XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
kaMbaLLa

offline
Опыт: 639
Активность:
Крит, Баш и Мини-баш.
Прочитал в одной проге о предметах из Доты вот что:
Monkey King Bar - "...МКБ перебивает и криты и обычный баш, хоть и не полностью, но все равно не рекомендуется их совмещать..."
Buriza-Do Kyanon - "...Critical Strike не совмещается с подобными способностями у других предметов или героев, а также перебивает все пассивные способности предметов или героев со станом..."
Cranium Basher - "...Bash не суммируется с аналогичными способностями предметов или героев, также предмет перебивает критические удары от способностей предметов или героев..."
Это что же получается: МКБ ухудшает собой общий шанс выпадения крита и баша? если собрать Basher герою с критом (Нага, Мортред и т.д.), то крит не будет вылетать\будет вылетать реже? если собрать Buriza герою с башем (Войд, Слардар и т.д.), то баш не будет вылетать\будет реже баш вылетать? Или это все бред?
Помогите разобраться!
Старый 21.01.2011, 06:55
ShamaN26

offline
Опыт: 9,546
Активность:
kaMbaLLa, наверно, так оно и есть я так понел в варике стоит приоритет проверки, с начало проверяет прошёл ли баш, если не прошёл то проверяет прошёл ли крит... но это всё мои домыслы
Старый 21.01.2011, 07:06
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
как бы можно настроить абилу баша чтоб сразу ещё и крит вылетал
у войда воще полностью триггерный баш, у бары тоже да и как по мне ни на что не влияют, а вот про криты юзай поиск там вроде нашли ответ
Старый 21.01.2011, 08:03
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Насколько я знаю, предметы с критом не перебивают криты у персов. Во время боя будут вылетать и криты от предмета и криты персонажа. Проверено не один раз.
Насчет баша, у героев, которым он перебивает, написано на абилке, что башер крестить нельзя. Остальным можно.
МКБ по мойму вообще не перебивает баш, он тоже особняком вылетает.
В общем бред ты нашел.
Старый 28.01.2011, 14:44
ShamaN26

offline
Опыт: 9,546
Активность:
BLOOD_ELF, МКБ по мойму вообще не перебивает баш, он тоже особняком вылетает.
МКБ и Баш это одно и тоже, время стана разное...
Старый 28.01.2011, 15:06
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.