XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт> Галерея
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Попробовал, кстати, снег на снег на снег при помощи регионов не накладывается. Снег на туман \ Снег на ветер - да. А так даже разные не складываются.
Я некогда работал с погодой для морлоков - так там банально не складываются погодные эффекты в одной точке карты с "близкими" равкодами. Мне приходилось колдовать. Но и увеличить количество частиц очень легко - достаточно подправить *.слк таблицу. Я в прошлой дуельной карте, что с шуриком и огром делал так.
Старый 06.07.2012, 20:37
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Да вроде всё неплохо.
Атмосферу выдержал. Всё на своих местах, всё красиво. Эффекты вроде тоже неплохо сделаны.
Единственное, что смущает камни, что-то не так, то ли какие-то стоят не так, то ли ещё что. Вот пещерка меня смущает. А так всё как я сказал достойно. Мне понравилось.
9.5/10 всё эти снежные камни
ADOLF, только как-то никто не оценил твою карту, к сожалению
я вообще удивился, что можно наложить друг на друга один тайл как бы поверх, с помощью зипира и их позиции в тулбаре(что первее, что дальше по списку) вот и не знаю, знают об этом или нет.
Хотел в дуэли показать, да вот дуэли теперь все заброшены и заявки даже не оформляются(
Старый 06.07.2012, 21:43
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
вот человек, мучает вар3 и создаёт пристойный ланд
Старый 06.07.2012, 23:07
oGre_

offline
Опыт: 14,350
Активность:
LLlypuK:
Кстати в "буржуйской" работе либо нестандартный погодный эффект, либо налепили несколько метелей друг на друга при помощи регионов.
глобальное освещение нестандартное там, думаю я.
причем возможно только то которое воздействует на декорации, судя по камням.
вообще в буржуйской работе автор помимо неплохо собранных скал делает картинку за счет структур, блоков колонн и т.п.
LLlypuK:
Попробовал, кстати, снег на снег на снег при помощи регионов не накладывается. Снег на туман \ Снег на ветер - да. А так даже разные не складываются.
ну вот, а я уж было обрадовался очередному открытию для себя в we спустя 10 лет :)
oGre_ добавил:
ADOLF:
Я в прошлой дуельной карте, что с шуриком и огром делал так.
да, помню, долго смотрел на метель и не мог понять что с ней "не так" :)
Старый 07.07.2012, 14:39
iZak_

offline
Опыт: 50
Активность:
Качественная работа ,молодец.
Но я бы выбрал фонарь другой какой нить и синие цветы в некоторых местах ( по-моему мнению) не в тему =) еще бы добавил немножко освещение.
Скалы чуть подправить и все будет здорово.
Сугубо имхо
Старый 18.09.2012, 17:06
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
У него там снег вообще не погодный через регионы извращенство, через партикл эмитер. А текстура звезд с одного из gluescrinов.
Выкорчевывание стд освещения и впиливание своего с локальными добавками позволяет вообще няшки делать но у руских школьников это спросом не пользуется хотя хз может контингет контентоделателей хива постарше просто
Q w e r t y добавил:
хотя может и текстуру подменил в слк но эмитерами всеравно удобнее
Старый 18.09.2012, 18:05
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
напомнило Dun Morog из вов близ Ironforge, работа чёткая
Старый 08.10.2012, 17:46
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
если это пещера то должен быть вход (или че туда запрыгивать чтоль? "1 скрин"))
вообще нече особенного, импорт подобран удачно. снега маловато, ну хотя снег не всегда же идет)
живности бы, кусты над пещерой не удачно размещены,
как по мне вполне хорошая работа канечно импорт решает....
однако мелкого декора стоит добавить...
Старый 11.10.2012, 11:01

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.