XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
Обойти лимит 8 мб!
Недавно я получил китайскую утилиту позволяющую хостовать карту, размером больше 8 мб! Это программа воздействует на файл game.dll, но гарена распознает ее как чит и фаталит, кто может проверить ее на Battle.net пожалуйста отпишитесь.
Если честно, я еще сам мало о ней знаю и думаю можно будет отредактировать game.dll также, как эта утилита и сделать его общим патчем для распространения в рунете.
Что только не придумают китайцы
Старый 26.03.2013, 07:51
Карточка
Kicked by SSrunX
offline
Опыт: 2,017
Активность:
у народа не хватает терпения, чтобы скачать даже 2 Мб неизвестной карты, а ты говоришь о 8 Мб+
у народа не хватает терпения, чтобы скачать даже 2 Мб неизвестной карты, а ты говоришь о 8 Мб+
у народа не хватает терпения, чтобы скачать даже 2 Мб неизвестной карты, а ты говоришь о 8 Мб+
у народа не хватает терпения, чтобы скачать даже 2 Мб неизвестной карты, а ты говоришь о 8 Мб+
у народа не хватает терпения, чтобы скачать даже 2 Мб неизвестной карты, а ты говоришь о 8 Мб+
аксиома про пустую карту с кучей моделек, что всегда = гавно, никуда не делась.
лично я каждый килобайт считаю, даже несмотря на полностью кастомный интерфейс - вес карты ~800 Кб
[+] замечание от SSrunX: спам
Старый 26.03.2013, 10:05
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
Карточка, карты с лоу поли говном тем более никому не нужны в 2013
[+] 1 пункт от SSrunX: 4.1.2 (оффтопик)
Старый 26.03.2013, 10:38
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
Карточка, шел бы ты отсюда, петушок...
[+] 3 пункта от SSrunX: 2.1 (оскорбление)
Старый 26.03.2013, 11:26
Extremator

offline
Опыт: 39,403
Активность:
Карточка:
у народа не хватает терпения, чтобы скачать даже 2 Мб неизвестной карты, а ты говоришь о 8 Мб+
у меня дота весом почти 8Мб качается за... эмм...
кароче я нажимаю скачать, сворачиваю браузер, открываю вар, захожу в сингл гейм и без ожидания выбераю доту (которая уже скачалась о_О)
я хз что у вас за инет... но... у меня самый какой то фиговый... но качает шустро =/

Отредактировано Extremator, 30.07.2013 в 09:05.
Старый 26.03.2013, 11:40
Карточка
Kicked by SSrunX
offline
Опыт: 2,017
Активность:
можно было в строках узнать наказание для барта, чтобы запомнил навсегда аксиому веса карты.
agentex, валерий, ты путашь сингл с мульти. в сингле ставь хоть 300 МБ моделей вообще на всё. в мульти любая сильная модель - 200-300Кб - нагрузка на закачку для всех игроков, что является абсолютно недопустимым явлением. хотя недопустимым явлением можно считать применение слова вроде "хайполи" к игре, которая на это просто не рассчитана и выпущена 10 лет назад.
а текущая ситуация (в суперновом 2013 году) такова - во всяких Сибирях есть кучи игроков, что даже за большие деньги имеют трудность получить канал 128 Кб. многие отчего-то забывают о существовании многих сотен минигородов, где интернет явление пока необычное. и это не редкость - регулярно замечаю, как 800 Кб игрок качает 2 минуты и слёзно умоляет не кикать. ещё больше капитанства - пока все качают стартануть нельзя, и уважаемый господин сверху с мегаинтернетом, как у всех кто живёт в крупном городе, будет ждать всех остальных, которым качать не так просто.
впрочем, откуда о проблемах размера карты может знать картодел, что не занимается картой для мульти || в его карту никто не играет.
более расширенная аксиома заключается в том, что код в 80к строк в архиве весит в среднем 400-500 Кб, а значит на карту в 10 Мб приходится примерно 9,Х мегабайт, расходованных на неизвестно что. а игроков тянет играть ещё НЕ модельки, НЕ оформление, а контент, фишки, общая проработанность карты и это как раз есть в коде.
и я чувствую себя капитаном очевидностью, потому что если "вола не .." то за годы просиживания тут это всё должно быть нативно понятно.
Старый 26.03.2013, 12:12
Zetox

offline
Опыт: 1,738
Активность:
Цитата:
Сообщение от Карточка
800 Кб игрок качает 2 минуты

Зависит не только от скорости отдачи хоста, и скорости принятия.

Цитата:
Сообщение от Vadik29
гарена распознает ее как чит

А гарена разве не имитирует локальную сеть? Вроде там можно хостить карты любого размера.


Цитата:
Сообщение от agentex
Карточка, карты с лоу поли говном тем более никому не нужны в 2013

не шаришь


Цитата:
Сообщение от Vadik29
отредактировать game.dll


зачем же? достаточно написать mix. без подмены библиотеки.
Старый 26.03.2013, 13:36
MarkSpartak

offline
Опыт: 1,502
Активность:
Zetox:
А гарена разве не имитирует локальную сеть? Вроде там можно хостить карты любого размера.
В локальной сети варика нельзя хостить карты более 8 мб
MarkSpartak добавил:
Карточка:
а текущая ситуация (в суперновом 2013 году) такова - во всяких Сибирях есть кучи игроков, что даже за большие деньги имеют трудность получить канал 128 Кб. многие отчего-то забывают о существовании многих сотен минигородов, где интернет явление пока необычное. и это не редкость - регулярно замечаю, как 800 Кб игрок качает 2 минуты и слёзно умоляет не кикать. ещё больше капитанства - пока все качают стартануть нельзя, и уважаемый господин сверху с мегаинтернетом, как у всех кто живёт в крупном городе, будет ждать всех остальных, которым качать не так просто.
Я живу в глубокой южной сибири, в маленьком городке, но проблем с инетом таких, как ты описал нету. Везде стабильный интернет более 1мб
Старый 26.03.2013, 13:57
Карточка
Kicked by SSrunX
offline
Опыт: 2,017
Активность:
зачем же? достаточно написать mix. без подмены библиотеки.
mix не является решением, точнее является очень плохим решением
глубокой южной сибири
ну да, по одному твоему городку оценим ситуацию в остальной тысячи таких городов
Старый 26.03.2013, 14:01
Алексей Андреич
Криворукожоп 80 Lvl
offline
Опыт: 80,082
Активность:
MarkSpartak:
Я живу в глубокой южной сибири, в маленьком городке, но проблем с инетом таких, как ты описал нету. Везде стабильный интернет более 1мб
Хабаровск... 5 кб/с за 600 руб. месяц...(
Карточка:
mix не является решением, точнее является очень плохим решением
а по-моему всё-таки удобно...
свой небольшой архив для каждого проектика...
Старый 26.03.2013, 14:12
Карточка
Kicked by SSrunX
offline
Опыт: 2,017
Активность:
Андреич, а если самостоятельно посмотреть на два шага вперёд?
Старый 26.03.2013, 14:23
Zetox

offline
Опыт: 1,738
Активность:
Цитата:
Сообщение от Карточка
mix не является решением, точнее является очень плохим решением


Да лол ? что мешает впихнуть dll, которая меняет текущий код? как раз гарена и другие сервера не будут ругаться, так как проверка кода происходит при запуске варика (и вроде в начале игры), а подменить, можно в любое время.Играл со своим миксом на айкапе и гарене, для смены горячих клавиш, ничего не вылетало.

Zetox добавил:
Цитата:
Сообщение от Андреич
свой небольшой архив для каждого проектика...

Харе воспринимать миксы как mpq.
Старый 26.03.2013, 14:39
xpadd91

offline
Опыт: 10,739
Активность:
NETERROR_MAPFILEBADSIZE "Слишком большой размер файла. Выберите другую карту.".
Старый 01.04.2013, 00:20
gnor

offline
Опыт: 122
Активность:
не давно нашел что бы garena не распознавала это как хак для этого нужно сделать, скачать файл Garena unlock.rar архивировать через alzip, winrar и тому подобные программы далее переместить вложенный файл в папку Room Пример: D:\Программы\Garena Plus\Room
Источник: bbs.uuu9.com/thread-10218465-1-1.html
сам файл game.dll=8mb+1.26.rar поместить в корень варкрафта (переместить с заменой) пример: D:\game\Warcraft III TFT 1.26
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Garena unlock.rar (7.2 Кбайт, 2226 просмотров )
Тип файла: rar 8mb+1.26.rar (2.62 Мбайт, 5728 просмотров )

Отредактировано gnor, 28.07.2013 в 00:45.
Старый 27.07.2013, 18:16
Daro

offline
Опыт: 4,763
Активность:
кто нибудь промерял ,работет ли?почему бы реально не сделать полноценную штуку ,маперы бы оценили
Старый 21.09.2013, 14:49
Snappy

offline
Опыт: 1,335
Активность:
всё работает, но только у людей с такими же dll.
Старый 22.09.2013, 03:49
SANTIMEL

offline
Опыт: 12,871
Активность:
Все те кто тут базарят что у них карты мало вешают.
Просто не содержат карту с максимальным масштабом, насыщенными ландшафтом и декорациями.
Если бы содержали, то знали бы что для вмещения всех идей, необходимо немного больше 8 Мб.
Про импорт я вообще молчу.
А близ козлы ! Создали самую кульную стратегию всех времён !
А поддерживать проект не стали ! (В плане патчей).
Есть желание написать близам, и дать ссылку на какую-нибудь статью с просьбой повысить ограничение, под которым бы стояла куча лайков.
(Чтоб вкурили что это не каприз очередного пользователя).

Отредактировано Дик, 22.09.2013 в 06:15.
Старый 22.09.2013, 05:53
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
ваши карты в нарутой на 8 мегабайт никому не нужны...
Старый 22.09.2013, 06:17
SANTIMEL

offline
Опыт: 12,871
Активность:
Дота 8 мб =D))
"Не кому не нужны", ахахахахахахахахахахаха
Старый 22.09.2013, 06:34
Snappy

offline
Опыт: 1,335
Активность:
Если только запилить патч неофициальный 1.27 и вместить туда файлы тогда это прокатит, и то не факт что все серверы на его перейдут
Старый 22.09.2013, 15:00
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.