XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Grand Theft Auto
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
halfdead

offline
Опыт: 99
Активность:
cosmo я открыл ещё одну лозейку, есть прога, которая устанавливает заставку, и типа записывается в PROGRAM FILES типа как прога, а рядом флэшка... ... именно эта флэшка каждый раз и проигрывается как заставка, а если другую поставить, то и она проигрываться быдет!!! Только с сылками и играми флэшки не советую ставит и флэшки эти в *.ехе формате!!!
Надо???

halfdead добавил:
cosmo я открыл ещё одну лозейку, есть прога, которая устанавливает заставку, и типа записывается в PROGRAM FILES типа как прога, а рядом флэшка... ... именно эта флэшка каждый раз и проигрывается как заставка, а если другую поставить, то и она проигрываться быдет!!! Только с сылками и играми флэшки не советую ставит и флэшки эти в *.ехе формате!!!
Надо???
Старый 09.12.2006, 18:31
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
halfdead Конечно ;)
Старый 10.12.2006, 14:09
halfdead

offline
Опыт: 99
Активность:
Вот этот screensaver учтанавливаешь, затем открываешь C:\Program files\ и здесь папка с названием... ну вобщем сделаешь: упорядочить значки - изменён ну сам понимаешь, нижнюю папку открываешь и там следующее: файл заставки *.scr (если у тебя расширения показываются - так удобнее) и рядом флэшка, теперь берёшь любую флэшку и ложишь рядом с файлом заставки, но поставив имя своей флэшки такое же как у той что была первоначально (на всякий случай не удаляй её совсем). Но флэшка должна быть в формате *.exe если стоит *.swf то в меню FLASHPLAYER'а есть типа файл - (пред последняя строка, не помню как, разберёшся)
И так как эта прога автоматически ставит свою заставку на использующююся, как только ты поставишь свою флэшку и просмотр заставки, то увидишь свою флэшку, Ах да!!! флэшка, когда открывается заставка, на весь экран разворачивается и твоя тоже должна это иметь!!! А то получится вокруг белое...
Можно использовать любые мульты, могу поделиться у меня много флэшэк.
И ещё не забуть проверить мою ссылку это важно для меня.
Удачи!!!

halfdead добавил:
Вот файл (на всякий случай проверь на вирус, я в интернет клубе) дома модем сломался...
Прикрепленные файлы
Тип файла: zip masja1_screensaver.zip (841.3 Кбайт, 44 просмотров )
Старый 25.12.2006, 09:49
Loadbot
Vamps Not Dead...
offline
Опыт: 483
Активность:
Цитата:
Сообщение от cosmo
Он с компьютерного клуба скачал - вот там купили им можно и нужно.

А они то откуда скачали ? Можешь спросить?
Старый 26.12.2006, 12:44
FaiR

offline
Опыт: 76
Активность:
ТАК А КОГДА ВЫЙДЕТ
Старый 26.12.2006, 20:33
Dark_Myst
Destruction Warlock
offline
Опыт: 287
Активность:
ООО! Респект автор!!! Я когдато туда заходил, а потом забил на гта, вов рулит, теперь опять вернусь к старым временам :)
Старый 28.12.2006, 03:23
Labukh

offline
Опыт: 72
Активность:
Демо-версия вышла! Качать с оф. сайта проекта: http://gtacriminalrussia.com
Старый 09.01.2007, 19:22
РуСиК

offline
Опыт: 86
Активность:
http://gta.ag.ru/files/sa/mods/info/?490 демо версия заменен город паломино крик
вот патч баги исправляет - http://gta.ag.ru/files/sa/mods/info/?495
Старый 13.10.2008, 13:36

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.