XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> Галактическая академия
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Alian

offline
Опыт: 2,589
Активность:
Карта не открывается после скачка напряжения
Сижу я, никого не трогаю, делаю себе карту, а тут хрясь и скачок напряжения. Перезагружаюсь, захожу в редактор и вот тебе на "Ошибка загрузки данных из библиотеки ресурсов. Все равно продолжить?". Нажимаю Да - выдает "Невозможно открыть архив (В установленной версии StarCraft II отсутствуют некоторые файлы.)". При том я до этого карту сохранил и тестировал ее.
Так что тут два вопроса:
1.) Открывается ли она у кого-нибудь еще?
2.) Куда то же должна была сохранится карта, когда я ее тестировал? (в ...Documents\StarCraft II\EditorBackup лежат только старые версии;( )
Прикрепленные файлы
Тип файла: sc2map UnitTestPoligon.SC2Map (2.49 Мбайт, 8 просмотров )
Старый 18.03.2014, 00:04
KorvinGump

offline
Опыт: 3,634
Активность:
Кирдык твоей карте, у самого такое было, когда комп зависал с не сохраненной картой. Карта после этого становится сломанной. Восстановить ее уже нельзя, по крайней мере я не знаю возможно ли это вообще.
Старый 18.03.2014, 06:14
Харгард
Epic
offline
Опыт: 7,829
Активность:
Ты путаешь.
В Documents\StarCraft II\EditorBackup карта сохраняется только если ты включил бакапирование в настройках редактора в меню Documents\Automatically Backup Documents
А вот узнать папку, куда ложится копия карты при тестировании можно в меню настроек Test document\Default Map. У меня это папка Maps\Test в корневике игры.
Старый 18.03.2014, 09:36
Alian

offline
Опыт: 2,589
Активность:
Спасибо, увы карты той версии карты которая мне нужна нигде нету, только ранние версии. В прочем ладно, уже начал делать новую карту, делая копию каждые полчаса))

Отредактировано Alianys, 19.03.2014 в 17:13.
Старый 19.03.2014, 03:11

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.