XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт> Галерея
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
HeadcrabMD

offline
Опыт: 2,790
Активность:
Vedro1234:
может дело не в работе?) И если вы ещё не успели разбить или заблевать монитор, не изволите ли высказать какие-то конкретные замечания вместо той ахинеи, что вы написали?
Я помоему писал, что каждая деталь вызывает очень сильное отвращение.
К тому же в карте импортное свечение, туман и кладка драконов.
BranaR:
Тем, кто пишет что работа "не очень".
Это же стандартный декор, а работы на стандартном декоре расчитаны на людей с хорошим воображением, на тех кто может абстрагироваться от убогой графики и в уме дорисовать картину...)
Я говорил с учетом того, что она сделана на стандарте. Против варовской графики я ничего против не имею.
А давайте так если я сделаю небольшую хорошую работу на исключительно стандарте в течении дня, на эту же тему, на которой тебе не придется в уме замазывать 80% работы, что бы сказать что она хорошая, то ты в подписи на месяц ставишь тексты, рекламирующие симпл аос и аватарку с превьюшкой симпла. Работа будет сравниваться с этой и так же оцениваться отдельно.
ЗЫ а на месте автора мне бы стало обидно, за такую критику.
ЗЫЫ
Vedro1234:
олдскульный дух в данной карте
его здесь и близко нет.
Старый 25.06.2012, 15:40
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Прикольно, но как-то одновременно и монотонно, и слишком разноцветно... Не знаю как объяснить.)
Старый 25.06.2012, 20:02
ivanbakavan
waiting Warcraft IV
offline
Опыт: отключен
Отлично смотрится, правда меня смутили некоторые камни, которые сильно выпирают из скал. Наконец-то проект нашёл настоящего ландера!
Старый 01.07.2012, 14:52

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.