XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Консольные игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Серия Tekken
  1. 1 Игра: Tekken
  2. 2 Жанр: Fighting
  3. 3 Платформы: PC, все части PS.

Сюжет


TEKKEN



Корпорация Mishima Financial Empire объявила о начале международного турнира по единоборствам - «Король Железного Кулака». Приз в миллиард долларов ожидает того, кто победит Хейхачи Мишима в финале.
Со всего мира съехались лучшие бойцы…И вот, после напряжённых поединков их осталось лишь восемь.
Кому достанется победа?

Основные персонажи:



1 Казуя Мишима.
2 Нина Вильямс.
3 Пол Феникс.
4 Мишель Чанг.
5 Маршалл Ло.
6Йошимитсу.
7 Джэк.
8 Кинг.
9 Армор Кинг.

TEKKEN 2


После первого турнира прошло два года. Mishima Financial Empire под руководством Казуя Мишима достигла невероятного могущества. Но сам Казуя ушёл в тень,избегая ненужной публичности...Стали распространяться странные слухи о том,что он обладает какими-то тёмными силами...
И вот, Mishima Financial Empire объявляет о начале нового турнира "Король Железного Кулака" с призом,намного превышающим предыдущий...
Лучшие из лучших собираются вновь,чтобы выяснить,кто же сильнейший в мире боец...

Основные персонажи:



1) Хейхачи Мишима.
3) Пол Феникс.
5) Нина Вильямс.
6) Кинг.
7) Йошимитсу
8) Джун Казама.
9) Лей Вулонг.
10) Джэк-2.

Дополнительные персонажи:



11) Анна Вильямс.
12) Кума.
13) Ганрю.
14) Ли Чаолан.
15) Армор Кинг.
16) Ванг Джинрей.
17) Кунимитсу.
18) Джэк - Прототип.
19) Бэк Ду Сан.
20) Брюс Ирвин.
21) Роджер.
22) Алекс.
23) Казуя Мишима.
24) Дьявол.
25) Ангел

TEKKEN 3


Итак, Казуя был повержен, а тело его - сброшено в жерло вулкана.
И в этот момент к беременной Джун является Дьявол, чтобы вселиться в ещё не рождённое дитя. Джун удаётся победить Дьявола в жестокой схватке. Затем, она отправляется на отдалённый остров, чтобы растить там своего сына, Джина.
Хейхачи Мишима снова получил контроль над корпорацией и начал расширять границы своей власти. Он входит в доверие к лидерам ведущих мировых держав и помогает проводить политику «всеобщего умиротворения», которая призвана положить конец всем локальным военным конфликтам на планете. Под началом Mishima Financial Empire создаются специальные Вооружённые Силы – Tekken Force, которые должны играть роль Миротворцев.
Также Mishima Financial Empire начала вкладывать средства в сельское хозяйство развивающихся стран.
Благодаря усилиям Хейхачи, постепенно во всём мире начал воцаряться мир…

Прошло 15 лет…

Tekken Force ,по заданию корпорации, занимался археологическими раскопками в Центральной Америке. Была обнаружена загадочная форма жизни… Хейхачи приказывает доставить находку в штаб-квартиру, как вдруг связь неожиданно обрывается… В эфире прозвучали слова погибающего отряда: «Они все мертвы…Огр?!»
Прибыв на место раскопок, Хейхачи обнаруживает горы трупов собственных солдат. Он немало удивлён и решает во что бы то ни было заполучить таинственную силу Огра.
Начинают происходить загадочные события – пропадают без вести лучшие мастера боевых искусств…
Джун Казама чувствует, что тёмная сила охотится за ней… Поэтому она даёт наказ своему сыну Джину: «Если что-то случится со мной, отправляйся к своему деду – Хейхачи Мишиме…»
Предчувствие не подвело… В холодную дождливую ночь Огр является, чтобы сразиться с Джун.
Она приказывает Джину бежать, но тот не подчиняется и пытается напасть на Огра...
Когда Джин очнулся, то увидел свой горящий дом. Он искал мать среди развалин,но всё было тщетно…
Джун Казама погибла.
Джин, горя жаждой мести, является к Хейхачи и просит деда тренировать его. Тот, выслушав историю внука, убеждается в том, что Огр охотится за сильнейшими бойцами. Поэтому Хейхачи решает организовать новый турнир «Король Железного Кулака», чтобы привлечь его.
Прошло четыре года… Дзину исполняется 19 лет.
Mishima Financial Empire объявляет третий турнир открытым…

Основные персонажи:



1 Джин Казама.
2 Линг Ксяо Ю.
3 Хвоаранг.
4 Эдди Гордо.
5 Пол Феникс.
6 Форрест Ло.
7 Нина Вильямс.
8 Лей Вулонг.
9 Кинг.
10 Йошимитсу.

Дополнительные персонажи:



11 Анна Вильямс.
12 Хейхачи Мишима.
14 Джулия Чанг.
15 Ган Джек.
16 Браян Фьюри.
17 Мокуджин.
18 Огр.
19 Истинный Огр.
20 Доктор Босконович.
21 Гон.
22 Тигр Джэксон.

TEKKEN 4


Прошло два года…
Хейхачи так и не удалось заполучить силу Огра. Он приказывает своим учёным-генетикам собрать образцы крови, кожи и тканей Огра для дальнейших исследований. Мишима хотел создать новую форму жизни, совместив гены Огра со своими. Эксперименты закончились неудачно.
Генетики пришли к выводу, что для успешного совмещения генов Огра с генами другого организма необходим «ген Дьявола». Проверка показала,что в геноме Хейхачи «гена Дьявола» не было… Но старый пройдоха знал – нужный ему ген имелся у Дзина, который пропал без вести после третьего турнира.
Хейхачи бросил все силы Mishima Financial Empire на поиски своего внука…Поиски привели к неожиданным результатам – обнаружилась фотография двадцатилетней давности, с изображением обгоревшего человеческого трупа с… Остатками крыльев на спине.
Оказалось, что обгоревшие останки на фото принадлежат Казуе Мишима, который был сброшен в жерло вулкана двадцать лет назад. Узнав об этом, Хейхачи немедленно приказал найти тело сына. Агенты Mishima Financial Empire вышли на след G Corporation, являвшейся мировым лидером в области генной инженерии.
G Corporation обнаружила тело Казуи и начала анализировать его генетический код. Стало известно, что в лабораториях, расположенных в Небраске и Непале проводятся эксперименты по созданию новой формы жизни на основе полученного материала.
Пятница,25 декабря. Tekken Force предпринимает попытку вооружённого захвата лаборатории в Непале. Всё здание было зачищено, а супер-компьютеры с данными – вывезены.
В то же время, отряд во главе с Хейхачи вторгся на территорию исследовательского комплекса в Небраске, где хранились останки Казуи. Вначале рейд проходил успешно, но когда бойцы Tekken Force добрались до хранилища, их смёл взрыв чудовищной силы…
Когда дым рассеялся, Хейхачи увидел знакомый силуэт… Это был Казуя.
Учёным G Corporation удалось воскресить Казую, после чего тот предложил им использовать своё тело как материал для исследований, чтобы определить истинную сущность Дьявола, что находился внутри него, а затем вернуть свою прежнюю силу и отомстить отцу.
Уничтожив отряд Tekken Force, Казуя исчез, что повергло Хейхачи в неописуемую ярость.
Нужно было срочно что-то делать. Поэтому Доктор Абель, глава научно-исследовательского отдела Mishima Financial Empire, предложил провести новый турнир «Король Железного Кулака», с чем Хейхачи сразу согласился.
[/h]Mishima Financial Empire[/h] объявляет об открытии нового турнира. На сей раз главным призом является сама корпорация, и победитель станет её новым главой и владельцем…

ОСНОВНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:



1 Казуя Мишима.
2 Маршалл Ло.
3 Пол Феникс.
4 Хуаранг.
5 Линг Ксяо Ю.
6 Йошимитсу.
7 Крейг Мардук.
8 Кристи Монтейро.
9 Стив Фокс.
10 Кинг.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:



11 Хейхачи Мишима.
12 Джин Казама.
13 Ли Чаолан.
14 Нина Вильямс.
15 Лей Вулонг.
16 Браян Фьюри.
17 Джулия Чанг.
18 Кума-младший.
19 Панда.
20 Комбот.
21 Эдди Гордо.
22 Михару Хирано.
23 Вайолет.



Скриншоты



Отредактировано Nething, 03.07.2009 в 14:19.
Старый 21.04.2009, 19:18
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Больше всего люблю Ling ) Степит жестоко
Старый 21.04.2009, 19:48
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Я того мечника скелетона-терминатора (Оушомитцу вроде). Короч название язык сломаешь)
И такого пол-метрого дракона в перчатках боксерских и панцирем)
Старый 21.04.2009, 19:50
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Цитата:
Оушомитцу


Меня этот герой бесил больше всего, за его способность к восстановлению жизней. Сам то я играю за Hwoаrang, и играю уже давно.

Отредактировано Nething, 15.08.2010 в 14:08.
Старый 21.04.2009, 20:07
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Nething этим меня он и прикалывал)
Старый 21.04.2009, 20:07
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
В нормальной игре вылечиться не удастаться, сразу лаунчер получит или просто джагл с земли.
Старый 21.04.2009, 21:30
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
HTC А вообще у него много и других способностей, и за это я его и не терплю.

Цитата:
В нормальной игре вылечиться не удастаться



Кто как играет, я иногда за играми смотрю, так там пацан успевал вылечиться полностью, пока противник"спал"
Старый 22.04.2009, 08:48
enemydestroyer1
platinum
offline
Опыт: 2,665
Активность:
Мне понравился Tekken 3! Он имхо самый удачный) Понравилось в сурвайвл и на прохождение гамать)
Старый 22.04.2009, 08:51
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Цитата:
Он имхо самый удачный)


Я считаю, нет, самый удачный - tekken 5, и грядущий tekken, в них есть новые возможности.
Старый 22.04.2009, 11:55
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Я считаю, нет, самый удачный - tekken 5, и грядущий tekken, в них есть новые возможности.
зато нету старых и скорость игры просто Zzz я даже незнаю
присоединяюсь к
Цитата:
Мне понравился Tekken 3! Он имхо самый удачный)
Старый 23.04.2009, 03:53
FeelMe

offline
Опыт: 2,122
Активность:
Самый лучший Тейкен на ПсС 5й вроде, точно не помню!! Хворанг рулид)
Старый 23.04.2009, 05:16
Inoriol
Я пришёл....
offline
Опыт: 11,629
Активность:
Где нормальное описание? И почему не в мультиплатформе(если вы не в курсе то Tekken 6 выходил на XBOX360)? В другой раздел переношу, но закрою тему если не будет норм описания!
Вой любимый теккен - 3. А персонаж любимый в 3-ем теккена - Гон)
Старый 23.04.2009, 19:19
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Я тут прослышал, что шестая часть на пк будет. Правда ли и есть ли смысл?.
Старый 23.04.2009, 22:18
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от legacy ru
(если вы не в курсе то Tekken 6 выходил на XBOX360)

Если вы не в курсе, то теккен 6 еще не вышел.
Цитата:
Сообщение от gildmaster
Я тут прослышал, что шестая часть на пк будет. Правда ли и есть ли смысл?.

Нет, не будет. Только бокс и пс3
Старый 23.04.2009, 23:36
SEiFER_2612
<< SPARDA >>
offline
Опыт: 1,705
Активность:
Цитата:
Мне понравился Tekken 3! Он имхо самый удачный

Я такого же мнения... Bryan Fury, Law и Heihachi - Лучшие!
Цитата:
Если вы не в курсе, то теккен 6 еще не вышел.

Я трейлеры 2006 года видел... Это-ж скоко они его делают?
Старый 24.04.2009, 14:39
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Третья часть однозначно не лучшая. DR намного более сбалансированый и разнообразный.
Старый 24.04.2009, 14:55
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Играю на своем пс2 в теккен 5 любимые герои Кинг и Мардук у них захваты просто чит парень летит и бах в захвате. Хоуранг тоже ниче и Лии тож.

IncvizZjkee добавил:
кста хочу поиграть за Драгунова в 6 части =)
Старый 24.04.2009, 15:06
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
IncvizZjkee Теккен 6 выйдет на PSP. на PC скорее всего не будет... Как ты собираешься играть?
Старый 24.04.2009, 15:50
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Nething джойстик для чего придумали, прав описание, добавь скриншотов(в нормальном разрешении) срок до 24:00
Старый 24.04.2009, 16:30
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Spartan Оформил, написал сюжет частей: 1-4. Добавил скриншоты.
Старый 24.04.2009, 17:51

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.