XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
SotDRP или Редактор в игре
Я частенько играю в карты типа SotDRP.
Это редактор в игре. Приэтом играют сразу несколько игроков (1-12).
Есть и свои плюсы. И свои минусы.
Все что осталось от сделаного мною города. Точнее я надеялся доделать. Портовый город альянса. Я почти сделал. СОхранил. Потом загрузил - и фатал. остался всего 1 скрин. Сам порт. Сделано с нуля на простом выходе в море. Основной тайл был "трава"
P.S. Специально скрины не резал. Всмысле Spawner.
P.S.2. У меня также были и другие поселения. Но тогда я их не скринил. Не думал что карта будет немного популярна.
P.S.3. Оставил только порт. Наги не удались, признаю.
Почему спрятать? Это тот же редактор. Я тут делаю тоже самое что и в редакторе. Поселения разные.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  022201.jpg
Просмотров: 609
Размер:  265.5 Кбайт  

Отредактировано cx65, 05.01.2011 в 11:45.
Старый 04.01.2011, 17:31
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Могу сказать одно.. слишком уж улица узкая.. Будет тревога.. два солдата точно застрянут там.. в этих местах.. =))
Старый 04.01.2011, 18:05
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Почему? Тут весят скрины ландов, деревень и т.д., как ты умееш что-либо делать, придумывать, композицию, и т.д.! Тут я сделал деревню нагов. И порт города. Тоже самое можно сделать отдельно в редакторе. Не долго сделать.
Старый 04.01.2011, 19:51
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
SotDRP или Редактор в игре? Что это за карты такие. хотю знять больфе!
Старый 04.01.2011, 19:54
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
cx65, Парень, ты темой ошибся, здесь красивые скрины ландшафта выкладываются. А это я даже не знаю в какой раздел постить -_-.
Старый 04.01.2011, 21:08
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Иноземец, тут нету другой темы для выкладывания таких слабеньких работ. Я тоже выкладываю =) А то будут такие же..=) надо создать тему для слабых работ или для начинающих.. = )
cx65, сделаи скрины не геймплей, а поверни камеры там и все такое=) чтобы рассмотреть, а то смотреть с птичего полета сложно=)
[+] замечание от LeBron: 1.3 (учим *русский* язык)

Отредактировано LeBron, 05.01.2011 в 16:25.
Старый 04.01.2011, 21:11
granderpro

offline
Опыт: 12,165
Активность:
cx65, тыбы поглядел предыдущие работы...На сввалку
granderpro добавил:
и речь идет не о том , что редактор в игре
Старый 04.01.2011, 21:16
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
А в игре делать? Эт!о! типа ерунда или прикольно все же?
[+] замечание от LeBron: Учимся выражаться культурно

Отредактировано LeBron, 05.01.2011 в 16:23.
Старый 04.01.2011, 21:26
granderpro

offline
Опыт: 12,165
Активность:
если 1 делаеш , то какой смысл? да и в игре не удобно , но если играеш с людьми , то уже есть стимул показать свое мастерство , да и есть с кем побазарить =)
Старый 04.01.2011, 21:28
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Серия карт: SotDRP. Есть много разновидностей. Там есть строители с большинством декораций. Есть отдельные команды на изменение: тераина, деревьев, ландшафта. Поднять опустить, сгладить и т.д. И многое другое что есть в редакторе. +от 1 до 12 игроков, с которыми ты общаешся и делаете что то совместное.
granderpro, В частности твоих ландов я НИ РАЗУ не видел. И в частности насчет ланда: я не собираюсь делать ланды как Шурик или Адольф. ЧТобы было все мега красиво и никапли неиграбильно. Хочеш красивую картинку - иди на море или в горы.
Старый 04.01.2011, 21:44
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Посмотри Refuge in Ruins, играбельный и красивый ландшафт, а то, что делаешь ты это уг, может это конечно интересно (сам геймплей), но для галереи не годится. Как вариант создать тему в разделе ландшафта, аля мои работы в картах SotDRP..
Старый 04.01.2011, 22:26
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Или это идеалогическое выступление против редактора в карте?
Идеалогическое выступление против редактора в карте будет сейчас.
Играл я в эту карту. Единственное, чему я там научился за 4 часа (как я жалею, что я зря убил на эту фигню своё время) - это создавать 100500 архимондов и сносить поселения других игроков. Зачем заново изобретать велосипед? Для чего был создан ВЕ? Не извращайтесь, товарищи!
По поводу скринов. Они выглядят как-то... не очень. Для мили они выглядят достаточно хорошо (на мой взгляд), но для галереи - нет.
[+] замечание от LeBron: Оффтоп, тут обсуждение работы а не карты
Старый 05.01.2011, 10:51
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
The, Если ты ничего не умееш кроме спама архимондов. то ты уныл, извини. Там простеший команды. size, 'fa и другие. Размер, поворот. Сделать можно почти все. ТАм всего 1 -. Нлеьзя поднимить и опускать декорации. И тут не изобретение велосипеда. Тут перенесен редактор для мультиплеера в варик. ИГрать интересно, когда все умеют созидать, а не извращатся как ты.
[+] замечание от LeBron: Хорошее оправдание, но данный раздел именно для красивых работ. А не для всего, что не попадя
Старый 05.01.2011, 11:42
Forsaken
has left the game
offline
Опыт: 3,404
Активность:
Что вы на человека налетели? Лично мне понравилось, ведь это он все так видит, пусть есть какие - то недостатки, ну и ладно с ними. Скажите нормально, пусть думает и исправляет.
Старый 05.01.2011, 11:58
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
cx65, я не видел ничего хорошего во время игры в эту карту. Всякий раз, когда я начинаю в неё играть, либо меня заваливают армии демонов с +1000000 атаки и 100500 хп, либо это делаю я. "Простейшие команды". Ха. ничего не понятно в этих командах. Нереально запомнить эти 100500 длинных команд на английском и предназначение их.
ИГрать интересно, когда все умеют созидать, а не извращатся как ты.
Я умею созидать, просто в этой неразберихе ничего понятно. Картостроительство в мультиплеере? Ужас. 12 картоделов всегда будут конфликтовать между собой (причина может быть любой - например, куст не там стоит, и т. д.) и соответственно будет и война между ними, а, соответственно, и армии архимондов.
The добавил:
И в чём смысл "созидать", если всё равно в созданную карту играть никто не будет?
[+] замечание от LeBron: Эваллуированный мат

Отредактировано LeBron, 05.01.2011 в 16:17.
Старый 05.01.2011, 12:15
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
[b]The[/b], Объясняю. Я придумал защиту. От таких плохих людей котоорые нападают и мешают постоянно.
Когда сделал красивый кусочек: выделяеш все что есть и прописываеш:
  1. 'invulnerable
  2. give нейтрал. только по англу. (узнаю, отпишусь).
В таком случае хост:
  1. не может ремувнить тебя, ибо город не уберется.
  2. Не может его снести, он неуязвим.
  3. Город будет всегда.
P.S. Это оффтоп. НО я хочу доказать человеку что карта норм. какие бы упыри там небыли.
P.S.2. 100500 команд не надо. Реально команд для создания максимум 10-12. МАКСИМУМ.
P.S.3. Насчет зачем: А это прямо в игре и играется. Омг. Потом делаеш скрины. И все. Что тебе еще надо?
[+] замечание от LeBron: Мат

Отредактировано LeBron, 05.01.2011 в 16:15.
Старый 05.01.2011, 15:30
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Спам декора, но впринципе уместно, если это ещё и играбельно, то моя оценка "хорошо", так как никакой особой изюминки я здесь не узрел.
Старый 05.01.2011, 16:00
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Или мне сейчас быстро обьясняют в чём ссабж, или тема краснеет до конца, особые красавчики получают не замечания а пункты и тема идет на свалку
Старый 05.01.2011, 16:18
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Я сделал ландшафт в карте-редаторе в варкрафте. Но из-за того что многим там мешали играть (в этой карте), им не нравится плод моей работы.
Старый 05.01.2011, 16:31
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
LeBron, Разговор насчет этой карты..
Старый 05.01.2011, 16:31
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.