XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов> Jass
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
JDry
Демон ночи
offline
Опыт: 1,666
Активность:
Импорт скрипта с карты на карту! Проблема возникла!!
Хай народ! Токо что почитал правила и понял что нельзя называть карту ХЕЛПЫ МЕГА ХЕЛПЫ и всё такое -))) а из за того что такие названия у моих тем были их удаляли -))

Но это так к слову.....
Я искал в статьях и на форуме на нашёл =)) есть проблемы похожие но не такие как у меня..
Тоесть она 1 (ну проблема ) я немогу из карты тригер со скриптом jass импортнуть...

Дело в том что я не силён в Jass (мона сказать ваще не знаю :D ) и я попросил одного прикольного чела чтоб он мне замутил скрипт (мне кажеться он ваще мастер jass если так быстро всё сделал )
так вот я немного подредактировал сделал как мне надо...
Сохранил.
Протестил.. Всё работало.......................
И я начал перетаскивать скрипт с той карты ко мне на карту...

Я скопировал триг с кодом открыл свою карту и вставил его туда (не считайте меня нюбом я изменил ID заклинания и настроил под ту карту ) и хотел уже сохранить как вот.. НЕГОДЯЙ я не про тебя читатель я про редактор! ПРОСТО ТЕГОДЯЙ!!!! я даже ваще хз в чём дело...

Что делать? как быть? может я чтото не так сделал????



Объясните плиз! Всем кто поможет большое спасибо! -)))) :D

JDry добавил:
не шёл а не нашёл это в 1 части в самом начале :D
Старый 16.04.2006, 15:57
exAres
I love magic :)
offline
Опыт: 7,788
Активность:
JDry не помню я тебе писал или нет но там на карте я использую не один спелл а два первый ето главный который можно заменить любым а второй основан на навыке мины(ну типа её невидимость) так что тебе ещё надо скопировать с моей карты абилу и указать её в скрипте(поскольку она может иметь другой ID)
Старый 16.04.2006, 22:09
JDry
Демон ночи
offline
Опыт: 1,666
Активность:
сенк -)))

JDry добавил:
кстать я и так сделал -)) без невидимости -)) только щас он не проходит через преграды -))))))))

Тогда попробую со 2 спела -)) сенк -))))

а я думал что у тя за спел -)))
Старый 16.04.2006, 22:42
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.