проверяю через AVZ)
Цитата:
Сообщение от Метаморф
Что я делаю не так?
Старый 29.11.2011, 12:05
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Не хочу устраивать спор на тему "Что лучше: XP или 7?", но я скажу, что когда я пользовался спутниковым подключением к Интернет на XP, то постоянно возникали сбои и сообщения об ошибке с просьбой отправить отчёт Microsoft. Помогла установка Service Pack 3. Сомневаюсь, что такое может происходить на новых ОС. Ну а по поводу дыр и уязвимостей... они все описаны в журналах типа "Хакера". Некоторые ведут статистику по ним, и выясняется что XP - самая ненадёжная ОС с точки зрения безопасности. Естественно, что и семёрка не лишена всяких мерзостей и недочётов, которые наплодили разработчики. Другое дело, что их меньше и многие прошлые ошибки исправлены. Я же говорю, у каждой ОС есть свои достоинства и недостатки, и спорить о том, какую лучше использовать, а какую - нет, мягко говоря, - неправильно.
Старый 29.11.2011, 20:16
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
семёрка не лишена всяких мерзостей и недочётов,
примеры в студию
Dotafss добавил:
Windows 8 однозначно лучше XP! Инфа 100%!
аргументы давай и факты
Старый 29.11.2011, 21:36
ELForcer
Сижу only Hard & Soft
offline
Опыт: 1,593
Активность:
Чем распространенней ОС, тем больше дыр находится. Через полгода-год будут говорить что самая дырявая это 7ка, через пару лет уже 8ка.

Всё зависит от прямоты рук Пользователя (Администратора).
Старый 29.11.2011, 21:49
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
примеры в студию
Ну обновы-заплатки выходят почти каждый день, только и успевай обновлять. Не просто так же.
Hanabishi добавил:
И это ещё плюс, что появившиеся дырки тут же закрываются на новых системах.
Старый 29.11.2011, 22:04
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.