XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Консольные игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваша оценка игре?
Шикарно 4 26.67%
Было бы круто, если было с кем поиграть 3 20.00%
Было бы круто, если был бы ps2 2 13.33%
Плохо, не умею и не хочу делать комбо 2 13.33%
Плохо, не люблю Fate 1 6.67%
Не играл и не буду, но хочется проголосовать 7 46.67%
Multiple Choice Poll. Голосовавшие: 15. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Он был бы неочень там, на мой взгляд. В фейтзеро и хевенс филе показывают, что у него особо-то боевых способностей и нету.
Старый 27.01.2012, 10:25
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
В фейтзеро и хевенс фелле разны ассасины =о
Старый 27.01.2012, 12:55
Snork

offline
Опыт: 210
Активность:
В фэйт зиро кому то надо руки отрубить за то что ассасин так тупо слился...
Rewenger:
В фейтзеро и хевенс филе показывают, что у него особо-то боевых способностей и нету.
Просто не показали способности..это ещё не значит что у него нету крутых скиллов) (Специально искал что нибудь по этому ассасину и наткнулся на его способности..они очень даже ничего)
Старый 27.01.2012, 13:08
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Ну у него только забания по сути и все, а по характеристикам он отсасывает у всех(
Старый 27.01.2012, 13:11
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Ну у него только забания по сути и все, а по характеристикам он отсасывает у всех(
Плюсую этому господину. Там же писали, что в боевом плане Ассассин в теории слабее всех. Даже слабее Кастера, т.к. у кастеров преимущественно боевая магия.
Старый 27.01.2012, 13:50
CridiC

offline
Опыт: 5
Активность:
У меня всех открыть получилось довольно просто...сперва я прошёл 5 раз аркаду за разных персонажей.после я прошёл её на 6 раз но сэйбер альтер не открылась я подумал почему же ведь в гайде написано что она должна открыться после прохождения аркады на 6 раз...но как оказалось я вычитал на американском форуме что надо пройти на 6 раз аркаду за того у кого в конце последним боссом будет Гильгамеш.В моём случае это был Арчер.После я прошёл ещё раз игру за Сэйбер альтер и у меня был полный набор персонажей причём за Сэйбер альтер я открыл не только Лили Сэйбер (которая по сути своей является 4 костюмом простой Сэйбер),но и Зеро Лансера Диармайта Уа Дуибхне.Вот так я убил одним выстрелом двух зайцев...кстати как то ещё умудрился пару уровней открыть и дополнительный контент персонажей разумеется.Ну и пару трейлеров...
Старый 08.12.2012, 19:48
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Ну, у меня открыто всё, что можно, и 53% миссий выполнено. =)
Советую вообще побольше проходить миссий; последняя миссия у персонажа - обязательно миниигра, притом они по массе своей доставляют. Мне понравились миниигры у Ассассина и Сейбер Альтер. Хотя у всех хороши, так-то.
Старый 09.12.2012, 07:44

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.