XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Snorri

offline
Опыт: 2,112
Активность:
Помогите с баттл.нет
Возможно это тупой вопрос,но, я всётаки его задам. Я скачал варик фрозен трон. и вместе с ним гарену, и какуюто прогу с надписью баттлл.нет.Я зашёл в игру там были серваки Playground и алкоголь серваки.Потом я удалил эту игру,так как она работал хреного. Устанвил с диска,лицензионного так вот, я зашёл в игру, и вместо официальных серваков там был Playground и алкоголь сервера как и на том,что я скачал, а в папке с игрой не было файла, с помощью которого можно устанавливать патчи, и удалять игру.
Помоему Bupdate и Uninstall , Я проверил диск на другом компе,там всё установилось как надо,были только официальные сервера. Вопрос,как это исправить? чтобы на компе были официальные серваки. И что это я такое там зделал ? может тот баттл.нет файл который установился вместе с пиратским вариком что-то там натворил?Помогите плиз! я сам пытался решитьн е получилось=(
[+] замечание от XimikS: 4.5 (тема не в том разделе)
Старый 30.07.2010, 16:32
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
если не секрет - ты игру удалял через стирание папки? или через установку/удаление программ?
Старый 30.07.2010, 16:56
Snorri

offline
Опыт: 2,112
Активность:
установку/удаление, а и ещё 1.этот варик с диска,на компе где ранее была пиратка,невозможно удалить,так как нет файла uninstall. а если уджалить папку,которая весит 1.30гб (с вариком3),а на диске свободно 1гб,то папка удаляется,а на диске так и остаётся свободным 1 гб. вообщем хрень..мозг кипит.
Старый 30.07.2010, 16:59
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
странно. тогда хз. попробуй с др компа перенести файл uninstal к себе и запустить. Возможно где то че то не очистилось, причем скорее всего реестр.
Старый 30.07.2010, 17:01
Snorri

offline
Опыт: 2,112
Активность:
Спасибо большое
Старый 30.07.2010, 17:10
Lexo666

offline
Опыт: 486
Активность:
А у меня проблема такая, только сегодня столкнулся... В общем, захожу на Баттл.Нет, ввожу пароль и мне выдает "Нет соединения с Баттл.Нет" или "Неправильный пароль". Как так? Пароль не менял, и как нет соединения, если я уже на Баттл.Нете...
Старый 30.07.2010, 18:47
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
Lexo666, патч какой? Зачем батлл нэт если есть гарена?
FYAN добавил:
Lexo666, кстати, новый вопрос - новая тема. Не забывай.
Старый 30.07.2010, 19:29
Kemodonn

offline
Опыт: 1,665
Активность:
Lexo666, у меня такое было, само прошло через некоторое время.
Старый 04.08.2010, 14:55
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
Bununyx, скачай warrrun и там есть кнопка прописать официальные сервера
Старый 04.08.2010, 16:54
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.