XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> Галактическая академия
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Spasmolytic

offline
Опыт: 385
Активность:
Проблема с портретом в передаче (transmission)
Что-то не отвечают мне на sc2mapstere. Может, наши умельцы быстрее сообразят?
Я делаю передачу от Ласарры (протосская гражданка из HOTS) c Cinematic portrait (большой портрет в окошке, как в передачах кампании), но вместо ее лица показывается исключительно какая-то хрень, причем неважно, что выбрано в качестве источника трансмиссии - юнит, модель, еще что-то... Проблема, судя по всему, в "составном" характере портрета: в редакторе обнаружен актер портрета с типом "Composite Portrait", также наличествуют модели "Lasarra Portrait" и "Lasarra Portrait Addition".
Но при этом юнит в игре имеет портрет совершенно нормальный, и он корректно же отображается в передаче, если выбрать в ее опциях "Game portrait". Даже анимация разговора проигрывается. Как заставить этот портрет отображаться в окошке "Cinematic Portrait"? Я не пойму, что заставляет передачу использовать другой портрет при замене опции. Что его меняет при передаче и почему? Буду благодарен, если кто поможет. Понятно, что вопрос чисто из украшательской сферы, но все-таки мне нежелательно менять эту госпожу на кого-то другого.
Старый 12.01.2014, 19:14

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.