XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
CeraRalaz:
Динамика!
Да вроде когда 6на6 то у меня не скучно совершенно.
CeraRalaz:
И механика
какая нах механика?
CeraRalaz:
И боты
тебе что с ботами интересно играть?
Старый 06.02.2010, 19:54
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
HappyAndRu2:
какая нах механика?
Четко соревновательная, в плане что более динамичная, опятьже, у тебя ведь тоже команда против команды, но там все острее было.
HappyAndRu2:
тебе что с ботами интересно играть?
В плане что там боты хотя бы есть, и можно донабрать недостающих игроков из ботов.
Если сделаешь ботов, то это прибавит карте 100500 пунктов.
HappyAndRu2:
Да вроде когда 6на6 то у меня не скучно совершенно.
Я не сомневаюсь, просто 6 на 6 в такую карту играть никто не будет, когда есть пресловутый эвикс
Старый 06.02.2010, 20:00
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
CeraRalaz:
Я не сомневаюсь, просто 6 на 6 в такую карту играть никто не будет, когда есть пресловутый эвикс
да че, бывало, и не раз.
CeraRalaz:
В плане что там хотя бы боты и можно донабрать недостающих игроков из ботов.
умных по любому не вытяну
Старый 06.02.2010, 20:01
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
CeraRalaz,
Я не сомневаюсь, просто 6 на 6 в такую карту играть никто не будет, когда есть пресловутый эвикс
Есть еще преславутая дота, но это не значит, что все играют только в нее! И вообще, с такими понятиями можно ВСЕМ забросить модмэйкинг! Зачем чтото делать, если уже есть преславутые евикс и дота! о_О Ну это к слову..
Терь на счет карты. Есть несколько интересных фичей, но недоработанность карты остаеться фактом! Взять к примеру стандартные скиллы. За время существования вара(а это не мало) эти стандарты успели всем ой как надоесть!!! Я не играл до конца, т.к. самому играть не очень. Но дам 2 замечания: AI и стандартные скиллы. Подумай, что с этим можно сделать!

Отредактировано Banzay89, 07.02.2010 в 00:38.
Старый 07.02.2010, 00:27
Gareth Emery
Passive Progressive^^
offline
Опыт: 9,874
Активность:
Banzay89:
Есть еще преславутая дота, но это не значит, что все играют только в нее! И вообще, с такими понятиями можно ВСЕМ забросить модмэйкинг!
Это очень правильно сказано, согласен, хотя вот против эвикса ничего против не имею.
Banzay89:
Взять к примеру стандартные скиллы. За время существования вара(а это не мало) эти стандарты успели всем ой как надоесть!!!
И почему все так придираются к стандартным скиллам? По-моему если их грамотно использовать в карте, то получается очень даже неплохо, хотя я в данную карту не играл, это так к слову. Если красиво оформить и распределить стандартные спеллы между героями, даже если они будут составлять более 50% всех спеллов такой карты меня бы это не смущало, куда уж без них родимых.
Старый 07.02.2010, 00:38
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Gareth_Emery,
Это очень правильно сказано, согласен, хотя вот против эвикса ничего против не имею.
А кто сказал, что я чтото имею!))) Просто сказал, что кроме "монстров" вара есть много других, не менее прикольных, просто меньше пропиареных карт, в которые люди тоже играют!
Gareth_Emery:
И почему все так придираются к стандартным скиллам? По-моему если их грамотно использовать в карте, то получается очень даже неплохо, хотя я в данную карту не играл, это так к слову. Если красиво оформить и распределить стандартные спеллы между героями, даже если они будут составлять более 50% всех спеллов такой карты меня бы это не смущало, куда уж без них родимых.
Частично я согласен. Если грамотно и красиво переделать, то в итоге можно получить довольно таки классное заклинание. И в этом есть огромный плюс! Не будет всякого рода утечек, как бывает в GUI и Jass спеллах. Но если просто изменить параметры, иконку и опись то как то не очень..
Старый 07.02.2010, 01:30
Frothen

offline
Опыт: 251
Активность:
Ну ландшафт так себе, видал и получше, хотя мож для арены и покатит, если убрать всё с карты получица плоское поле) с подьёмами и спусками к воде, импортированные модельки окружения не всегда хорошо гармонируют с остальными, к тому же в некоторых местах выглядят нелепо(деревья в болоте стоят то на каменистой почве, то ещё на чём то(выглядет неочень. Типо "подземелье" просто ужасн, деревянные стены а за ними пустота и патом тьма)),пустые коридоры кагбудто вырыли 5 мин назат и то были бы разные обломки(золотые и кристальные жилы обыграй другими декорациями). Место выборов героев в принципе ничё, ток огонь вокруг убери(переделай) сделай чёнить другое, прост када гарит огонь и сквозь него земля видна эт ужасн.
У многих персов в описании спелов просто тупо "регенит хп" или "увеличивает урон", эт к примеру, надо подробное описание что на сколько уваличивает.
ДЛя каждой вещи надо информацию, чё получица после апдейта сколько стоит. Цена апгрейда- двойная стоимость вещи.... легче купить две вещи и они сложуца, по крайней мере в начале, однако некоторые можно и гредить, к примеру броник за 150 +2бронь, апгрейд 300 +4бронь, а Орлиный клинок 550 +20дмг 2х 5% крит, апгрейд 1100 +30дмг 2х 10% крит. Статы брони в 2раза вырасли а у клинка нет, поч?, ещё зелёные иконки, я все не стал смореть мож ещё де есть. МОжно былоб зделать стандартную систему сбора в принципе, а то соседние ипгрейдеры можн спутать со своим.
Мод времени, 3 минута на кач?? эт как? поставь 10, 15 ,25 шоль гденить так. И время меж боями 1 минута блин эт нереал.
Тут правд ещё мног чё , но эт вот поверхностно, чё в глаза бросилось. В общем её делать и делать. Дерзай!)
Старый 07.02.2010, 01:34
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Banzay89:
Есть еще преславутая дота, но это не значит, что все играют только в нее! И вообще, с такими понятиями можно ВСЕМ забросить модмэйкинг! Зачем чтото делать, если уже есть преславутые евикс и дота! о_О Ну это к слову..
достаточно просто стараться превзойти их, или пытаться выйти за жанровые рамки.
HappyAndRu2, а вы тестите её на Гарене? Мне просто захотелось посмотреть, так ли хороша карта, как ты говоришь, честно.
Старый 07.02.2010, 11:39
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
я считаю стандартных скиллов максимум 10-15% должно быть
я тоже за тест когда он будет?
Старый 07.02.2010, 11:44
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Frothen:
Ну ландшафт так себе, видал и получше, хотя мож для арены и покатит
а вот это реально придираешся, из всех арен ланд самый лучший после евикса.
Frothen:
МОжно былоб зделать стандартную систему сбора в принципе
а не надоело?~Frothen:
Мод времени, 3 минута на кач?? эт как? поставь 10, 15 ,25 шоль гденить так. И время меж боями 1 минута блин эт нереал.
там есть все от 1 минуты до 30
Frothen:
просто ужасн, деревянные стены а за ними пустота и патом тьма
да вроде шахты прикольно вышли, а что там должно быть если не тьма?
CeraRalaz:
HappyAndRu2, а вы тестите её на Гарене? Мне просто захотелось посмотреть, так ли хороша карта, как ты говоришь, честно.
да не, на баттле, практически каждый день. и не тестим, а играем, т.к. она вполне себе играбельна.
Старый 07.02.2010, 12:26
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
просто ужасн, деревянные стены а за ними пустота и патом тьма
Не, шахты нормально сделаны, но по поводу пустоты - да. Камней навали чтоли?
Старый 07.02.2010, 12:31
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
CeraRalaz:
Камней навали чтоли?
да можно
Старый 07.02.2010, 12:37
Frothen

offline
Опыт: 251
Активность:
Нащёт ланда мне прост нравица када мног всего. ПРосбор я написал "в принципе", мне в общем то нет разницы я не оа арены люблю. Нащёт времени, прост озачем так много вариаций просто пару тройку оставь и сё сёравн 1 и 3 минуты врятли будут использвать. В шахтак сделал бы выступ на него эти декорации налепил бы так же получилось бы что укрепляют именно стены тонеля, даж пошире можн зделать их немног. А руда там лежит(золто кристалы) прост рядом камни наставь типо среди камней выделяюцаа.
Старый 07.02.2010, 15:06
LT_EVP

offline
Опыт: 65
Активность:
И близко не арена, ну просто ни капли ни арена. Хотя честно говоря карта очень даже хорошая только бы сменить ланд в самом начале, там где выбираешь героев, ну и арену то же было бы сделать нормальной. ланд в общем средний и не более. Да касательно иконок, напрочь отсутствуют DISBTN иконки, их тоже можно было бы влить, а то когда нажимаешь на магазин иконки зеленые. Так что фиксить надо много чего. Ну общее впечатление, карта довольно таки хорошая, и у нее есть будущее. оценка скажем 7 из 10. Мне понравилось, всем советую поиграть. Автору спасибо. Прошу учесть недоработку с иконками.
Старый 07.02.2010, 17:58
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Ребята, такое дело. Я тут решил отказаться от идеи внедрять рпг элементы в карту, сосредоточившись непосредственно на арене. Так вот старое название карты меня уже не устраивает и мне хотелось бы его сменить, но ничего в голову путного не лезет, если есть у кого какие идеи, то поделитесь плиз.
HappyAndRu2 добавил:
Может HappyArena?)))))))))
Старый 07.02.2010, 19:18
Gareth Emery
Passive Progressive^^
offline
Опыт: 9,874
Активность:
Тогда уж лучше Harena, ну почти что как Garena :D
Старый 07.02.2010, 19:39
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Gareth_Emery:
Тогда уж лучше Harena, ну почти что как Garena :D
мне кажется это не очень хорошая идея)
Старый 07.02.2010, 20:08
LT_EVP

offline
Опыт: 65
Активность:
Цитата:
Сообщение от HappyAndRu2
Ребята, такое дело. Я тут решил отказаться от идеи внедрять рпг элементы в карту, сосредоточившись непосредственно на арене. Так вот старое название карты меня уже не устраивает и мне хотелось бы его сменить, но ничего в голову путного не лезет, если есть у кого какие идеи, то поделитесь плиз.

Эм, карта и так не арена, лучше будет звучать ORPG, хотя даже не знаю. Но все же я думаю не стоит углублять в карту элементы RPG.
Старый 08.02.2010, 15:02
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Новая версия!!!
Старый 21.02.2010, 18:23
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
а почему нет ченьжлога? я же не экстросенс
убрал ты там зелёные иконки?
Старый 24.02.2010, 08:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.