XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Joe Harker

offline
Опыт: 31
Активность:
Dark Invasion II - несколько вопросов по карте
Добрый день, на днях начал играть в эту замечательную карту, и со временем у меня возникли некоторые вопросы, ответы на которые не нашел ни в FAQ ни на сайте проекта. Возможно те кто играл в нее смогут ответить на них.
  1. Как атаковать не произвольного юнита(когда толпа), а того которого я хочу.
  2. Почему не получается приготовить сырое мясо, пишет что нет нужных ингридиентов, хотя в инвенторе их целая куча.
  3. С крафтом тоже что-то непонятное, по идее после получения первого уровня в нем должны открыться новые рецепты. Но этого не происходит.
  4. Где можно использовать навык dig, кроме того квеста с ключем в пустыне?
  5. В Zedena нашел торговца скиллами у которого для способности нужен не только определенный уровень sorcery но и еще какая-то звезда. Что это?
  6. Как попасть на остров там где снег, в правом-верхнем углу карты? Кажется он называется Nifelheim.
  7. Что это за огражденная территория, с воротами что не открываются, на входе в пустыню?
  8. Взялся ли кто-то развивать карту дальше после того как автор ушел и оставил исходники(карту без защиты я имею ввиду)?
Ну и главное, где вобще можно найти информацию по этой карте?
Старый 06.07.2014, 20:06
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.