XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 — Игровой
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
JackOriel

offline
Опыт: 28
Активность:
StarCraft 2 - стоит ли брать? Совет новичку
Этот вопрос мучает меня уже недели две.
Я не поклонник вселенной Старкрафт, и хочу взять чисто из-за батлнета, лучшего графона и допиленого редактора. Сам давно играю на Рубатле в варик, и даже как-то пилил карты :3 Не очень люблю развы :\ Вот хотелось бы узнать, стоит ли брать? Информации уж больно мало.
Более конкретные вопросы:
  • Если там арены(фоки, жизни), TD'шки(а-ля green circle) и подобное?
  • Как обстоят дела с защитой карт?
  • Какую часть брать, и вообще, существует разница между WoL и HotS?(а вдруг они как Варик RoC и TFT)
Да, я нищеброд, и не люблю покупать игры(что поделать, один варик на уме, а хочется большего :\ ).
Готов заплатить, но боюсь что куплю не то. Мало ли.
Прошу всевышний разум форума XGM помочь со столь трудными вопросами!:'3
------Update 17.08.13------
Купил ключ на 7 часов. Потестил. Ощущений море :'D
Battle.net 2.0 очень нравится, всё продуманно. Старались для игроков, в общем))
Купил недавно ключ за 399 рублей. Доволен. Много... нет... дохрена карт :DD
Как любитель TD сразу полез к ним(там кстати можно жанр выбирать). Ащщщщ *____*
Вообще, в торговом ряду очень много карт. Можно потестить новинки там же.
Вот только не хватает привычных моделек эльфов, нежити из warcraft 3 :< Не привычно :D
Для тех кому чисто технически надоел варик, советую переходит на starcraft 2 WOL. Там сейчас безлимит полный. Играйте сколько влезет :3

Отредактировано JackOriel, 17.08.2013 в 15:17.
Старый 05.07.2013, 12:16
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
JackOriel,
  • качаем кряк
  • оцениваем гемплей
  • делаем выводы
  • ???
  • покупаем/не покупаем игру.
Ancient добавил:
Более конкретные ответы:
  • уже есть все что душе угодно. Играй немогу.
  • На данный момент карты защищать научились, но как и в варе не взламной защиты не существует.
  • Разница есть только в доступе в кампанию и игровых юнитах. + разница в редакторе не большая. Вообще советую не покупать сейчас стар. Так как это трилогия то по выходу 3 части будут хорошие скидки
Старый 05.07.2013, 12:44
JackOriel

offline
Опыт: 28
Активность:
Ancient, уже играл взломанную)) Интересовал именно новый батлнет2.0.
Просто одни чихают на него как на алергик на пыль, а вторые боготворят. Даже не знаю кому верить :\
Разница есть только в доступе в кампанию и игровых юнитах. + разница в редакторе не большая. Вообще советую не покупать сейчас стар.
Вот это дельный совет :) И в правду, лучше дождаться третьего аддона, и уже тогда покупать. Всё допилено, поправлено, без сюрпризов, и прочего-прочего :D (особенно порадовала "абонентская плата". Будто я в WoW играю >_>)
Старый 05.07.2013, 12:54
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
JackOriel, а что мешает купить безлим? И забыть о абонентской плате.
Ancient добавил:
Из личных наблюдений: в батлнете не заметил ничего сверх естественного. Небольшие лаги во время игры, не очень удобный интерфейс (лично для меня), хорошо скрываются геймплеем и хорошой графикой.
Старый 05.07.2013, 13:10
JackOriel

offline
Опыт: 28
Активность:
Ancient, Я Скрудж МакДак, и мне жалко выкидывать деньги :\
Заплачу только за сеттинг(то бишь за доступ к батлнет). Компания и прочие свистоперделки меня не интересуют :3
Старый 05.07.2013, 14:53
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Боже мой это всего лишь 2к рублей. Чувак, ты на ягу и вредные привычки больше тратишь.
Старый 05.07.2013, 15:49
JackOriel

offline
Опыт: 28
Активность:
Инквизитор, не знаю как вы, а я веду более-менее здоровый образ жизни, по падикам не шляюсь, ягу не пил ни разу(и не собираюсь). Деньги всегда есть куда потратить(тот же апгрейд компа, или второй/третий монитор для работы).
Последую совету Ancient'a, и не буду брать пока Старкрафт. Нахрен мне эти компании сдались :\
З.Ы. если и возьму, то только WoL. И то, тесту ради.
Старый 05.07.2013, 20:20
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
ОТКРЫВАЮ ТАЙНУ!
Качаешь ск2 и запускаешь без кряков, а там ДЕМКА!
Старый 05.07.2013, 23:41
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Clamp, доступ в 4 карты батла, наиграешься до не могу просто...
Старый 06.07.2013, 10:43
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
демка называется стартер эдишин и работает на ура, особенно если есть друзья с лицухой которые могут вас "заспавнить" к себе.
Старый 06.07.2013, 10:50
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
JackOriel:
Да, я нищеброд, и не люблю покупать игры
Игры покупать не надо, но близзовские игры это уже совсем другое дело. Они стоют тех денег.
Ancient:
Так как это трилогия то по выходу 3 части будут хорошие скидки
Близзы не клёпают игры пачками. До 3-й части трилогии ещё как минимум 2 года.
Старый 09.07.2013, 20:58
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
FatalBlade, наоборот игры близзардов не стоят своих завышенных цен. Просто ты фанатик близзардов и готов даже пакеты с фекалиями у них покупать со словами "они стоют тех денег". Я бы за старкрафт максимум дал 200 рублей, как и за диаблу 3.
Старый 10.07.2013, 01:08
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
FatalBlade:
Близзы не клёпают игры пачками. До 3-й части трилогии ещё как минимум 2 года.
Меня это не сильно волнует. Я ток всю трилогию вместе куплю, ибо она не стоит тех денег которые за нее просят.
Ancient добавил:
И то не факт что вообще куплю
Старый 10.07.2013, 12:46
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Инквизитор:
FatalBlade, наоборот игры близзардов не стоят своих завышенных цен. Просто ты фанатик близзардов и готов даже пакеты с фекалиями у них покупать со словами "они стоют тех денег". Я бы за старкрафт максимум дал 200 рублей, как и за диаблу 3.
Во первых цены не завышены. Игры примерно так и стоют. Во вторых, я не такой человек, что создам себе кумира и буду его фанатом. Я могу быть "фанатом" чей то работы, результата, а не брэнда. Так что если бы мне лично СК2 или Д3 не нравился, я бы не покупал и не советовал этого другим. Я ведь не играю ВоВ. А почему? Потому что он мне не очень нравится.
Старый 11.07.2013, 05:46
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
FatalBlade, 1600 рублей за дополнение к оригинальному старкрафту 2, которое проходится за вечер. В мультиплеере добавили пару мобов. За эту цену можно купить баттлу 3 премиум, которая включает в себя игру и все к ней дополнения. 2400 рублей за диаблу 3, 2600 рублей за старкрафт. Цены как видишь высокие для ПК рынка. Такие цены только на консолях и то не у всех игр. Такие дела, чувак. Знаешь, наркоманы тоже не считают себя наркоманами, но со стороны видней, чувак.
Старый 11.07.2013, 15:49
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Инквизитор, если продукт нравится, если можно себе позволить его купить, без большого ущерба по карману, то почему бы и нет? И причём тут наркомания? Знаешь, можно про любой продукт сказать, что он не стоит той цены, которую за него хотят. И я не только про ПК игры, а вообще про всё. Вот например человек, который купил себе дорогую машину, тоже наркоман?
Старый 12.07.2013, 02:18
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Инквизитор, Смирись уже, что бы ты сейчас не сказал, это все равно покупается по той цене, которую установила фирма и никто не поднимает на счет этого восстаний. Алсо, подучи русский.
Старый 22.07.2013, 08:12
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
эээ 2600 за старкрафт? это на всех языках что-ли?
Старый 22.07.2013, 08:21
Snorri

offline
Опыт: 2,112
Активность:
П4ела:
эээ 2600 за старкрафт? это на всех языках что-ли?
Вот тут согласен. Чота многова-то даже для Близзов.
Близзард конечно любят цены ломить, но я согласен, что их игры стоят этих денег. А теперь по сабжу-лично я не особый фанат Старкрафта... и дополнение на него не брал. А вообще, игрушечка очень даже. Правда я в мультиплеер поиграл пол года, и забил. Так как Варик , оно меня не затянуло.
P.S. И брал я его ещё сто лет назад, когда Старик по подписке был, так что я за дёшево взял.
Старый 07.08.2013, 23:54
Narkranoth
Озвучка=вкуснота
offline
Опыт: 10,816
Активность:
П4ела:
эээ 2600 за старкрафт? это на всех языках что-ли?
Гммм... наверное. "Новая сборка от Blizzard Entertainment - "Полная антология StarCraft на всех языках", Вася!"
Snorri:
Близзард конечно любят цены ломить, но я согласен, что их игры стоят этих денег.
И зачем тогда они скинули цены на ВОВ офу? Это риторический вопрос.
Старый 20.09.2013, 11:29

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.