XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт> Галерея
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Заросшие руины.
Копался у себя в закромах, нашел такую зарисовку. Когда-то хотел сделать статью, но дальше этой сцены руки не дошли.
Эльфиек расставил, чтобы показать проходимость.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  3.jpg
Просмотров: 429
Размер:  698.5 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  2.jpg
Просмотров: 297
Размер:  695.6 Кбайт  
Старый 15.12.2013, 09:30
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
водопад красивый и все.
Старый 15.12.2013, 11:50
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
lol у меня похоже сделано
Старый 15.12.2013, 21:09
LongbowMan
Тварчество
offline
Опыт: 51,041
Активность:
Довольно качественно сделано, особенно если это старая работа, но все мы знаем, что ты можешь намного лучше)
Камешки мне эти никогда особо не нравились, на них текстура очень криво сидит, да и к варкрафту не очень подходит. Тропинка конечно очень узкая, но если это что-то вроде тайного прохода, то почему бы и нет.
Есть ещё скриншоты с этой карты, или там больше ничего нету?
Padalekki:
lol у меня похоже сделано
Помню твои работы, очень сомневаюсь.
Старый 21.12.2013, 00:32
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
LongbowMan:
Есть ещё скриншоты с этой карты, или там больше ничего нету?
Не, это все, что там есть.
LongbowMan:
Тропинка конечно очень узкая, но если это что-то вроде тайного прохода, то почему бы и нет.
Да, как раз в этом был смысл.
Господа минусующие! Этой работе года два или три, я ее выложил ностальгии ради, а не для того чтобы покрасоваться, я сам знаю что по сравнению с последними работами она, понятно, отстает по качеству. Вы, конечно, можете продолжать молча бить меня ногами, но смысла в этом никакого нет.
Старый 21.12.2013, 06:38
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
LongbowMan:
Довольно качественно сделано, особенно если это старая работа, но все мы знаем, что ты можешь намного лучше)
Камешки мне эти никогда особо не нравились, на них текстура очень криво сидит, да и к варкрафту не очень подходит. Тропинка конечно очень узкая, но если это что-то вроде тайного прохода, то почему бы и нет.
Есть ещё скриншоты с этой карты, или там больше ничего нету?
Padalekki:
lol у меня похоже сделано
Помню твои работы, очень сомневаюсь.
давай дуель, какие мои работы ? Если я только 1 выставил для оценки Арабская тематика. Ты бредишь.
Старый 21.12.2013, 21:42
LongbowMan
Тварчество
offline
Опыт: 51,041
Активность:
Padalekki, а оно мне нужно - тратить время на дуэль с человеком, который выложил 1-2 работы весьма сомнительного качества? Если бы у меня было время на ландшафт сейчас, я бы поучаствовал в sc2 ланд месиве, скорее.
Старый 21.12.2013, 23:46
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
LongbowMan:
Padalekki, а оно мне нужно - тратить время на дуэль с человеком, который выложил 1-2 работы весьма сомнительного качества? Если бы у меня было время на ландшафт сейчас, я бы поучаствовал в sc2 ланд месиве, скорее.
ну ясно все, то что я выложил не для оценки а для того что бы мне подсказали чего не хватает, что изменить и т.п. Оценивает то что уже доделано, как картину, проект, либо игру либо другой предмет, вот если б я закончил и выложил для оценки тогда другое дело, а по альфа версиям кто оценивает ? Разве что ты
Старый 22.12.2013, 00:37
MortalShot

offline
Опыт: 75
Активность:
Водопад красивый, имхо
Старый 04.06.2014, 13:17

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.